Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

Весы сломаны....но в вещи пролетаю со свистом! Чую у меня в минус вес пошёл!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Masic2005

По-моему тоже рановато что-то скрининг, 11 даже ведь не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic2005,у нас с тобой вроде похожий срок. Я планирую на скрининговое узи числа 21 декабря поехать.

 

(Дпм у меня 1.10)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vkysnaya_iriska,  а когда на скрининг отправляют? Меня уже на след неделе, а я думаю рано ведь!!!

 

И поругали что похудела... -2 кг у меня

Да чёт рано....знаю в 12-13 недель вроде

 

Masic2005,у нас с тобой вроде похожий срок. Я планирую на скрининговое узи числа 21 декабря поехать.

 

(Дпм у меня 1.10)

меня на 22.12 записали на скрининг (дпм у меня 30.09)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!!!! У меня тоже живот раздувает к вечеру как на 5 месяце беременности. В первую беременность я хотела, что животик как можно быстрее вылез, но появился он маленький только к неделям 16-18.

Я вообще не взвешиваюсь, у меня вообще недостаток массы тела, поэтому я не переживаю по поводу еды и еще начались проблемы со стулом (отсюда наверное и вздутое огромное пузо).

До скрининга я еще хочу пойти на узи на 9 недельке для собственного успокоения. На первом узи мне написали скрининг в 13 недель. Не поздновато ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rumina ну да все правильно. Я даже не прям 21 а на той неделе с 21по 25 посмотрю какое время удобнее предложат. Мой узист не каждый день в той клинике принимает. А кровь на скрининг думаю не буду сдавать. Информативность низкая, часто ошибочные результаты выдаёт только нервы мотать себе. Да скрининг по гос. Программе у нас в другом подмосковном городе делают туда запись на месяц вперёд. Ну их

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oks_i, от чернослива ещё больше раздует, но зато пукается хорошо, эспумизана её надо:-).

 

Старшего родила в 26 лет( вроде уже толковая барышня должна была быть...), родился он 2850 в 37 недель. Так вот, врачи смотрят и говорят: Ой, какой хопошенький, а писька какая большая. И кладут мне его на живот, он скользкий, худой и длинный, я в полусознании говорю:"Ой, уберите от меня этого лягушонка". Унесли его, а я думаю...ну и...где материнские чувства?

Всю ночь не спала, все думала о материнстве, а сердце было не на месте непонятно от чего. Утром должны были принести на кормление, в 6 не несут, в 9 не несут. Я к врачам- медсестрам, где моё чадо? И тут одна...изда говорит:"Мамаша, вы чего такая беспокойная, раз не несут значит проблемы у вашего ребёнка".

Эхххх, как я рванула в комнату где детки лежат...а там врач и медсестры. Врач встал в дверях и не пускает, а он ростом 180 где- то и мощный такой, я его приподняла и в сторону оставила, он обалдел и кричит: "Пустите её, она настоящая мать, сейчас разнесет здесь все, покажите малыша в барокамере". ...в эти несколько минут я поняла, что вот они чувства материнские...

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza//, прям прослезилась.вспомнила как рвалась в детское отделение. По-моему,меня одну только туда пускали)))

 

Ой, девочки, в 15.15 узи....прям места не нахожу себе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я только родила и говорю врачу "я ещё хочу"))) он посмеялся говорит впервые слышит чтобы после родов сразу ещё хотели)

И потом Максюху забрали, меня шили потом в палату отвезли, говорят спи. А я спать не могу хочу сыночка рядом. Так и лежала до утра шаги слушала в коридоре. И в 6 утра слышу шаги и звук колёс каталки, думаю моего везут!!! Точно, дверь открылась и входит медсестра с моим крохой. Пишу и до слез, прям нахлынули воспоминания. Завтра уже четыре года как все это было.

Потом столько тревог было по делу и не очень. Помню боялась его подмывать все не знала как взяться боялась ему руку и ногу сломать)))

Врачиха потом пришла все показала. И потом как возьмет его за ноги головой вниз потом за руку и ногу и давай крутить. Говорит ну вот видите они на совесть сделаны все крепко и ноги и руки))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем в 11 ровно мне надо сдать кровь, они говорят во вторник приходите... А 11 если по УЗИ считать то это будет 12 число, а если по моим расчетам то 14... Узи говорят числа 15 сделай... Типа надо делать с 11 по 14 неделю. В общем я и сама запуталась что-то, по чьим расчетам мне идти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, про скриниг - мне узист сказал 28 декабря приходить, это будет у меня 12 нед и 1 день.

 

Раньше говорит не приходи, только после 12

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, у нас срок одинковый) я через недельку пойду к врачу - напишу на когда не назначили ( я сама планировала на 26.12

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic2005, и мне кажется рано еще.... мне на 18 декабря назначено, у меня будет 11,6 недель, последние М были 26.09

Изменено пользователем vkysnaya_iriska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vkysnaya_iriska,  ну у меня последние были 26.08 по этому такие проблемы с расчетами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic2005, ого, вот это длиииинный цикл, у меня коротенькие до 30 дней

 

Если длинный цикл, то наверное правильней считать Овулька + 2 недельки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки! Угадайте, что мы сегодня делали?)))

 

RLrnoc2Afw4.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, про скриниг - мне узист сказал 28 декабря приходить, это будет у меня 12 нед и 1 день.

 

Раньше говорит не приходи, только после 12

Вот, моя точно так же сказала, в один день с тобой пойдем ))

 

LittleOne

Фарш вижу )) может чебуреки какие-нибудь? ))

Изменено пользователем Oks_i
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Принимайте, хотя пока не знаю июненка ждем или июленка ) на учёт еще не встала и к г не ходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oks_i, нееет))) но тепло тепло)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!!!! Ничего вы понаписали))) пошла читать!

Я вот сегодня не удержалась, купила копчёной свинины (ну, там, с прослойками) прям совсем маненько, 76 грамм получилось. Съела. А теперь думаю, что нельзя ж... а если его плохо прокоптили... или там микробы какие))) ох, беременные мозги! :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne

Беляши значит ))

 

*Marino4ka*

Присоединяйся )

mamaIrisha

Ну съела же уже, чего теперь паниковать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда приходит понимание, что что то нельзя есть? Я все никак не поменяю ритм жизни, все так же тороплюсь, что делать не понимаю. Муж даже ругается.э

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oks_i, неа))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vkysnaya_iriska,  я вот переживала, что токс пропал, но всегда вспоминала тебя, что у тебя тоже пропал и успокаивалась))) а потом LittleOne,  написала нам, что он ну очень скоро вернется)) так и получилось, пару дней всего я без токса прожила:) щас опять мутит:(

Кстати, ты вот булки ешь, а мне врач запретила сладкое и мучное, они молочницу провоцируют, я их почти не ем, но че-то не помогает всё равно.

Данюшка,  я похудела на 2кг, очень мало ем, запихиваю в себя еду через силу:( Тоже живот вздувается:( А насчет аллергенов, прочитала, что это генетика, поэтому забила на все, без шоколада я не смогу ну никааакк))

Сvetichka,  поздравляю с хорошим узи, я из последних сил пока держусь, чтобы на узи повторное не побежать, все время хочется успокоиться, хотя предпосылок плохих никаких и нет.

Masic2005,  мне скрининг назначили с 11 по 13 неделю, пойду в 11,4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Данюшка, у меня вес такой же пока, но мышцы, видимо, расслабились, газы одолевают и прочее.. в общем живот отвесился. В любимые штаны и юбки уже не влажу))

А про аллергены: отказалась уже (хотя ела немного шоколада три недели назад где-то и мандаринку), но я сама просто аллергик.. тут как бы реакция какая необычная не пошла, Б всё-таки всё меняет. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...