Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

Virinda, узи делают бесплатно, там же в жк, а вот кровь да, отправляют куда хочешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девчата, а вот интересно до скорого узи когда уже смогут предположить пол задать вам вопрос - у вас есть предположения-ощущения кто у вас в животике? :) Я думаю что у нас Он, поэтому даже невольно обращаюсь к мужскому полу)))

Изменено пользователем Рени
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени,с первым я была уверена на 100% что там мальчик ) во вторую мне тоже казалось т.к. беременности одинаковые были, а вот сейчас не чувствую )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, почему питание только с 12 недель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*, значит будет девочка)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yushenka, в каждом регионе по-разному это не из федерального бюджета финансируется.

в подмосковье с 12 недель.

Ссылки скрыты.

в Москве вот смотри, что нашла. про срок ничего не сказано, так что может быть вполне что и с момента постановки на учет!

 

вот еще СПб

и Нижний Новгород

 

остальные регионы нужно искать

 

Рени, неа. я два раза ошибалась уже, так что даже не пытаюсь предположить сейчас)

более того, я не могу сказать точно кого больше хочется. с одной стороны девочку для разнообразия можно было бы.

а с другой стороны мне мальчики нравятся характерами больше девченок, ну и сыну будет классно брат за брата, такой тандем дружить будут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda,  нет, по-моему все должны доплачивать. Потому что когда ввели у нас это ограничение - мы искали и нашли что это незаконно!!! И можно обжаловать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic2005, ну все может быть конечно. Законы меняются. До моего декрета во времена моего главбухства доплата больничных до оклада была правом а не обязанностью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за советы, я немного сориентировалась. Пока не буду с врачем разбираться, тк для меня ЖК это только бесплатные анализы. Посмотрю, конечно, как врач будет вести себя на следующем приеме, поставит ли на учет задним числом, потом решу.

Поменять ЖК не могу, тк прикреплена по московской области из-за прописки, выбора на замену нет, консультация в городе одна.

 

Девочки, еще спасибо всем кто посоветовал хорошего узиста в Москве, записалась на 12ю неделю, поедем с мужем:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mom_to_be,так ты в подмосковье живёшь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, вот насчет характеров и мне мальчики больше по душе, посмотрим угадала я или нет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mom_to_be,так ты в подмосковье живёшь?

Я живу в Москве в квартире друзей мужа, тк они уехали в другую страну на несколько лет. А прописка у меня подмосковная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diancin отличные результаты. Рада за вас ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, у нас работодатель оплачивает только больничный,, все остальное гос выплаты, ну лично у меня на работе еще доп выплаты есть что то около 100$ по кол. договору.... как-то у вас после 1,5 лет вообще не интересно в декрете сидеть, у нас обычно до последнего дня сидят, до 3 лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vkysnaya_iriska,по деньгам да не интересно. Но ясли повсюду упраздняют так что вариантов мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diancin, супер)))) поздравляю!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diancin,  поздравляю с узи:) только не понятно до сих пор какой у тебя срок, на линеечке написано "сервис закрыт"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mom_to_be, 6 нед 4 дня.Я не хотела ставить до узи.Эта линеечка ещё с прошлой Б осталась))Завтра,может,доберусь до компа и поставлю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи девочки, только смогла вас почитать, попишу немного:-)

Сvetichka,  с хорошим узи! Я тоже заметила, если живот вздут, то и тошнит сильнее. Линеечку вижу, написано 8 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diancin, Поздравляю с хорошим узи!!!

Девочки,у меня утром завтра узи,иду в платную....капец я переживаю! муж говорит в первую Б такая же я ненормальная была, сейчас кажется все ок было....страшно так,боюсь сильно(((вроде прецедентов для боязни никаких,а вот мозг отказывается это понимать! скажите,что все хорошо будет :confusion: :confusion: :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@ришка,выпей валерьяночки и баиньки ложись. Все будет хорошо конечно же

Изменено пользователем Virinda
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, ох,спасибо большое!постараюсь :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mom_to_be,  странно у вас в консультации с беременными себя ведут. Ну я понимаю, недель в пять и у нас не ставят на учет, но в семь уже обязательно, если придешь. Хорошо, что у тебя есть платный доктор, как альтернатива. Я думаю тоже в платную пойду, все-таки с 2005 года у нее, все беременности мои вела. Да и спокрйнее, врач уже знает особенности.

 

 

Рени,  а мне мальчики по характеру не понятны. Или это мой такой - шалости, движения, вечно какие-то новые идеи, проверка мира и окружающих на прочность. Муж говорит, он такой же в детстве был. Но я-то не такая в детстве была, мне куклы-бантики-книжки были интересны. Дочь пока и так и эдак себя ведет. То играет в девчачьи игры, то с сыном в его проделках участвует, он ее агитирует, а она его слушается. Прикольная команда.

 

В первую беременность я знала, что мальчик. Во вторую верила в девочку. Поясню. Приснился до теста сон, а надо сказать, мне сны вещие не снятся, так вот, снится, что прилетел аист, и говорит мне - я к тебе! Я радуюсь - наконец-то! Спрашиваю - девочка? Он - девочка! А вторую беременность я ждала больше года, поэтому сон заромнила. Ну и на узи мне говорят - мальчик! Я думаю, ну аист, обманул наверное. Уже свыклась с мальчиком, нашла плюсы, имя выбрала. И тут мне на следующем узи говорят - девочка! Точно девочка! Ну думаю, аист не соврал. Теперь в третью беременность не знаю, будет, кого Бог пошлет, лишь бы здоровая ляля.

 

diancin,  с хоршим узи! Теперь можно спать спокойно. Меня гинеколог не пускает на узи до первого скриннинга,а то я бы тоже хотела глянуть, как там деточка живет.

 

М@ришка,  все будет хорошо! Будем ждать твоих хороших результатов! Я тоже во вторую беременность тряслась больше. В первую ходишь себе, ни страхов еще не знаешь, ни примеров, родов не боишься. А вот как вторые роды приближаться начнут, тут вообще страшно было - теперь же знаешь, как это )) но вторые обычно легче.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamara, про то,что больше знаешь во вторую Б согласна и страшилок больше(((((( роды да....у меня пкс будет, буду трястись в 3 триместре уже)))...хотя за шов тоже переживаю!

 

mamara, спасибо большое!настраиваюсь на позитифффф

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...