Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

 

Ага, сама удивилась. Не слышала, чтобы к нему направляли. В ЖК есть кабинет психологической помощи. Тетечка-врач такая приятная. Заодно и узнаю, зачем к нему отправляют.

у нас тоже отправляют, но с пометкой "не обязательно"

 

Хотя я бы сейчас сходила тоже....после прошлой ЗБ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

mom_to_be, у меня сейчас тоже молочница обострилась, мне там все таааак жжет, врач выписала свечи пимафуцин, они разрешены в том числе в первом триместре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rumina, не тошнит и радуйся))) Вообще лично меня волнами накрывает, я уже жду не дождусь когда волна спокойствия наступит)))

Позвонила мужу он говорит, ты что с ума сошла беги за АБ, а то ты от боли плачешь а АБ пить не хочешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна,  попробуй поискать врача в Москве, который согласиться консультировать по эл.почте, например. Просто пообзванивай несколько и поспрашивай, согласятся ли.

да у меня уже куча сообщений висит на мед форумах, никто не ответил:-(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne,ты не пробовала греть пазухи носовые?

Яйцом или солью нагретой. Я вот тоже приболела, грею нос, делаю промывания, горло полоскаю горчичники ставлю. Уже получше стало.

От привкуса во рту и тошноты вычитала рекомендуют морковку. Натерла себе сижу жую. Огорчает то , что пишут этот привкус многих до самых родов преследует (((

Изменено пользователем Virinda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia-alla, а ребенок с кем?

Ребенок с августа месяца ходит в садик. Вроде ему там нравится, домой уходить не хочет. Нам предложили пойти в полтора года и сказали, что если откажемся, то в три года можем место и не получить. Изменено пользователем Alisia-alla
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, а если гайморит? греть опасно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, а промывать чем то? Типа морской соли например? Или ингаляции.... Не поможет уже?( страшно антибиотики....я бы наверное тоже не стала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, за свою сознательную жизнь переболела трижды гайморитом и теперь знаю, что греть гайморовые пазухи нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, моя линеечка работает? На ней 8 недель и 6 дней сейчас?

А то мне говорят глючит она у меня:( хотя я вижу все правильно постоянно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Изменено пользователем Alisia-alla
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rumina, я тоже все вижу 8,6 срок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne,сто значит "если гайморит"? Ты у врача была он не сказал гайморит это или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rumina, промываю уже неделю) страшно пить АБ, хотя амоксициллин многин пьют на ранних сроках, да и врач опытный, гооврит чтобы я не волновалась... но с другой стороны и осложнений боюсь, голова ж все таки((( если я кони двину то малышу лучше точно не будет( у меня же еще дочка есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vkysnaya_iriska,ттт меня Бог миловал. Не болела гайморитом. Вернее до него никогда не доводила. Насморк начинается я грею и промываю нос. Но когда такие боли конечно нужно с лором серьёзно вопрос решать. Самолечение уже опасно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, моя линеечка работает? На ней 8 недель и 6 дней сейчас?

А то мне говорят глючит она у меня :( хотя я вижу все правильно постоянно

работает. все видно)))

 

 

Мне от тошноты цитрусы посоветовали, мне помогает, правда у меня и токсикоз в легкой форме. Периодически волны тошноты накатывают, а потом отпускает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne,сто значит "если гайморит"? Ты у врача была он не сказал гайморит это или нет?

 

нет не сказал, у нас не говорят диагнозы, я как то и не спросила... Ноу меня так жутко болело все что я была мало адекватна((( но он гной есть в обеих пазухах и сверху и снизу(((

когда я у него была года полтора назад, кормила тогда еще, тогда и тт была, но он сразу сказал, нет, АБ пить не будем, я вижу что обойдемся... Но сейчас он с другим настроем был(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, я как то сил нёсшим насморком страдала, нос забит был и голова раскалывалась....тоже боялась что гайморит. Пошла к частному доктору в Москве , он профессор, доктор наук. Сделал мне манипуляции в виде прокалывания какой то венки в носу(было абсолютно не больно) на поднос вывалилось сгустками немного крови, потом закапал капли на адреналине и горячий укол. Домой пришла с свободно дышащим носом. Оказалось не гайморит а что то с сосудами там случилось из за капель сосудосуживающий, которые он мне кстати категорически запретил использовать себе когда либо и всей семье.

Вот как то так....

Я к тому, что может и не гайморит у тебя вовсе? А врачи любят "подстраховаться" антибиотиками и дюфастонами всякими...... Агрх!

 

Куча ошибок...сори. Дурацкий т9

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne,ну явно боли эти - серьёзный симптом. Я бы не затягивпла с лечением. Если сомневаешься а назначении этого доктора , сходи к другому. Может есть ещё варианты - физиопроцедуры или местные антибы в капельках например в нос

 

Поправляйся давай скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

нет не сказал, у нас не говорят диагнозы, я как то и не спросила... Ноу меня так жутко болело все что я была мало адекватна((( но он гной есть в обеих пазухах и сверху и снизу(((

когда я у него была года полтора назад, кормила тогда еще, тогда и тт была, но он сразу сказал, нет, АБ пить не будем, я вижу что обойдемся... Но сейчас он с другим настроем был(

А как узнали что гной? Снимок делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rumina, я в свое время увлекалась каплями сосудосуживающими, у меня могло не быть с собой помады, но капли всегда были. Таким образом три гайморита и заработала, потом, тоже один умный дядя запретил мне вообще ими пользоваться, и о чудо, со временем настала свободная жизнь без соплей)))) а то мне уже и хрон. ренит ставили и искривление перегородки))))))))

 

LittleOne, если боль до слез, то это уже не есть хорошо, я бы выпила таблы. А вообще скорейшего тебе выздоровления!!!!

Изменено пользователем vkysnaya_iriska
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rumina, узи носа делали... я бы вообще не парилась, но блин реально жуткие боли были, особенно над бровью, у меня аж ноги уже страли отниматься, думала в обморок грохнась((( в 12 выпила парацетомол, а сейчас уже снова потихоньку боль возвращается((((

 

Спасибо за добрый пожелания, девочки!! Вот же не знаешь где ждать подставы((( В нормальной жизни вообще годами не болею, стоит заБ и все вся зараза моя((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Rumina, узи носа делали... я бы вообще не парилась, но блин реально жуткие боли были, особенно над бровью, у меня аж ноги уже страли отниматься, думала в обморок грохнась((( в 12 выпила парацетомол, а сейчас уже снова потихоньку боль возвращается((((

ну если гной....то это серьезно конечно... Выздоравливай поскорее!:) пусть все у тебя пройдёт быстро и легко!

 

vkysnaya_iriska, ну вот с тех пор в моей аптечке нет сосудосуживающих капель) только аквамарис и ему подобные)

Изменено пользователем Rumina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут кстати какой то термоядерный аквалор купила. В составе кроме соли морской ещё ромашка и алоэ. Привкус прям алоэ в носу после промыванияпромывания, горчит. И от насморка не плохо помогает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rumina, ну детские сосудосуживающие у меня есть, но это уже только в оооочень экстренных случаях, ночь дочь дышать не могла, за все время один или два раза только капали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...