Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

В первую Б у меня живот сильно болел тоже. Сейчас тянет иногда. Но чаще спокойно все. В первую меня с болями в стационар положили сразу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

save_yourself, Ну лично для меня это рановато еще для О, у меня обычно на 17 ДЦ О бывает, но с сынулей похоже на 20 ДЦ была, и вот в этот раз вообще на 21, Но поздняя О, это же тоже О!))) а значит все еще может получиться!))) а вообще конечно и ановуляторные циклы - тоже норма 1-2 раза в год..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rumina, там так мерзко..ветер свищет..сыпет мелкий снего-градик( ну такой мелкий и жесткий) холодно из-за этого ветра... не ходи туда... хочешь погулять подыши в окно!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rumina, там так мерзко..ветер свищет..сыпет мелкий снего-градик( ну такой мелкий и жесткий) холодно из-за этого ветра... не ходи туда... хочешь погулять подыши в окно!)))

не пошла :D проверила уроки, поставила варить заливное из рыбы (пока токса нет)) и снова сюда )))) лентяйка:D

 

lordmasha777,  Маш, ты в каком районе?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Можно к вам присоединится в ожидании? Меня зовут Таня, есть сынок Максим, ему 2,5 года. Очень хочу еще, но это как получится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Можно к вам присоединится в ожидании? Меня зовут Таня, есть сынок Максим, ему 2,5 года. Очень хочу еще, но это как получится :)

Конечно!) велкам;)

Давно планируете?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, в принципе только первый месяц, т.к. с сыном провели все лето далеко от мужа. У меня все осложняется тем, что было 2 КС, вот и выжидала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, в принципе только первый месяц, т.к. с сыном провели все лето далеко от мужа. У меня все осложняется тем, что было 2 КС, вот и выжидала

пусть у вас все получится в этом месяце:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rumina, спасибо большое :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, Как и обещала, отписываюсь, короче сходила я к врачу, сказал что хрипов не услышал, но назначил биопарокс и грудной сбор, и анализы соответственно.

 

О, точно!!! в прошлую беременность я тоже кашлем мучалась, Биопарокс это антибиотик местного действия его можно бер.

 

Девочки всем привет! Можно к вам присоединится в ожидании? Меня зовут Таня, есть сынок Максим, ему 2,5 года. Очень хочу еще, но это как получится :)

Добро пожаловать!!!! УРААА!!!! нас еще больше ))))) :reverans::girl_bye:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже радуюсь каждому человечку:) ведь с каждой беременяшкой появляется на свет новый человечек!!!:) представляешь как важно все на самом деле?!!!)))))

 

На этой прекрасной ноте открыла страничку!!:)

 

ВСЕМ СРОЧНО БЕРЕМЕНЕТЬ И ПОЛОЖЕННЫЙ СРОК ВСТРЕТИТЬ СВОЁ ЧУДО!!!;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я все-таки записалась на прием к Г на 30 ноября, буду на учет становится, вот думаю до этого на УЗИ идти, не идти, с первой Б вообще не заморачивалась тест делала только один, на 5 день задержки и никаких анализов и УЗИ до постановки на учет не делала.... а на учет стала в 10 недель

Изменено пользователем vkysnaya_iriska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я иду в субботу. На учёт конечно рано - но мне хотя б на консультацию... Может даже чего нового узнаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rumina, я на Октяборьском поле, а ты?

 

Девы сходила на собрание дошколят.. то капец..1,5 часа ни о чём!! я просто в шоке!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, я раскисла, но уже не зря, сегодня утром пришли мои монстры как по расписанию...((( а тебе желаю все же их не дождаться! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!) ;)

 

 

Ortin, Давай держись, пока не пришли, шанс есть! а если уж придут, будем в новом цикле лучше стараться и дождемся своего аиста!) :aistbp:

 

Rumina, С Добрым утречком!))) :) Сегодня мои монстрики пдожидали меня с самого раннего утра) так что я точно уже в пролете) Буду надеяться на новый цикл, тем более что чихом заразным обмазалась вся уже, буду ждать сидеть))) :Crazy:

 

 

 

У меня сегодня тоже пришли( Переходим вместе в август))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rumina, я на Октяборьском поле, а ты?

 

 

Я в ясенево)

А что с собранием то? Всегда так было: посидишь , деньги сдашь и домой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро! Второй день подряд у меня бессонница, в начале пятого просыпаюсь и до будильника не могу заснуть. Потом на работе глаза закрываются! Что с этим делать ума не приложу!

И вторая проблема: до того как узнала что Б, было сильное слюноотделение, теперь к нему прибавилась тошнота. Как с этим бороться? коллектив на работе большой не хочу чтоб все знали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро всем... Второй день болит яичник - именно болит мине колет... Что это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро дечульки!!!!

Я по прежнему болею, но мне уже значительно лучше...

Rumina,Алёнка ты знаешь денег не собирали.... рассказывали какой крутой их лицей и холдинг вообщем и как мега круто у них учится.... короче ни о чем с учетом того что мы уже решили к какому учителю идти....вообщем 1,5 часа в пустую(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic2005

Как болит? Сильно? Постоянно?

У меня побаливает яичник изредка и не сильно. В прошлую беременность так же было. Не беспокоюсь пока

 

Но ты смотри. Если сильно болит может лучше к врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, постоянно но терпимо. Сильнее при движениях - например Конда наклоняюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic2005, вообще странно как то.. он конечно может потягиваять но не постоянно.. может тебе на узи сходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777,  да рано ещё на УЗИ... До этого он у меня покалывал - это точно была работа ЖТ - а сейчас он же болит или тянет... Не пойму уже) но выпила ношпу - не помогла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, сегодня 10 дпо, и я кажется увидела призрака призрачного

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Можно к вам присоединиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...