Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

LittleOne, может, в другой клинике узи переделать?

я так каждый раз делала, когда результаты не хорошие были, так в разных местах разные результаты были приходилось идти в третью клинику, и это не я одна такая была...

 

ну да...на эко это одно, понятно конечно...но я теперь от тех анализов которые я уже здавала, и в их результатах уже ничего поменяться не могла (некоторые из ТОРЧ), буду писать отказ. Раз уже переболела, и антитела есть в организме, то они никуда не денутся, а платить деньги из-за того, что по их законам сроки прошли - не хочу, я лучше за те деньги ребёнку фруктов куплю...

Изменено пользователем Танюха5
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

LittleOne, у вас нет частных клиник как у нас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne,&nbsp не расстраивайся подожди, все же узи как никрути, театр теней, может специалист-узист с этой машиной перввй раз, может, точку не туда поставил, измеряя размер, может, сам по себе не грамотный. Сколько было случаев, когда на узи меряют один вес, прям перед родами, а рождается совсем другой! а ведь там уже большой ребенок! А тут крошечка еще, тут очень просто ошибиться. плюс есть такое понятие - погрешность, она на всех измерениях, на всех приборах всегда есть. Поэтому спокойно ходим, утрик или дюф принимаем, и не паникуем! ЖТ бывает не находят, но ты принимай утрик, и будет прогестерон для малыша. Переделать узи - можешь переделать в другом месте, на всякий случай. Но в целом, принимай утрик, жди скриннинга, там подробно все глянут. У вас с ребенком все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к вам. Ждем 4 счастье! :confusion:

Изменено пользователем Катеринка мама
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia-alla,ну вот оказывается что может )) погугли, там есть инфа что кровь с возрастом может измениться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diancin, нет.

mamara, спасибо, ну вроде так то ничего криминального, просто все вместе меня расстроило) Ну и вообще я нервный товарищ, что уж тут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюха5, я уже точно не помню, а тогда изучали этот вопрос, ну вроде какие то изменения возрастные, хотя ему сейчас 33, но всю жизнь была 1+ у нас у всех такая, и у мамы и у папы, и у детей не может быть другой, а тут когда его жена за б. отправили сдавать, а там другая )) вот не помню какая, потом еще раз пересдал для точности, и подтвердилось что другая. Вообще спрошу у него, самой интересно, а то уже не помню чем дело закончилось ))

 

LittleOne, вроде как недельная разница считается нормой, а что г. сказала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда считала, что летним беременным везет с одеждой, тк можно обычную одежду носить типа летних сарафанов длинных, всяких туник размахаек и пр. Это не так? Всё равно нужно спец одежду покупать?

Ну не то что бы я буду покупать одежду в специальных беременных магазинах, нет конечно, но более свободный фасон нужен будет, т.к. в моем стиле летней одежды для пуза большого ничего нет ))))

 

LittleOne, а мне кажется, что повода для волнения нет, тем более, что ты точно овуляцию не знаешь, а это уже как мин +/- 3 дня, и как мне мой врач говорил срок по узи на сроке 7 недель может быть с погрешность +/- 3 дня, и чем больше срок, тем больше погрешность, так что расслабся и наслаждайся своим положением ))) и нечего кроху своими переживаниями мучить ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

 

девочки.а как линеечку вставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот что-то не совсем поняла, вот вы говорите, что не хотите пересдавать зря некоторые анализы из-за финансов, а что анализы платные????? у меня тоже как бы нет смысла пересдавать некоторые анализы, т.к. я их менее 2 месяцев сдавала, но мне то какая разница, все бесплатно ну возьмут из вены на один кубик больше и ладно.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет , не могу терпеть хочу на узи . Аж ноги сами готовы бегом бежать . Умом понимаю смысла нет , а сердце просит )) как дотерпеть до 19 ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюха5 ты не права. В анализе на ТОРЧ важен титр антител. Заражение может быть и не первичное, но вирус на фоне сниженного иммунитета может активизироваться и сильно навредить. Если титры G повышкнв назначают консультацию инфекциониста и в некоторых случаях капают импуноглобулины

Изменено пользователем Virinda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка мама, привет, присоединяйся ))))) ты у нас тут будешь уже даже не первая, кто ждет четвертого ребенка, но все равно очень круто!!!!! А линеечку... кликни у девочек на линеечку которая нравится, тебя перекинет на сайт где ты сможешь сделать свою линейку, потом скопируешь код для вставки на форум. Далее зайдешь в редактирование своей страниц на бабиплане, там есть раздел изменение подписи, вот туда код линейки и вставишь )))) надеюсь понятно )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vkysnaya_iriska, на самой фотографии с узи написано +-6 дней... Ну я даже не из-за отставания переживаю, а как то из-за всего вместе...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно первая у кого 4 кс будет!.Поэтому в июля то и добавляюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, узнала на счет группы у брата )) вообщем он три раза пересдавал, ставили 2-ую, ну это после того как всю жизнь 1 была, и жене его тоже напутали, это в их жк лаборатория, а в итоге они пошли в станцию перелевиная крови и там им сделали и как результат ничего не изменилось, так и омталась 1+ , и в станции сказали что в некоторых лабах тесты используют слабые и часто так ставят по ошибке. А то мы тогда знали что им 2-ую сказали, а чем закончилось не уточняли )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаШа,  я такая же))) только мне ждать дольше, аж до 28, три недели. А хочется побежать уже раньше

 

LittleOne,  у нас с тобой дата зачатия совпадает:) По поводу узи - у соседки по палате обнаружили слабое ЖТ, сразу назначили 4 раза в день дюфастон, но у нее уже отслойка пошла, а у тебя все хорошо, не волнуйся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vkysnaya_iriska,  я тоже не поняла... У нас все бесплатно... Я ни копейки не потратила ещё, только на дюф

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, ага, но у тебя О была 18.10, а у меня О была значительно позже. Я думаю, не раньше среды. У тебя когда тесты заполосатились?

 

Я вообще тут вычитала, что в 8 недель уже плачента перенимает значительную часть выработки прогестерона... Кроме того, у меня тт держится 37,1 - 37.4, грудь набухла, живот раздувает... вроже нет симптомов пониженного прогестерона...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

Я сегодня тоже с узи, в целом все ок, сб +140, срок тютелька в тютельку с месячными - 7 недель и 4 дня, только тонус сказали повышен, выписали традиционные ношпу и папаверин. Теперь надо в жк в на разведку. А еще малыш находится в правой матке, но почему-то непонятно та же, что и с первой Б. или нет. Я думала, по шву как-то видно.

 

LittleOne, у меня тоже желтого тела уже не увидели, врач сказал, что до 6 недель его видно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yushenka, в смысле "малыш находится в правой матке"???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя сейчас почитала... тоже что-то напряглась. Это я про ЖТ.

 

yushenka, в смысле "малыш находится в правой матке"???

У меня полное удвоение матки.

Изменено пользователем yushenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yushenka, я вот тоже не поняла про правую матку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yushenka, ничего себе!я о таком даже и не слышала....

 

Её,наверное,в народе двурогой называют?да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diancin, нет, двурогая это другое. У меня две матки, две шейки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...