Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

Йулька, у нас один срок))) тоже 31.12 будет 11 недель и 1 денечек))) думаю вот 8 января будут поликлиники наверное работать...и по сроку 12 недель уже вроде будет для скрининга..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем приветик.

Девочки, какой по неделям прогестерон должен быть? Срок по нему же ставят от зачатия , а не с последних М?

Что??? Срок ставят по последним М и потом по УЗИ... Причём тут прогестерон? Его даже не заставляют сдавать в ЖК

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Изменено пользователем Катеринка мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Читаю вас постоянно, а пишу редко. Тут часто обсуждают вопрос как привести в порядок работу кишечника. У меня меня прям проблема была, но я еще железо пила из-за низкого гемоглобина, а железо еще осложняет эти проблемы.Врач выписала эубикор по 2 пакета 3р в день. Дня через 2 все нормализовалось))) Врач выписала курс на 3 нед., говорит у него накопительный эффект и важно пить регулярно, не пропуская.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*, А ты откуда именно с Кавказа?)))

я из Владикавказа, а ты? ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*, и я из Владика :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня понервничала,низ живота так схватило...около часа не отпускало...А еще пару раз шов от кс снаружи щипело как-то.У вас было так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diancin, Не, пока шов вообще не дает о себе знать!!папаверин в помощь и отдыхай !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра!

А я чет побаиваться начала. Вчера с тетушками своими рабочими поругалась-понервничала, нос вообще перестал дышать, токса нет, в туалет сегодня за ночь ни разу не вставала (что удивительно). И вот с утра меня накрыло, что мне страшно... надеюсь, все хорошо. Главное, себя не накручивать, но это так сложно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@ришка, еще бы было это возможно "отдыхай"(((

 

Лекка, может,крепко спала просто?я вот замучалась за ночь ребенка успокаивать,перекладывать туда-сюда и в туалет,и есть ходить.ощущение,что мочевой вот-вот лопнет,идешь,а там три капли только

Изменено пользователем diancin
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сижу в очереди на узи чтобы сердечко послушать, попросила у врача. Очень волнуюсь, грудь такая же как до бер. В голове какие только мысли не крутятся...

 

У меня первая бер замерла на таких сроках, грудь тоже перестала болеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, удачи тебе. Тоже думала сегодня на УЗИ сгонять... Эх не знаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!!!! А я наконец-то сегодня анализы сдала, ой лучше не видеть сколько они из вены вытянули) осталось только в больницу съездить на группу и резус сдать, в жк почему-то это не делают

 

Рени, вот сейчас послушаешь и успокоишься)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,девочки! вот что нашла про секс:

Зная все особенности полового акта, можно подумать, что беременность и секс несовместимы, ведь повышенная возбудимость матки, ее сокращение во время оргазма может привести к угрозе прерывания беременности, учащение сердцебиения может спровоцировать повышение артериального давления. Изменения же, происходящие в мышцах, наряду с изменениями, происходящими в организме в период вынашивания малыша, способны вызвать появление или учащение судорог. Но все не так страшно, и если беременность протекает благополучно, имеется обоюдное желание, то секс вполне допустим и разрешен. Кроме того, если об угрозе прерывания беременности в связи с оргазмом известно всем, то информация об угрозе прерывания беременности, связанной с длительным воздержанием, особенно при наличии страстного желания, не так распространена. Так, сексуальное напряжение, развивающееся при длительном воздержании, приводит к образованию в организме женщины простагландинов — особых биологических веществ, которые повышают тонус матки (в современном акушерстве простагландины вводят женщине для стимуляции родов и аборта). Так что воздержание «стиснув зубы» тоже не идет на пользу ни матери, ни ее будущему ребенку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diancin, шов никак не напрягал на таких сроках... может просто совпало? ему особо то растягиваться рано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Со вчерашнего дня твердо решила отучить дочь от качаний в кроватке, это же не нормально, должна учится сама засыпать, и что вы думаете))))) читала я ее сказки, слушала она внимательно, а потом сказала "все" отвернулась и заснула.... обалдеть, а я ее качала вечно как дурень, а у меня ребенок вполне себе и сама может засыпать))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, очень надеюсь что так и будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vkysnaya_iriska, умничка доченька) правильно, пора уже самой засыпать, а маме лишние пол часика на отдых дать

 

Рени, удачного похода! ждем хороших новостей!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, удачи!!! @@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

celebration,  ооо, спасибо. У нас запрет, хотя нет проблем, врач перестраховываются. Я вчера не выдержала, это ужас. Во сне оргазмы замцчили, все чувствительное. Хочу мужа писец. Но сегодня розовый крайнон.. но он иногда такой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени

Держу кулачки!! Обязательно услышишь!!

 

celebration

А мне наоборот не хочется...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчульки красотульки вы чегой то совсем все изпереживались))) все у вас и масиков хорошо)))) ОТСТАВИТЬ переживания) вот вам всем позитивчик!!!))))

 

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что??? Срок ставят по последним М и потом по УЗИ... Причём тут прогестерон? Его даже не заставляют сдавать в ЖК

 

Я не имела ввиду, что по прогестерону ставят срок. Просто есть какие- то нормативы по количеству прогестерона при Б.

Может, если бы вы столько лет планировали, сколько я, вы бы не удивились, что его сдают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

INCINTA77, а в каждой лабе скорее всего свои нормы. т.е. точный цифры надо смотреть на бланке анализа...

но если я не ошибаюсь, то для беременных нормы прогестерона по триместрам делятся. хотя может и по неделям есть деление в каких-то лабах. в инвитро и kdl точно по триместрам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот((( Рано радовалась... Мажет розовобежевым((( Может после узи этого?? Так мне больновато было, когда он датчиком там водил..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...