Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

У меня отличный врач.. вела по бесплодию. И поддержка у меня до 36 недель. Сейчас 400 утрика и 20 дюфастона, потом дюф отменят, останется утрик...

 

INCINTA77, через пару недель можно сходить на узи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем беременюшкам привет! Утро сегодня чудесное!!! Я нашла противоядие против своего токса! Надеюсь, это и правда оно и теперь мне станет легче жить, но кг конечно начнут прибавляться))) Быстрые углеводы как только начинает подташнивать снимают токс у меня в считанные минуты! Конечно все равно чуток мутит. Но это уже мелочи!

 

Сегодня узи наконец то! Страшновато конечно!!! Но я верю в с свои тошнотики)) Раз они так активно развились, наверное с малышом все в порядке!))

Изменено пользователем IDZUMI
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!!! а я сегодня проснулась от рева пожарной сигнализации.. мужа дома уже не было.... я в панике, что делать... в рюкзак закинула все документы оделать, в товарищество дозвонится не могу - занято.... начала малую прям спящую одевать.... капец, я уже почти комбез уличный начала ей одевать и сигнализация заткнулась и объявили, что это тех неполадки.... Блииин, хорошее утро)))))

 

Девочки, вы меня простите, но можно я тут один разочек поспамлю.... обещаю, больше не буду, а вдруг кого-то заинтересует))))

 

 

Давайте вместе участвовать в новогоднем ФЛЕШМОБЕ!!!

Я участвую. Присоединяйтесь!

 

Хотите в подарок вашему ребенку 36 книг от разных поздравителей, которые он будет получать по почте?

Это же так здорово! Из разных городов и стран приходят посылки с книгами!

Присоединяйтесь к новогоднему флешмобу!

Правила простые:

Нужно 6 желающих, которые хотят порадовать своих детей книгами, и которые серьезно настроены поучаствовать.

Как это работает: вы покупаете и посылаете по выданному вам адресу только ОДНУ книгу, а ваш ребенок после этого получает 36 книг от других участников (это получится, если все будут соблюдать простые правила).

Если хотите участвовать, напишите комментарий, и я вам отправлю правила.

Первые 6 человек, кто напишет мне, участвуют!

Изменено пользователем vkysnaya_iriska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diancin, какая врач шебутная попалась)))) В 9 недель как раз и будет 20 мм)) Это ж 2,5 недельки должно пройти! А детки в таком возрасте растут стремительно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vkysnaya_iriska, мы уже с мартятами обсуждали эту книжную пирамиду))) Мой беременный мозг так и не смог постичь, как она работает)))

 

Померила сегодня БТ (базальная температура), в 6 утра правда, была 37,03. Как по мне то высоковата для полного отсутствия ЖТ! Разве нет? Эх, все таки не верю я что его нет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vkysnaya_iriska,видела вчера в инстаграмме призыв к книжной пирамиде этой. Удивлена что взрослые тетеньки могут быть настолько ..доверчивы. Любая пирамида когда-нибудь лопнет как пузырь. Выигрывает только макушка, а остальные увы. И дети будут ждать книги, а они не придут. Зачем все это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IDZUMI, хорошего узи!!!!все будет отлично!!!

 

опять линейка тупит,у нас сегодня 9 нед!!а показывает меньше :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат читаю, овечать некогда. Я когда пошла на УЗИ мне тоже поставили срок на 5 дней меньше. Когда начала спрашивать у своей Г, она сказала вообще не забивать этим голову, так как сейчас все это неинформативно. Детки растут скачками. Поэтому говорит немного позже он наоборот может опережать по развитию. И насчет второго УЗИ. Почему то мне тоже сказали прийти повторно через 2 недели, то есть 14 числа. Но я не хочу почему то. У меня вот какое-то внутреннее спокойствие. С дочкой я была дерганная, ждала момента на УЗИ попасть, а сейчас вот прям как то спокойно. Поэтому пойду числа 26 декабря а там уже и до скрининга недалеко!

 

Кстати что то Настены не видать! Что там у нее?!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я простыла :( вчера еще все было хорошо, а ночью заложило нос и утром горло :( Думаю, чем бы победить все на ранней стадии? Читаю про капли гриппферон, по сути те же свечи виферон, только в каплях. А пока аквамарисом спасаюсь, хоть и ненадолго. А от горла что можно? Кроме полоскания, на работе шибко не наполоскаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Маюша// так и не отвечает (((

 

У меня что-то снова грудь сюрпризы выдает, стала совсем безболезненной, но появились покалывания. Зато в т.бегаю по два раза за ночь и весь день. Интересно до какого срока еще так будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatusinka, Супер, поздравляю с хорошим результатом ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я простыла :( вчера еще все было хорошо, а ночью заложило нос и утром горло :( Думаю, чем бы победить все на ранней стадии? Читаю про капли гриппферон, по сути те же свечи виферон, только в каплях. А пока аквамарисом спасаюсь, хоть и ненадолго. А от горла что можно? Кроме полоскания, на работе шибко не наполоскаешь.

 

Капец, лечись давай. Я тоже все делаю чтобы не заболеть. На цитрусы налегаю. Пару раз было уже что где то чтото начиналось. Первый раз лимон за раз слопала, и все, но потом давление до 70/50 упало. Больше так не делаю. А вот недавно опять состояние гриппозное было, выходные чаем с малиной отпаивалась. Тоже пока ТТТ проносит. Хотя вот я думаю мне этого не избежать, так как доча с сада раз в месяц приносит инфекцию. Так что думаю к концу декабря и меня настигнет. Хоть бы до 2-го триместра додержаться...

 

А я вот девочки не могу без капель.... Вот хоть убейте. Это ужас какой то. Раньше капала 16 лет (зависимость была). Потом кое как отказалась и 10 лет уже не капаю. Но как заболею так потом сложно от них отвыкнуть. А сейчас опять ж*** какая то. Вообще не дышит нос. И терпеть не могу.

 

Кстати все кто был на УЗИ, с хорошими результатами!

Изменено пользователем Женечка_22
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, согласна, схема типичной геом. прогрессии, минус, что последний остается ни с чем, лично я одному не знакомому ребенку книгу отправила, и это уже хорошо, я буду знать, что одному малышу уже точно будет приятно, для меня это уже программа максимум, сама лично понимаю и не жду чуда)))) а если и придет что-то, ну супер, будем рады ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vkysnaya_iriska,вот именно то, что схема мошенническая, основанная на человеческой жадности. Зачем поддерживать мошенничество?

Есть множество акций предновогодних феячеств, где волонтеры раздают адреса больных или малообеспеченных детей и все желающие могут побыть в роли фей и снегурочек, отправив подарки этим деткам. Вот это дело.

Все имхо конечно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, я тоже раз ночью уже встаю в туалет. теперь так и будет,только количество раз будет увеличиваться)на последних сроках я до 10 р за ночь вставала,пока дойду,а там три капли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Rumina,  если бы мне врач так сказала, я бы, наверное, не сдержалась и выпалила ей о важности психологической поддержки пациентов, блин, их этому в институте учат!

У меня была врач давно, мы с ней пытались забеременеть, часто я у нее в кабинете плакала от безысходности. При том, что она была очень строгая, она настолько хорошо умела вселить в меня надежду, прямо вот заряжала позитивом! не знаю как она этого добивалась, никогда не утешала, не сюсюкала, не жалела. Видимо, применяла какие-т проф. психологические методы и заряжала меня как батарейку:)

Жаль, что большинство врачей в жк не заморачиваются с этим((

 

LittleOne,  да, совсем не похоже, что нет жт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatusinka, Супер, поздравляю с хорошим результатом ))))

Спасибо! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22,у меня когда сильно закладывает нос капаю детский називин. Т.к. плохое дыхание носовое для ребёнка тоже вредно и чревато гипоксией.

В прошлую беременность помню лор ввписывал масло персиковое карать в нос.оно не снимает отек но слизистую увлажняет и безвредно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекка, я уже дня 4 мучаюсь с носом и горлом.Ни фига полоскания не помогают(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diancin,у меня вторую неделю вялотекущее орви((

И я ещё подразумеваю что начался ринит беременных. Кашель противный до кучи. Полоскаю раствором фурациллина им же и нос промываю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне лор сказал, что у него за 40 лет опыта еще никто не жаловался, что сосудосуживающие капли вызвали что-то плохое. Он их считает абсолютно безвредными для малыша. И что вреднее когда нос забит, это только к гайморитам и приводит.

 

mom_to_be, а утрик не вляет на БТ (базальная температура)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, вот и я подозревая,что насморк до конца...ну ниче))и горло только временами болит,часа 2-3 в сутки...странно как-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diancin,  я обычно подключаю все доступные мне методы лечения в экстренном режиме: вит.С три раза в день пару дней, полоскания горла и носа 3р/д, лук измельченный чайная ложка вперемешку с медом, вечером то же самое только чеснок, очень много пью и стараюсь спать больше обычного.

Выздоравливаю за 3-4 дня:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mom_to_be, я лимона уже до такое степени наелась,что подбородок покраснел (аллергия),мёд мне нельзя,от чеснока токс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...