Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

Витушка,  добрый вечер, уважаемая!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

От гайморита хорошо помогают ржаные лепешки с медом.

Берешь ржаную муку и чуток водички( чтобы получилось густое тесто) и пол ложечки мёда туда. Формируешь лепешку и куды надо ляпаешь на 20-30 минут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, меня уже около часа мучает головокружение, давление мое, в норме 110/70. У кого так бывает? Завтра доктору скажу об этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ркни, у меня бывает глазах темнеет и земля из под ног убегает.

Сдай кровь, это может быть из-за низкого гемоглобина.

Ешь чёрную смородину и клюкву.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, а еще для гемоглобина свекла и гранаты)) можно соком))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, меня уже около часа мучает головокружение, давление мое, в норме 110/70. У кого так бывает? Завтра доктору скажу об этом.

у меня головокружение постоянное, токсикоз, а сегодня еще и мазня началась, выпила дюфастона 4 таблетки утром и вечером еще одну, лежу с ногами вверх весь день. Ну головокружение это не страшно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени,бывает. Обмороки некоторых мучают во время беременности даже. Так то..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня впервые(( иду в туалет, и как будто на крутящейся карусели, все едет вокруг, проходит только после горизонтального положения. Гемоглобин неделю назад был в норме.

 

Markiza//,  у меня потемнение в глазах тоже было последние недельки, а тут именно вертолеты начались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я токс заедаю крекером солёным.Спать иду с кусочком во рту.И вода с лимоном горячая))а так ем только супы и нежирное.Сегодня вот запекала треску в фольге.ой,вкуснятина!!!Но больше не смогу рыу есть.У меня так:один раз поем и больше не могу это...скоро исчерпаю все блюда

 

У меня тоже головокружения бывают.Думаю,что все дело в гемоглобине.Скорее бы сдать кровь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diancin,  воооот!! У меня точно так же !!! Один рпз поем а потом отвращение...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашуляля, LittleOne, и все-все девочки, спасибо за сожаления, приятно, когда есть с кем разделить переживания... У меня очень хорошо рос ХГЧ, О точно была ранняя, и ПА могу точно дату назвать...

Очень жаль, но чудо не произойдет - у меня матка была по сроку, плодное яйцо тоже большое, а эмбриончик остался маленьким, (сейчас даже на 4 недельки по размерам...уменьшился) и сердечка нет... На чистке нас таких сегодня было трое и все 8 недель....но мы решили, что все еще будет ХОРОШО у нас!!!

Всего-всего вам хорошего, девочки!!! Пока! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Almos, конечно все будет хорошо!!! восстанавливайся и снова в бой!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи!!

Новеньким добро пожаловать!!

LittleOne

Я так и не поняла, тебе хоть какое-то лечение назначили кроме обезболивающих?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже иногда бывают головокружения. Но возникают они у меня они после орального приема утрожестана. Видимо побочка такая.

Изменено пользователем Alisia-alla
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, моя линеечка работает? На ней 8 недель и 6 дней сейчас?

А то мне говорят глючит она у меня:( хотя я вижу все правильно постоянно

Да, глючит- я вижу 4 нед и 1 день :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia-alla, я ни разу утрик не пила,читая подобные отзывы и не стану...по-моему,У всех побочка есть.

 

Мужу уже хочется ПА,а меня тошнит и боюсь,но тоже уже хотеться начинает...(((

Изменено пользователем diancin
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diancin,  я в этом плане себя не ограничиваю, правда сейчас немного не до этого, молочница зудит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vkysnaya_iriska, и как ни в чем не бывало?))или "осторожненько"?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Almos,  сожалею, что так вышло. Мне мой наставник сказал, что на этом этапе уже душа выбирает родиться ей или нет, это уже не от нас зависит, каждая душа приходит за определенным опытом. Отпусти и живи дальше, планируй, это только в России говорят, что надо 6 мес после замерщей ждать, а везде заграницей считается, что наоборот надо сразу планировать, пока организм помнит про беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

Витушка,  привет!

Начиталась вчера, что на 8 неделе становится легче, наверное врут, через два дня начнется 9 неделя, а меня как мутило, так и мутит. Вот нажаловалась, а легче не стало. Про ПА я вообще не парюсь, единственное поаккуратнее стараемся и все хорошо, правда один раз столько крови было сразу, но потом ни капельки не появилось, наверное кисту на шейке потревожили, но я даже не запаниковала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашуляля, что за наставник?

 

Сvetichka, крови???Я в прошлую Б после капли крови побежала на узи,а там отслойка,легла на сохранение.Поэтому и не хочу повторения...все равно расслабиться не смогу.А мужа жалко,конечно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!! Я к вам!!! Мутит постоянно, сил вообще нет, кушать хочется сильно, а съесть могу только немножко и все не лезит:(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia-alla,  я один раз пила утрик и тоже голова очень кружилась, но сейчас принимаю вагинально, и побочек от него не может быть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я тоже его вагинально вставляю на ночь, а с утра иногда бывает полежать не удается и приходится его пить. Но это не всегда. Вот сегодня, например, проспала момент когда можно было поставить и полежать, пришлось выпить и сижу сейчас на работе с вертолетами в голове. Да и вообще меня этот утрик раздражает, все вытекает, неприятно. В первую беременность никаких утрожестанов и дюфастонов не принимала. А в эту пришлось. А до какой недели теперь придется его вставлять? До 12 или еще дольше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oks_i, ну антибиотики вот назначили... Мне вчера так больно было, что я как то быстро решилась их пить, муж еще перепугался, тоже говорит пей и не думай. А сегодня вроде получше, так уже жалею, думаю, может и не надо было( Но может лучше стало после первых таюлеток уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...