Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

Alisia-alla,прогестерон обычно до 16 недель назначают. И отменют по схеме не резко а уменьшая дозу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Oks_i, ну антибиотики вот назначили... Мне вчера так больно было, что я как то быстро решилась их пить, муж еще перепугался, тоже говорит пей и не думай. А сегодня вроде получше, так уже жалею, думаю, может и не надо было( Но может лучше стало после первых таюлеток уже...

Конечно с первых таблеток может стать лучше. Но теперь антибиотики нужно пить не меньше 3 дней, чтоб болезнь не вернулась с утроенной силой.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет !!! Давно не писала, малыш подхватил ротавирус с четверга мчались сегодня стало легче . У меня всё ок ,только чутка мутит((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!! Я к вам!!! Мутит постоянно, сил вообще нет, кушать хочется сильно, а съесть могу только немножко и все не лезит:(((

У нас ПДР в один день:-).

Почиталась твой график и расплакалась. Здоровья вам с малышами!!!

Изменено пользователем Markiza//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я теперь с новым волнением, сейчас чуть в обморок не грохнулась, встала с кровати чтобы взять книгц у девочки, сделала два шага и тут резкое потемнение в глазах, головокружение и шум в ушах, я до кровати и легла, так страшно стало((( сразу у мед сестры давление померила 120/80, в норме! Врач до этого сказал что давление может понижаться, а у меня то в норме. Грешу на метипред, что такое со мной может быть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени,  у меня часто такое, нельзя резко вставать. То есть если ты лежала, надо сесть, посидеть немного и потом вставать) я уж привыкла))) муж вообще шарахался ко мне сразу))) а я успевала за что нибудь схватиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia-alla, да да я знаю, теперь уж раз начала надо полный курс. Но здесь не угадаешь, может и так обошлось бы, а если нет, то при осложнениях тоже лечение было бы не щадящее(

 

Рени, мне кажется, ты зря переживаешь, у многих берменных такое. Я вон тоже надавно чуть в магазне в обморок не грохнулась, стояла из последних сил на кассе, на ленту почти легла, хорошо, конфетка была в сумке, я ее в рот и она меня спасла))) Бабушка моя рассказывала что с первым сыном постоянно в обморок падала, один раз подумали даже что она пьяная))) А с мамой не было такого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />что такое со мной может быть... <br />

Наверно беременна))

 

У меня такое тоже бывает. Вчера высморкалась от души и чуть в обморок не упала тоже шум в ушах и тёмно перед глазами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы меня утешили, думала что у меня паталогия какая. Теперь бцду стараться аккуратнл вставать. Ладно еще сейчас лежу в больнице, а вот так пойти куда-нибудь уже страшно становися..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 6 недель и 6 дней))) как же мне плохо ночью было! с белым другом всю ночь обнималась! и сейчас еду на работу, а саму тошнит и в глазах все прыгает(((( до этого тошнило периодически и соленое ем постоянно...но чтоб так плохо...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diancin, живем с мужем обычной жизнью)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, это от первой таблетки стало легче 100%!А представь,если бы не начала и стало, не дай Бог,ещё хуже?!

 

Рени, у меня тоже такое бывают. А вчера,когда легла спать,все кружилось...самой сташно стало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diancin,  у меня то же самое, жирное не могу есть и по второму разу ту же еду не могу впихнуть!

Сvetichka,  как интересно, я про 8ю неделю не встречала такой информации, а ведь меня тоже немного отпускать стало, аппетит потихоньку возвращается и мутит только от запахов. Я волновалась, а получается, это у многих так:) Зато сбросила 1,5кг))) Держись, скоро и тебе легче станет:)

Рени,  у меня теперь всегда! все кружится и перед глазами темнеет когда встаю. Поэтому сначала медленно на бочок переворачиваюсь и потом только встаю спокойно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diancin, дааа, я вчера перепугалась конечно не на шутку, над бровью прявой все опухло, не прикоснуться, боль жуткая( обезболивающие снимали, правда. А сегодня проснулась получше и сразу забывается страх))) Спасибо за поддержку!!!

 

Про то, что в 8 недель отпускает, не хочу расстраивать))) Но у меня в прошлую Б в 9 -10 недель самый расцвет был))) Но после 12 недель уже легче стало!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diancin,  наставник, учитель, не знаю как еще объяснить, помогает мне разгрести психологические проблемы, тоже и здоровьем занимается моим, тк он еще и гомеопат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У нас ПДР в один день:-).

Почиталась твой график и расплакалась. Здоровья вам с малышами!!!

спасибо!!! Но я думаю с двойняшками моими не доходим мы до ПДР! Но будем стараться!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоочки, все привет! :Hello:

Читала вас, а писать не успевала, на работе.

Всех, кто был на УЗИ, с удачными результатами, Женечка22, видела твой отчетик по УЗИ, поздравляю! Все будет хорошо! ;)

Я сегодня тоже сходила... В полости матки в дне определяется плодное яйцо диаметром 13 мм. Диаметр желточного мешка 2,8 мм. Заключение: Маточная беременность в сроке 4-5 недель по размерам плодного яйца.

Эмбриона не видно... По ПДН должно быть завтра все - таки 6 недель... Я даже и не знаю как так... Нормально ли это? Я уже себя накрутила, в глову ысли разные лезут Сказали, прийти на контроль через 2 недели, а я ж за 2 недели с ума сойду, может мне ХГЧ сходить сдать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна,  я думаю, что все хорошо, но хгч бы для своего спокойствия сдала в динамике. А ты день зачатия знаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, думала, что знаю, 3 ноября, первый день последних М. 22.10. , О. должна была быть 04 ноября. Вот, да и вообще у меня с графиком не было вопросов, а на УЗИ врач сказала, может быть поздняя О.... И спросила: "А кисты у Вас не было" :think1: Это вообще к чему вопрос был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна,  да кто их знает, этих враче. Сдай завтра хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, да думаю так будет лучше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, а ты хгч ни разу не сдавала ещё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если верить теории 8 недели,то как раз на восьмой неделе у меня не было признаков токса, а сейчас снова все в полной красе ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vkysnaya_iriska, ну вот если судить по моего дневничку в прошлую Б, то в 8 недель мне стало хуже) Я тогда как раз купила браслеты от тошноты. А вот сегодня в 8 недель мне легче пока, поела даже на обед, вчера вообще не могла ничего запихнуть... Но у меня токс всегда волнами: 3-4 дня плохо, дня 3 получше и потом по новой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...