Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

Кстати, горло и у меня болит..... Но я, правда, вчера под дождь попала и чуть намокла. Сегодня чаи гоняю без конца!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девоньки! А когда на УЗИ можно уже, только чтобы и сердечко уже стучало??? А то я с первой по поводу и без к доктору и на УЗИ ходила......

думаю не раньше семи неделек, чтоб уж наверняка)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто и когда собирается на учет становится, я наконец-таки сегодня вообще в поликлинику на учет стала, а то уже год новая прописка, а в поликлинику все никак не могу.... вот теперь сижу выбираю в инете на какой день записаться на прием к Г, конец ноября..... раньше наверное нечего там делать.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже прикрепиться надо, переехали летом, а моя в соседнем районе, неудобно)

Но на учёт я через месяц не раньше хочу)

Хотя мне девочки говорят что сейчас раньше 12 недель не ставят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если ничего не беспокоит и анамнез гинекологический беспроблемный, я бы недель до 10 в ЖК не ходила бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если ничего не беспокоит и анамнез гинекологический беспроблемный, я бы недель до 10 в ЖК не ходила бы

ну или даже так.

Через неделю ещё раз сдам хгч и прогик, на УЗИ в 7-8 недель, на учёт после УЗИ или позже даже. А то там одна нервотрёпка с их анализами и назначениями. Поели, хватит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rumina,  че это не ставят. Ставят конечно недель с 8-9

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rumina,  че это не ставят. Ставят конечно недель с 8-9

буквально вчера девочки из другой темки обсуждали)

Ну может где как. Меня в прошлый раз с четырёх недель и поставили, а к девяти уже молочку выписали

 

Может сейчас изменилось что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава Богу у нас без записи, пришёл живая очередь...... попал к доктору, потом на УЗИ. Правда 2 и 3 УЗИ строго по записи и в роддоме(с направлением от врача). Я прописана у мамы, в другом городе, ставать на учёт буду не по месту жительства и даже не по месту прописки недель так в 10. Раньше моя врач не ставит на учёт!!!!Планирую на учёт к той же, что вела мою первую беременность.

Ладно, леди всем пока, до вечера!!! Я в садик, а потом на танцы ча-ча-ча плясать......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже прикрепиться надо, переехали летом, а моя в соседнем районе, неудобно)

Но на учёт я через месяц не раньше хочу)

Хотя мне девочки говорят что сейчас раньше 12 недель не ставят

у нас наоборот нужно стать на учет до 12 недель, иначе дополнитльную выплату не получишь

 

Танюшка мама Юльки-капризульки, как по мне так лучше по записи прийти на свое время, а то живая очередь вещь не предсказуемая))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ладно, леди всем пока, до вечера!!! Я в садик, а потом на танцы ча-ча-ча плясать......

Ути молодец какая!) а я как рыба))) плаваю по квартире) да спать все прикладываюсь)

Надо выйти погулять хоть:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня живот болит весь день не знаю куда себя деть, ношпу выпила. Звонила сегодня врачу - ждет меня к себе в понедельник, вот идти так рано или нет?! А еще записалась к врачу по невынашиванию на завтра, посмотрю что скажет она.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня живот болит весь день не знаю куда себя деть, ношпу выпила. Звонила сегодня врачу - ждет меня к себе в понедельник, вот идти так рано или нет?! А еще записалась к врачу по невынашиванию на завтра, посмотрю что скажет она.

папаверин еще и лежи. У меня все время болел, с самой О . А порой так сильно , сил небыло
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алён им у меня тоже с самой овуляции болит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алён им у меня тоже с самой овуляции болит...

надеюсь она не станет тебе там мять на кресле( мазни нет, может полежала бы лучше?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алён им у меня тоже с самой овуляции болит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, Как и обещала, отписываюсь, короче сходила я к врачу, сказал что хрипов не услышал, но назначил биопарокс и грудной сбор, и анализы соответственно.

save_yourself, За тебя держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, что бы этот цикл был плодотворным!))) Ну а если уж все таки окажется, что нет, то с удовольствием жду тебя в дальнейшей болталке!))Masic2005, Поздравляю!!!))) :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, мазни нет. Сейчас сынулю с сада заберу и буду лежать, если он мне даст

это сделать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rumina, только соль стоит 30 рублей а дольфин 100 р) экономияяя))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнце мое, я сегодня утром еще тест сделала и чистейший. Признаки приближающихся месячных на лицо. Бедем с тобой стараться уже в новом цикле!!!

Если уж так выйдет, то, буду очень рада встретиться в следующей темке) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, ну и слава богу что хрипов нет))) значит все таки мы не плохо лечились))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, Как и обещала, отписываюсь, короче сходила я к врачу, сказал что хрипов не услышал, но назначил биопарокс и грудной сбор, и анализы соответственно.

save_yourself, За тебя держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, что бы этот цикл был плодотворным!))) Ну а если уж все таки окажется, что нет, то с удовольствием жду тебя в дальнейшей болталке!))Masic2005, Поздравляю!!!))) :flower:

 

Сегодняшний тест на овуляцию говорит, что в этом месяце я могу уже ничего не ждать. И я уже как-то потихоньку привыкаю к этому, а то сначала была очень расстроена. Значит в следующем цикле получится.

Хотя есть у меня маленькая, просто малюсенькая надежда, что будет поздняя овуляция, потому что с сыном когда я ходила на узи первые недели, он по срокам отставал на неделю и сказали, что просто была поздняя овуляция.

Это первый цикл после отмены Новаринга, а сынок получился на второй цикл после отмены ОК.. Так что я возлагаю надежды на следующий цикл :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

save_yourself, а какой у тебя сейчас ДЦ? У меня тоже чаще поздняя овуляция, с сынулей тоже позже была...

lordmasha777, ага))) только особо не проходит ничего.. вот что бесит!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня овуляция была на 49 дц))) и все отлично))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

save_yourself, а какой у тебя сейчас ДЦ? У меня тоже чаще поздняя овуляция, с сынулей тоже позже была...

Сегодня 15д.ц, тест стал совсем светлый, точнее вторая полоска светлая. А цикл 28 дней

Изменено пользователем save_yourself
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...