Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

думаю да)) а какой ДПО? ДЦ

32 День цикла. А вот когда у меня овуляция я к сожаденю не знаю. После лапоры побовала отследить тестами, но не выходило. А в этом месяце вообще не делала, и как обычно ногами вверх не лежала! в ОБЩЕМ почти отчаялась. И тут такой результат. Теперь ещё сдам в пятницу. Проверю динамику.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девчули! Пришёл результат! В бланке надпись (Норма для небеременных от 0 до 10 Me/л) а мой результат 48,3. Как вы думаете это она? моя долгожданная беременность?

Тихонько поздравляю!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Я - Вика. сегодня вдруг заполосатил тест)) пока еще не верится, нужно несколько дней на осознание. :tectik:

но мы очень очень ждали этого события. так что с Богом к заветной ПДР :molitva:

 

кстати своего сынульку тоже ждала на БП :mama: . и до сих пор общаемся со многими девочками из группы, а также встречаемся, поздравляем с ДР и даже иногда отдыхаем вместе на море с малышней :embrace:

так что дружба завязавшаяся при таких интересных обстоятельствах бывает очень крепкой и долгой ;)

добро пожаловать) поздравляю :)

Привыкай к новому статусу беременяшки ;)

 

32 День цикла. А вот когда у меня овуляция я к сожаденю не знаю. После лапоры побовала отследить тестами, но не выходило. А в этом месяце вообще не делала, и как обычно ногами вверх не лежала! в ОБЩЕМ почти отчаялась. И тут такой результат. Теперь ещё сдам в пятницу. Проверю динамику.

тихонечко поздравляю :) умничка!;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Я - Вика. сегодня вдруг заполосатил тест)) пока еще не верится, нужно несколько дней на осознание. :tectik:

но мы очень очень ждали этого события. так что с Богом к заветной ПДР :molitva:

 

кстати своего сынульку тоже ждала на БП :mama: . и до сих пор общаемся со многими девочками из группы, а также встречаемся, поздравляем с ДР и даже иногда отдыхаем вместе на море с малышней :embrace:

так что дружба завязавшаяся при таких интересных обстоятельствах бывает очень крепкой и долгой ;)

Добро пожаловать!!!! Поздравляю!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за обьединение!!!!!

Я объединила уже)

Только название само взялось это почему то) наверное потому что тут народу больше или раньше создана была)

 

Virinda, как зовут?) по нику непонятно)

 

Будем знакомиться)

 

Девочки, давайте в подписи имена писать?) мне кажется так теплее будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я объединила уже)

Только название само взялось это почему то) наверное потому что тут народу больше или раньше создана была)

 

ааа.... поняла, а то я думала у меня комп глюканул.... а то сообщения с одной болталки потом с другой.... запуталась сразу немного )))) Так однозначно лучше!!!!! Изменено пользователем vkysnaya_iriska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа.... поняла, а то я думала у меня комп глюканул.... а то сообщения с одной болталки потом с другой.... запуталась сразу немного )))) Так однозначно лучше!!!!!

а новую темку чисто для всяких наших мимимишных фото создала, с узи и тестами))) мне лично интересно посмотреть) может кто в "призраках" сомневается, думаю поможем разобраться) да и первые УЗИ интересно)) животики наши:)

Ведь не одна я такая ?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, как зовут?) по нику непонятно)

 

 

Я - Вика.

:Hello:

Изменено пользователем Virinda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rumina, да-да я уже поддержала и туда фоточку закинула ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rumina, да-да я уже поддержала и туда фоточку закинула ))))

ага) я посмотрела) умничка ты моя)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А так же девчонки, кто уже заполосатил, давайте ближе знакомится, расскажите немного о себе, так сказать портфолии)))))) , фото покажите вашей семьи))))) Есть тема "Комната знакомств"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, очень приятно Вика:)

 

А так же девчонки, кто уже заполосатил, давайте ближе знакомится, расскажите немного о себе, так сказать портфолии)))))) , фото покажите вашей семьи))))) Есть тема "Комната знакомств"

я появлюсь там) чуть позже) обещаю!:) текст придумаю ток :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я появлюсь там) чуть позже) обещаю! :) текст придумаю ток :D

Ответственный подход!!!! Молодец ;)

 

vkysnaya_iriska, можно и оцилококцилум... а еще виферон можно 150000 который...

А виферон разве можно до 14 недель?

 

Ой, девочки караул начинается, конкретно начинаю заболевать... уже и ломота начинается, и нос что-то сопливит, горло....я в панике вообще тупею, не могу сообразить чем та лечится можно, пока еще хуже не стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оциллококцинум пустышка. Пей побольше, горло полоскай чаще хлорофиллиптом, солью и содой. Лизобакт можно. У меня тоже горло побаливает. Сейчас иммунитет будет снижен из-за Б.

Я ещё пропосолом брызгаю в горло. Его как бы нельзя при беременности из-за спирта. Но я пользуюсь т.к. боюсь запустить.

Поправляйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vkysnaya_iriska,  такая де фигня... Больше пить и полоскать горло.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, Masic2005, ну ок, горло полоскала, в нос физраствор, чай заварила, компот варится.... вроде все пока )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vkysnaya_iriska, инструкции почитай в инете... минимальную дозировку как я поняла можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В нос кстати мне больше всего нравится аквалор бэби. Он экономично расходуется и хорошо моет нос. Я и сыну им де мою при насморкк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В нос кстати мне больше всего нравится аквалор бэби. Он экономично расходуется и хорошо моет нос. Я и сыну им де мою при насморкк

vkysnaya_iriska, я кстати в этот аз мыла нос морской солью... купила для готовки и не смогла к ней привыкнуть...а вот нос промывает на ура))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я аквамарисом спасаюсь при первых же симптомах, витамин С шипучий 1000 по две таблетки в водичку, много меда(прям на горлышке подержать, ну или просто во рту) лимоны и чай. Лизобакт тоже можно. А ещё очень хорошая штука "долфин " промывать всю носоглотку. Ну и не лениться :) повторять все по кругу)

 

Выздоравливайте мамочки!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, да -да соль морская для носа вообще вещь шикарная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vkysnaya_iriska, я кстати в этот аз мыла нос морской солью... купила для готовки и не смогла к ней привыкнуть...а вот нос промывает на ура))))

долфин это и есть морская сол, вроде с йодом некоторые) хорошее средство)) но не для ленивых :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я аквамарисом спасаюсь при первых же симптомах, витамин С шипучий 1000 по две таблетки в водичку, много меда(прям на горлышке подержать, ну или просто во рту) лимоны и чай. Лизобакт тоже можно. А ещё очень хорошая штука "долфин " промывать всю носоглотку. Ну и не лениться :) повторять все по кругу)

 

Выздоравливайте мамочки! :)

Точно витамин С!!!! Я забыла про него, у меня как раз шипучки есть )))))

 

Ой, девочки не могу я с себя :Crazy: Я чего вообще озноб почувствовала, холодно как-то мне стало, я потеплей оделась, горло полощу, мажу, молоко с медом выпила, чай выпила, шипучку выпила..... в животе все уже булькает от количества жидкости..... легла...успокоилась.... а у нас же сегодня батареи на день выключили, ремонтируют что-то.....вот и похолодало, тем более я проветривала, пока с малой на улице гуляли :D ой, не могу я с этих беременных :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки! А когда на УЗИ можно уже, только чтобы и сердечко уже стучало??? А то я с первой по поводу и без к доктору и на УЗИ ходила......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно витамин С!!!! Я забыла про него, у меня как раз шипучки есть )))))

 

Ой, девочки не могу я с себя :Crazy: Я чего вообще озноб почувствовала, холодно как-то мне стало, я потеплей оделась, горло полощу, мажу, молоко с медом выпила, чай выпила, шипучку выпила..... в животе все уже булькает от количества жидкости..... легла...успокоилась.... а у нас же сегодня батареи на день выключили, ремонтируют что-то.....вот и похолодало, тем более я проветривала, пока с малой на улице гуляли :D ой, не могу я с этих беременных :P

Дурындочка ты наша :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...