Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

mamara, надо же какой аист у тебя заботливый!!! Вот бы всем такие снились))) Ну а я наверное больше понимаю мальчишек, потому как сама росла с братом, была пацаном в юбке и куклы-бантики было не про меня

 

diancin, лайки закончились. Поздравляю с отличным узи! У меня на таком же сроке только сб+ было, а уже в 8 нед и 1 день поставили кол-во сокращений)) теперь когда пойдешь?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

mom_to_be,  странно у вас в консультации с беременными себя ведут. Ну я понимаю, недель в пять и у нас не ставят на учет, но в семь уже обязательно, если придешь. Хорошо, что у тебя есть платный доктор, как альтернатива. Я думаю тоже в платную пойду, все-таки с 2005 года у нее, все беременности мои вела. Да и спокрйнее, врач уже знает особенности.

Да, только теперь вот голову ломаю как бы анализы из ЖК копировать для врача моего, не скажешь же "я у другого врача наблюдаюсь"(( надо какой-то аргумент придумать, чтобы ЖК не обидеть/разозлить...

 

М@ришка,  не переживай зря, не тревожь малыша, завтра точно все будет хорошо, точно-точно:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamara мне как раз девочки очень понятны по характеру поэтому мальчики мне симпатичней)) ну пока так во всяком случае. Муж очень дочку хочет и мне было бы интересно какая бы у меня была дочка на кого похожа и т.д. сын то моя копия внешне 100%

 

 

mom_to_be,скажи что параллельно наблюдаешься у врача который будет роды принимать. А вообще в обменную карту потом все анализы будут переписывать а она при тебе будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mom_to_be, дада, ложусь отдыхать!все будет хорошо завтра!спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже в ЖК развернули. В первую беременность хоть в 7 недель поставили на учёт, хотя прискакала в 5) в этот раз аж в 10 недель сказали приходить, ну правда хоть направления на все анализы дали, все сдала) у меня складывается такое впечатление, что им просто не хочется возиться, а вдруг что то пойдёт не так. Доносишь, молодец, приходи, поставим на учёт.

 

Ещё хотела спросить. Даже как то стыдно)) вроде вторая беременность, но хоть убей не помню или мне не делали. Может ли Г на нашем сроке на приеме послушать сб? Доплером или чем то ещё? Помню что недель с 16 уже она слушала точно, а раньше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, я платно на узи скрининг записалась.меня врач сама записала на 15.01.сказала самое время.будет,дай Бог 12+4.вот не знаю,что теперь с бесплатным делать...ну и кровью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

Рени,  я как не пытаюсь определить по ощущениям кто в пузе сидит не выходит, никаких предчувствий.

mom_to_be,  я не знаю, может только я на твоей линеечке уже давно вижу срок 6 нед 2 дня, не считает.

diancin,  с хорошей узишкой тебя!

Доброй ночи девочки, только смогла вас почитать, попишу немного:-)

Сvetichka,  с хорошим узи! Я тоже заметила, если живот вздут, то и тошнит сильнее. Линеечку вижу, написано 8 недель.

спасибо! Это я уже новую линеечку поставила.

М@ришка,  подержу кулачки на узи, но точно знаю, что все хорошо!

А у меня сегодня пытка голодом, пойду кровь сдавать, а они только с 9 принимают, не гуманно. Очень хочется кушать. После внепланового узи, а его делали влагалищным датчиком, началась молочника, все зудит. И не знаю лечить или ждать до понедельника, будут брать мазки, а с лекарствами же не получится.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все горло заложило,насморк...аааа((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diancin, выздоравливай!

А у меня у дочки снова насморк... Сходила 4 дня в сад... Я застрелюсь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки))))

 

diancin, ууу... не болей, скорее выздоравливай!!!

 

М@ришка, все будет ХО-РО-ШО!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самой болеть не хочется... Полоскать буду,как всегда уж,сода+соль и нос промывать.Нам ведь мирамистин пшыкать можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diancin,  да, можно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас достижение, доця со вчерашнего утра сисю не просит. Думаю уже обойдёмся без неё)) Не думала что так быстро, и достаточно легко, получиться отлучить)))

ой, а как отлучали? мы еще висим, пока не представляю как его отлучать, крику будет наверное )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Может ли Г на нашем сроке на приеме послушать сб? Доплером или чем то ещё? Помню что недель с 16 уже она слушала точно, а раньше?

Мне слушали вчера, не знаю как это называется доплер или нет, прям через живот прикладывала датчик а на другом конце аппарата типа динамика что ли, и через него было прям слышно. И количество сокращений он тоже показывает

 

Рени

Мне кажется что сынулька будет

Изменено пользователем Oks_i
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас выплаты такие 140 дней оплачивает работодатель из расчета трех последних месяцев работы перед декретом, потом государство дает единовременное пособие на первого около 450 у.е., а на второго около 550 у.е ну и выплаты до полутора лет 100 у.е.

А я думаю, что в этот раз девочка, по-крайней мере мне так хочется думать, так как ощущения отличаются и токсикоз есть, которого в прошлый раз не было.

А даже если будет мальчик, то это тоже хорошо, муж обрадуется.

Изменено пользователем Alisia-alla
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mom_to_be,  я не знаю, может только я на твоей линеечке уже давно вижу срок 6 нед 2 дня, не считает.

Да?? Ой, я все хорошо вижу - 8,6недель у меня, точно 6,2?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mom_to_be, а я 5 недель на твоей линеечке вижу

Всем привет))) я чего-то без сил, очень много работы, домой прихожу не раньше девяти вечера, сегодня буду отлеживаться и отсыпаться тюленьчиком) в среду записалась на учёт вставать, посмотрим чего мне скажут) читаю вас, столько уже узишек все понаделали, а я как в 6 недель сделала больше не ходила, начинаю переживать как там малыш растёт...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mom_to_be,  а я 9 недель на твоей вижу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mom_to_be

Я тоже сегодня 9 недель у тебя вижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*, Главное пережить первую ночь. У меня доця за ночь 2-3 раза просыпалась кушать, и в первую ночь проснулась по привычке, но я сисю её не давала, она плакала минут 15, я думала уже сдамся, но она, неожиданно, успокоилась и уснула, больше в ту ночь она не просыпалась, а покормила я её уже с утра, так мы перешли на кормление только утром и вечером (причем вечером я давала минут за 20 до сна, чтоб научилась засыпать без сиси). А днём когда начинала просить, я ей давала попить кампотик или поесть яблочко и она забывала. Я думала что утром и вечером доця будет сидеть на сисе еще долго, но она как-то один раз забыла вечером попросить, а потом один день и утром и вечером. И вот за неполных две недели у меня ребёнок начал нормально кушать обычную еду и спать спокойно. Правда она еще не научилась переходить с одной фазы сна в другую, по-этому один раз просыпается, хнычит секунд 30 и засыпает. Как научится спать не пробуждаясь - переложу в кроватку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, поменяла линеечку, зашла проверить с компьютера, вроде, все правильно, теперь вижу 8,6

Надо будет еще где-то подсчет вести на всякий случай, а то я ориентируюсь по сроку только на одну линеечку, но я смотрю они у многих слетают:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diancin,  лечись, что бы не разболеться. Это сейчас никчему.

LittleOne,  вы тоже лечитесь, что бы все быстро прошло. А как твое самочувствие? Помогли лекарства, полегчало?

mom_to_be,  вот сейчас тоже вижу 8 и 6.

М@ришка,  поздравляю, а ты переживала!

8наташа8,  даже не забивай голову, если ничего не беспокоит жди скринига. Я бы не пошла бы просто так.

 

mom_to_be,  я себе в график еще другую линеечку поставила, пусть тоже считает

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@ришка, ну вот а ты переживала))) поздравляю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки.

Svetlan_a,  Меня тоже разворачивали и ставили на учет на 8-9 неделе. Недавно зашла так у них висит реламный плакат, что надо в 5 недель вставать)))). Я получается встану в 9 с небольшим недель.

 

Не могу хочу сладкого, ну хоть чего-нибудь: торта, пирога, пирожного, халвы, печенья, конфет, шоколадных батончиков. Вот меня плющит))))) и так постоянно.

Кстати, заметила, что токс пару дней как слабее стал. Он и так несильный был, просто мутило, а сейчас еще меньше. Но все равно в холодильник не хочу заглядывать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...