Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

А у меня токса уже и нет совсем))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

IDZUMI,  ах если бы все было так просто))))) я этот трюк с глюкозой знаю))) в прошлую Б в кашу по 5 ложек сахара сыпала)))) помогает очень кратковременно(

 

А у меня токса уже и нет совсем))))

Давно нет? У тебя он де вроде уже пропадал?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, да, был пропал на три дня, потом опять накрыло, и вот сейчас уже неделю как себя хорошо чувствую)))) надеюсь, что уже не вернется ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, пить-пить, много кто только и рассказывает своей участковой что пьет его...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюха5,это вне моего понимания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, ну у меня безвариантов. Без сахара пока до работы доберусь - меня аж трясет. Все плывет перед глазами. Глюкоза меня спасает! И не на 15 минут слава богу. Часа на два точно. Так что пока так... Может получится до 16 недель дожить. Там брошу ее глушить. И вернусь к правильному питанию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюха5,это вне моего понимания.

потому так мне и не хочется к ним идти...только у меня нет выбора, особо нету между кем выбирать, вот только опыта у меня теперь побольше. Главное держать себя и свои нервы в руках,и во всём с ними соглашаться. Только делать по своему...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vkysnaya_iriska,  везуха тебе))))) а меня чувствую будет колбасить пока утрик не отменю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дай Бог чтобы так и было! До узи еще 3 недели, не знаю как выдержать со своими выискиваниями симптомов

как же я тебя понимаю!!!! Только мне до УЗИ скрининга две недели осталось...

 

А у меня токса уже и нет совсем))))

а меня чуть отпускает но я паникую как ненормальная....разве он так рано проходит? Мне казалось недель до 14-16 должен быть, пока шевеления не начнутся
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rumina

Чуть отпускает? Значит все таки не до конца?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Я уж обрадовалась,что укачивания мои прошли,как к вечеру накрыло... я даже с дочкой на мультик " хороший динозавр" сходила...смешно было то,что я плакала раза три вместе с дочей гормоны шалят.

 

Кстати,мне сладкого вообще не хочется. Мало того,когда тошнит,стоит только подумать о сладком еще хуже становится. А вот солененького с удовольствием.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rumina, да бывает такое, у нас в мартятах много кого стало недель в 9-10 отпускать, я с 9 недель каждый день вставала с надеждой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не пойму, если просто мутит- это токс? Я перекушу и не тошнит.или что это? 8 недель срок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi,  Меня именно мутит, ни разу не стошнило. Голова при этом такая тяжелая. Но вот уже несколько дней как меня попускает, все реже мутит, обычно под вечер.

Изменено пользователем Конфетти
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rumina, может, меня и в прошлую Б в 10-11 недель уже отпустило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня просто мутит,а иногда ТАК накатить может,что дышать тяжело.Приходится рвоту вызывать,но без особых усилий.Иначе никак

Изменено пользователем diancin
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже после 8 недели стало отпускать, до этого сильнее мутило, теперь уже почти незаметно, совсем чутка и кратковременно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rumina

Чуть отпускает? Значит все таки не до конца?

не, по вечерам ещё хорошо так мутит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня токс вроде отпустил, но теперь фубе от зубной пасты, второй день. Поясница так и ноет. И ещё вчера я почувствовала что значит живот встал колом))) мало приятные ощущения)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На ранних сроках почти все простывают, имунитет падает.

Я лечилась оцилоккокцилум (не знаю правильно ли написала), лизобакт для горла и в нос физ раствор и детский називин. Дня 3 и я как огурец.

 

У меня кишки с ума сходят, постоянно болят..... Ох....

 

У меня скрининг на 21-24 планируется, так уже скорей хочу, тоже паника накрывает что там все уже остановилось. Грудь перестала болеть резко, а потом снова начала но по другому уже. Не так сильно.

 

Токс меньше но не отпустило еще совсем... Есть хочу ровно каждые 3 часа. Да так, что желудок просто сворачивает с болью и тошнотой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, я кстати на скрининг на 21 записалась))) жду жду жду) повидаться с лялькой хочется скорее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня 21.... И страхи такие же....вот думаю где б сердечко послушать без вреда для малыша. Мы вроде как перешли опасный период) а сам скрининг вызывает ощущение паники.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдала кровь в жк.Взяли СЕМЬ пробирок!!я в шоке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rumina,  я тоже немного паникую. Тем более что на этой неделе мне говорили ещё раз на УЗИ сходить, но я не пошла)))

Но я по говорила с лялькой и сказала что верю в неё и что все у нас хорошо)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдала кровь в жк.Взяли СЕМЬ пробирок!!я в шоке!

Да, да, они такие ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...