Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

LittleOne,не знала потому что скорее всего с венами не было проблем, и это хорошо.

На больших сроках ещё на спине вредно спать, полая вена пережимается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Стасина_и_Ясина_мама, вот и у нас 1+ и 2+.так думаю,что тоже конфликт.А что было в первую Б?угрозы?гестоз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diancin, 2 раза лежала на сохранении из-за угроз, первую половину на утрожестане, потом на гинипрале сидела. и низкий гемоглобин всю Б был. но сам конфликт определили уже когда родила в роддоме только. в ЖК как-то прощелкали это

 

diancin, а почему думаешь что конфликт? просто у меня в первую Б он как-то стал себя проявлять только ближе к середине Б, до этого все нормально было. слабость, усталость, сонливость - но кто из Б этим не страдает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rumina,  до УЗИ я себя чувствовала как и не Б! Сейчас видимо от нервов слегка совсем тянет живот, но настолько легко, что можно и не заметить... Это только сидя, стоя вообще ничего не чувствую. Но я прчти уверена, что это от нервов, тк я умею себя накрутить... Но утрик то я ставлю, 200 мг мне выписали.

 

В прошлую Б у меня постоянно что-то болело или тянуло, поясница тоже... Я в эту Б даже волновалась, посему ничего не чувствую... Думала мало ли не растет матка или еще что))))

У тебя все хорошо) да и утрик начала уже. Так что расслабься!:) а тонус и от нервов может быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rumina, спасибо! Мы с тобой тут самые нервные по ходу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne,  у меня утрик повышал бт, поэтому с его приемом переставала мерить темпу. А вот дюф по отзывам деовчек наоборот не повышает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, ой, вряд ли))))))))) тут через одну такие!:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стасина_и_Ясина_мама, гестоз начался после 30 недель и у ребёнка желтушка почти 4 мес была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати раньше спокойная была как танк. Троих детей родила и не заморачивались . А сейчас после ЗБ столько всего узнала....брррррр

И кто сказал что знание - сила?)))))))) как по мне так лучше б мы тут про космос глаголили)))))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rumina,это точно. Мне порой кажется что я в отдельных вопросах , касательно беременности, разбираюсь не хуже врачей. И рада была бы не вникать но жизнь заставила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rumina,  это точно, иногда лучше меньше знать и крепче спать))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, сама уже жалею,что многое знаю...((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заинтересовали вы меня темой о группах крови, мне конфликт вроде не грозит, у нас с мужем 2+, а вот дочка получилась 2-, резус отрицательный по жизни же никак не влияет, только при беременности нужно будет это учесть? правильно я понимаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vkysnaya_iriska,да только при беременности ну или переливании крови

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rumina,это точно. Мне порой кажется что я в отдельных вопросах , касательно беременности, разбираюсь не хуже врачей. И рада была бы не вникать но жизнь заставила

Вот это точно. Меня заведущий при поступлении в гинекологию спросил есть ли у меня мед.образование, говорит что хорошо разбираюсь. ЗБ и инет научили разбираться((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vkysnaya_iriska, это дочке в Б нужно будет учесть... а маме с положительной кровью, резус ребенка не важен )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одна нервная к вам)) У меня нот поясница (не все время и не сильно), но есть такое ) выделений пугающих нет. Переживать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda,  моя свекровь когда узнала, что у дочери резус минус, при наших с мужем положительных, сразу же спросила "а не подменили?")))))))))

 

Данюшка, ну переживать вообще никогда не нужно, ничего хорошего переживания не сулят, а вот по поводу поясницы, ничего страшного, мне кажется мало бер. У которых не ноет поясница, но для спокойствия мочу можно и сдать) но по своему опыту знаю, что если почки, то боль наростает и сама не проходит, у меня в прошлую Б до слез болело

Изменено пользователем vkysnaya_iriska
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, моя свекровь когда узнала, что у дочери резус минус, при наших с мужем положительных, сразу же спросила "а не подменили?")))))))))

 

Данюшка, ну переживать вообще никогда не нужно, ничего хорошего переживания не сулят, а вот по поводу поясницы, ничего страшного, мне кажется мало бер. У которых не ноет поясница, но для спокойствия мочу можно и сдать) но по своему опыту знаю, что если почки, то боль наростает и сама не проходит, у меня в прошлую Б до слез болело

Я стараюсь не акцентировать внимание)

 

Девочки писали по поводу узи в 9 недель - мне тоже врач сказал прийти в 9 ( но не акушерских, а по узи ( а по узи она мне говорила срок от зачатия)) , т.е. я почти в 11 акушерских пойду к ней , а потом на учет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ХГЧ 1160.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

INCINTA77, здорово!Это сколько недель по нормам?

 

Девочки,поделитесь,пожалуйста,своими методами борьбы с токсом!Мне уже ничего не помогает.К вечеру становится тяжело дышать прям и приходится "два пальца в рот"...Потом хоть заснуть могу нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого то есть проблемы с желудком и кишечником?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! И я к вам, надеюсь, до июля 2016 и всякие бяки обойдут стороной, выношу и рожу здорового ребенка в срок.

---

Нет ли так у кого, что к вечеру живот разболевается?

Изменено пользователем Йулька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

INCINTA77, Марусь, я рада, что. Ты у нас в июлятах, но мне кажется тебе к августятам.

Или ты решила всех июлят рожать проводить, а потом мы тебя с малышами на руках провожать в роддом будем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza//, а мне кажется ей к нам)))) правда где то на сааамый конец июля)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...