Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

А я как решила проблему с кишечником, то ночью уже и не бегаю в туалет. Видимо давили мне кишочки на мочевой, вот и бегала часто. Это на больших сроках матка давит, а сейчас там пока еще нечему давить.

 

Рени, все будет хорошо, грудь это вобще не показатель.

Изменено пользователем Alisia-alla
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

INCINTA77,  просто вы не правильно поставили вопрос. И я тоже долго планировала, и не надо тут так говорить. У всех детки долгожданный и желанные.

Нормы по неделям есть, поищите в интернете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IDZUMI,  ты же недавно была на УЗИ и было все ок? Сходи к врачу на всякий! Я думаю, все хорошо, может и правда датчиком там наелозили....

 

Рени,  все будет хорошо, даже не сомневайся! Правильно, чти на УЗИ пошла, нечего нервы себе трепать, сделаешь и успокоишься)

 

INCINTA77,  я тоже значит неправильно поняла, но прочитала тоже что по прогик срок ставят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!хотела к вам присоединиться,но пока не могу...! Скажите свое мнение: беременность 7 недель,вчера была на втором узи (на первом в 5 нед подтвердили наличие в матке и срок 5 нед) пришла слушать сердечко,а его нет..и размер эмбриона ктр 0,5 см,хотя на этом сроке уже должен быть 1см и сердцебиение уже определяется обычно.Сказали прийти через неделю проверить,подозрение на неразвивающуюся.Узи делала на Опарина у Огай Ольги Юрьевны,в ее опыте не сомневаюсь,смотрела очень внимательно и изнутри и сверху живота...первая берем была замершей на таком же сроке,вторая - родился сын,сейчас 5 лет,и вот желанная беременность,хотели второго...неужели замерла??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MikhaJulia,  сдайте хгч в динамике, уже какая то картина будет... А так ждать неделю и переделывать УЗИ... Желаю вам, чтобы через неделю СБ нашли!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi, у меня самой уже пару раз во сне был оргазм...дурдом!так хочется...

 

Стасина_и_Ясина_мама

Наверное,на погоду шов реагирует ))Знаю,что ничего не должно растягиваться

 

Alisia-alla, вот сегодня только читала календарь Б и там написано,что на маленьком сроке матка давит на мочевой каким-то образом

 

MikhaJulia, тоже за хочется в динамике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MikhaJulia, сдайте хгч в динамике, уже какая то картина будет... А так ждать неделю и переделывать УЗИ... Желаю вам, чтобы через неделю СБ нашли!!!

 

Спасибо, но я подожду неделю, хгч сдавать не хочется бегать, я если честно, уже настроилась на худший вариант..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IDZUMI,&nbзачем он тебе так много там швырял??мне,по-моему,вообще яичники не смотрели.Минуты 2-3,пя,ктр,шов и все.В прошлую Б после ПА мазня была.Сказали,что мог капилляры лопнуть

 

Ремни,удачи!@@@

Изменено пользователем diancin
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MikhaJulia,  может О поздняя??? Тогда срок эмбриональный меньше, соответственно и размер тоже. И я думаю недели ждать смысла нет, в понедельник сходите...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diancin,  так в яичниках жт небось искали... Но меня тоже недолго смотрели, ручки-ножки показали, сердечко и все)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже была небольшая мазня в 5-6 недель, на узи сказали, что возможно какой-то капилярчик лопнул, так как по узи все было хорошо, сказал пей аскорутин пару дней и действительно все прошло. Правда гинеколог назначила еще дополнительно утрожестан.

Кстати, девочки, может ли токсикоз усиливаться от утрожестана? Вчера я была бодрячком, а сегодня не могу собрать себя в кучу, тошнит дико, только лежать хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic2005,  нет, судя по графику О у нее не поздняя ...

 

Alisia-alla,  да усиливается точно, я его в прошлую Б с 5 недель ставила, меня с этого срока и полоскало))) в эту с 9, вот как стала ставить, сразу тошнит больше!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, а жт,разве,не рядом с эмбрионом??(смайлик с закрытыми руками глазами))

 

Неужели,от утрика мне так плохо?!(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diancin,  ты с желточным мешком путаешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, а жт,разве,не рядом с эмбрионом??(смайлик с закрытыми руками глазами))

насколько я знаю ЖТ находится в яичнике и вырабатывает прогестерон, а вот желточный мешочек тот, да, возле эмбриона и после 12 недель рассасывается (вроде так))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо за поддержку,О не поздняя,я ее чувствую,в понед не могу пойти,мой врач принимает в среду и пятницу,так что в среду пойду точно.самое интересное что признаки б до сих пор присутствуют,тошнотики,грудь,и вчера тест сделала-две жирные полоски))но умом-то я понимаю что признаки могут быть долго и при ЗБ к сожалению..приэтом никаких выделений нет ни бежевых,ни розовых,все чисто!

Изменено пользователем MikhaJulia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени

Поздравляю!! Ура, ура!!

 

Не представляю как это видеть ручки и ножки в своем животе ))) эх, через недельку тоже увижу

Изменено пользователем Oks_i
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IDZUMI, может быть и от узи.. а может шейка кровить (у меня вот гиня сказала в этот раз такое было). тогда это малышу никакой угрозы не несет! просто наковырял узист. а вообще мне врачи всегда говорили,что коричневая кровь - это старая и не так опасно, как новая яркая. отдыхай по возможности! и как с поддержкой? не принимаешь ничего?

MikhaJulia, через неделю переделать узи или хгч посдавать... все будет хорошо!

diancin, может)) у меня и без Б бывало дергало. но вот кстати 2ой удачнее 1ого оказался. даже не узи сказали, что отлично зашили с дочкой)

Alisia-alla, может-может! я ни в одну Б не страдала токсом, но в течение часов 2х после приема утрика частенько мутило... бррр

Рени, видишь как все чудесно оказалось!!! поздравляю с облегчением и отличными результатами!!!

Изменено пользователем Стасина_и_Ясина_мама
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени,  поздравляю!!!! По сб девочка получается))))))) ты кого хочешь?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne

Считается что сб у девочек больше да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, Вот в том и дело, что до узи не болей, не выделений , не было. Все в порядке было. По узи тоже все идеально. А теперь. Второй день яичник побаливает, в котором врач жт искал. А оно

в другом оказалось...И выделения теперь эти(( может эрозию еще цепанул...К врачу 16. Но она выводов делать не будет, сразу в больничку запрет((

Изменено пользователем IDZUMI
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, мои хорошие!!!

 

LittleOne,  я читала что на 9-10 недельках нормы сб 170-190 уд.в мин, а по ощущениям кажется что Мальчик:) Посмотрим! А тебе кого хочется?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oks_i,  ну вроде да, но я не большой спец))))

 

Спасибо, мои хорошие!!!

 

LittleOne,  я читала что на 9-10 недельках нормы сб 170-190 уд.в мин, а по ощущениям кажется что Мальчик:) Посмотрим! А тебе кого хочется?

Ой мне любого пола хочется, лишь бы здоровенький!!!! Я его уже люблю)))) или ее)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, поздравляю!!!))))) я вчера тоже самое сделала))))) в истерике побежала на УЗИ) у нас сб-171 ктр-33,6 )

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...