Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

Ну я вот ооочень редко каплями пользуюсь, но в это раз заложило таааааак!!!! Думала задохнусь!!! Первый раз в жизни такое!!! Капала детскими...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Rumina, я вижу линнечку,но 8 нед и 3 дн

 

Девочки,спрашивал кто про фольку у Г?не пила сегодня её,на самом деле ведь меньше тошнит...

 

Я сейчас пью только воду с лимонм,больше ничего не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mom_to_be, да терпеть то я могу, но ты же знаешь чем опасны такие воспаления... кони то двинуть тоже страшно... Такие боли жуткие были...

Ой, разве всё так страшно? Наверное, всё-таки не до такой степени, чтоб "кони двигать"?

 

mom_to_be, у меня сейчас тоже молочница обострилась, мне там все таааак жжет, врач выписала свечи пимафуцин, они разрешены в том числе в первом триместре

А они тебе помогают? Мне врач прописала Залаин, но эффект от них на один день, потом все по-новой. Потом прописали Макмирор какой-то, но там в инструкции противопоказания по беременности, не стала их пробовать. В итоге я сейчас спасаюсь ванночками с ромашкой, дегтярным мылом, кремом Залаин, ну и стараюсь не есть сладкое и мучное и пить кефир (слышала, мечниковская простокваша хорошо помогает). Даа, жжение такое не хилое, у меня никогда в жизни такого не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mom_to_be, да не, у гайморита осложнения бывают очень даже опасные к сожалению(

 

mom_to_be, от молочницы пимафуцин можно, но сама по себе она не опасна, неприятно просто...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да у меня уже куча сообщений висит на мед форумах, никто не ответил:-(

Зайди тут в темку Тромбофилия, там часто обсуждают лучших гематологов Москвы, по фамилиям найди телефоны и звони. Моя гематолог, например, по электронной почте и ватс апу отвечает мне, хотя мы в одном городе живем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mom_to_be, хм, я вчера у врача была поздно, свечи не купила, сегодня мужу заказала купить, только на ночь буду пробовать, мне она 6 штук выписала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vkysnaya_iriska,  расскажи потом, помогло или нет. А то я уже на стенку скоро полезу, я какая-то особенная, ничего меня не берет:( :( ;(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mom_to_be, обязательно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно пимафуцин провставляла.тттт,вроде,ниче,больше трёх недель прошло.

 

Ой,как в прошлую Б у меня цистит обострился....но я терпела,не пила таблетки.не помню,правда,чем спасалась,но было ужаааасноооо(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mom_to_be, кушай побольше кисломолочки, йогуртов , бифидок хорошо очень. Они помогут флору восстановить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, пей антибиотики и даже не думай, тебе тут насоветуют с гайморитом "потерпеть", ты что! Это не шутки. Может для кого то гайморит = насморк = ерунда, но так только по незнанию можно думать.

Тебе прописали безопасный антибиотик, у тебя ужасные боли и гной в пазухах. Какие могут быть вопросы?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата,  спасибо, я уже выпила первую таблетку) мне мама с мужем примерно то же самое сказали))) да и самой страшно))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda,  да, я пью кефиры, простокваши и ацидофилин, не помогает пока((((

 

diancin,  да, ужааааасно это точно((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mom_to_be,  как вариант еще какой нибудь гель или спрей для флоры, в России я пользовалась эпигеном, здесь мультигюном, еще можно молочные бактерии купить в аптеке и ставить, но если молочница уже есть не знаю, помогут ли они, тогда наверное лучше первое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mom_to_be, наберись терпения все пройдёт обязательно. У меня тоже первый триместр кандидоз не покидает, правда особых беспокойств не доставляет. В прошлую Б тоже было потом прошло. Меня сейчас больше всего этот привкус беспокоит. Ужасно не приятно и аппетита нет вообще. Очень надеюсь что все таки во втором триместре пройдёт и эта напасть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спасибо. Пишу с дочиного планшета так что могут быть ошибки. Ссори.

Diancin, мне назначили 200 мг утрика. Завтра позвоню узнаю насчет дюфа.

Littleton, не в коем случае не шути с гайморита. Если чувствуешь такие боли то лучше пить. Это гной.... блин это очень опасно... сама периодически лечусь от этой пакости... но моей маме когда то посоветовала лор еврейка рецепт хороший от него это тетрациклин плюс хлористый. На второй день отпускает. Но при беременности к сожалению низя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Впустите в ваш домик?

Вторая группа на форуме, изначально в майчатах 2012 жила, вот пришло время второго домика. 7 недель, тук тут стучим, маме курицу нюхать запрещаем. Короче, все по плану))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VirindaLittleOne,  девочки, спасибо вам за советы, уже заказала мужу покупки. Буду ждать, когда эти гадости меня покинут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы чем от тошноты избавляетесь? Как вообще с рационом? Мне кажется, я очень мало ем. Просто не могу. При том, что чувство голода аж до трясучки. Съем кусочек и все. Чувствую, что не наелась, но впихнуть ничего не могу. И тошнит до следующего приступа голода. Измучилась уже. Хочется нормально поесть, чтобы сытость наступила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia-alla,  привет! Присоединяйся к нам.

LittleOne,  скорейшего тебе выздаровления желаю! Гайморит это такая гадость, мой ребеночек им страдает.

Rumina,  вижу на твоей линеечке 6 нед 2 дня

AlsevnA,  привет, располагайся!

Лекка,  я вот как не в себя ем, перешла на пятиразовое питание и все равно всегда хочу есть. От приступов помогает печенька с солью. А ем все от чего не воротит, стараюсь поразнообразнее, но не всегда получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Впустите в ваш домик?

Вторая группа на форуме, изначально в майчатах 2012 жила, вот пришло время второго домика. 7 недель, тук тут стучим, маме курицу нюхать запрещаем. Короче, все по плану))

Приветствую тебя свет души моей)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сvetichka,  спасибо большое!!! У меня первый раз в жизни!!! (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем июлятам привет и я к вам в домик)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос по тонусу. Если тянет но не болит это тонус? Просто вот чувство каменения я помню,а вот потягивания такие странные....так должно быть или ношпу пить?

 

Лекка,  у меня все наоборот, от голода мутит, невозможно сьесть ничего, а впихнешь и легче. оттягивают очень хорошо супы, бульоны, может жидкости такие помогут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, моя линеечка работает? На ней 8 недель и 6 дней сейчас?

А то мне говорят глючит она у меня:( хотя я вижу все правильно постоянно

Аленка, я поняла! У тебя на сайтах нормально она показывает, а в личных сообщениях чудит:-) .

Ан нет, Светичка тоже видит непонятно что...

 

Токс вернулся?

Изменено пользователем Markiza//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...