Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

Стасина_и_Ясина_мама, Очень даже возможно, что наковырял.. В прошлую Б я так гексикону навставлялась(( что в результате мазать стало... Меня в больничку, там узи.. Все в порядке! Врач в больнице за неделю так и не понял зачем меня привезли)) Поддержки нет. ЖТ в норме. Прогик не сильно чтоб высокий, но врач узи сказал, что судя по эмбриону, ему хватает. Никаких отставаний, отслоек, тонусов и пр...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

IDZUMI, тогда постарайся не нервничать! за день ничего с малышом не случилось! раз все было хорошо, то так и будет)

не люблю я такое узи... все-таки по животу когда делают намного приятнее и безопаснее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*, и я из Владика :Hello:

о, надо же )) на всём форуме одну девочку от сюда встречала, а тут еще и в темке! )) в какой консультации на учете стоишь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*, Да))) как бывает )) я еще на учет не встала, после НГ планирую, в 7 поликлинику, я на БАМе живу. А ты в какой поликлинике стоишь? Ты сыновей где рожала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я тоже слышала такую теорию, что если сердцебиение примерно 130-140 будет мальчик, а если выше 150 то девочка. У меня все сошлось. В первую беременность сердцебиение у ребенка не разу не превышало 150, в итоге мальчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А из Казани есть кто?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выступлю в поддержку теории о поле малыша и СБ )))

с сыном не выше 140 было, а с дочкой 150 и выше)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia-alla, На мне не особо работает эта теория)) с сыном было 150, с дочкой 117-149.

Интересно, конечно, кто в домике живет, но наверняка через прибл 10 недель узнаем))) на 2ом скриннинге)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везет вам девочки, можете взять и пойти на УЗИ!!! А мне как дожить до 4.1??? В больницу можно пойти, но ведь надо врать тогда что что-то болит, а я не люблю придумывать то, чего нет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, Я не тороплюсь на УЗИ)))). Уже дождусь 1го скриннинга. В понед встану на учет и попрошу на конец декабря УЗИ. У меня 12 недель - это 1 января. А там праздники до 10 января, уже будет больше 13 недель. Не хочу так поздно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти,  я тоже не торопилась, вроде не первая Б все уже знаю, никаких проблем не было, токс, грудь, тт, все как надо... И вот оно что вышло!!! Кто Б мог подумать!!! Я теперь так переживаю как нехватка прогика могла повлиять(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne,  Не переживай, твое волнение чувствует малышок. Прогик- он для поддержки Б и на малышка не влияет. Главное, что увидели СБ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти,  да уж лучше об этом не думать, а то я опять разнервничаюсь, только успокоилась)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*, Да))) как бывает )) я еще на учет не встала, после НГ планирую, в 7 поликлинику, я на БАМе живу. А ты в какой поликлинике стоишь? Ты сыновей где рожала?

я в 1, завтра иду на учет вставать. с первым в 4 стояла. А рожала старшего в жд, а мелкого в ркб, сейчас тоже в ркб собираюсь. А ты гле думаешь рожать?

 

 

На моих теория о сб тоже работает )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, Rumina - со счастливыми УЗИшками! Ура, очень за вас рада.

 

Теория СБ у меня в прошлый раз сработала, было 140 - мальчик)

 

Сегодня понервничала,низ живота так схватило...около часа не отпускало...А еще пару раз шов от кс снаружи щипело как-то.У вас было так?

Низ живота тоже вчера побаливал впервые, а шов не беспокоит, тьфу-тьфу.

А сегодня впервые токс накрыл аж до желания вырвать :( Облегчение, называется, после 8 недель))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у меня ни туда, ни сюда по теории сб - 152 ))) надо следующий раз еще посмотреть сколько будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По теории про СБ у меня девочка))) я так думала с самого начала, а потом сомневаться начала и сейчас вообще не знаю кто)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю СБ, но чувствую девочка. Хотя муж говорит, что не может быть, у них в роду только мужики рождаются уже много поколений, и первый у нас сыночек. Но поживем увидим, как говориться. Я бегу впереди паровоза, стала переписываться с акушеркой, с которой бы хотела рожать, возьмет она меня или нет, и какая нужна будет подготовка у нее. у меня первые роды экс, очень хочется в этот раз родить самой.

MikhaJulia,  Не трепи себе нервишки, и настраиваться на лучшее, у меня вообще ни эмбриона, ни желтого мешочка, ничего кроме ПЯ не видели, а ПЯ уже большенький был, сказали через 2 недели придти, а было без 1 дня 6 недель, а через 2 недели все увидели, правда опять нормально ничего не объяснили, ну что теперь. Так что надо верить, всякое бывает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки НЕ МОГУ . Накрывает меня , на узи записана только на 19 . А терпеть сил нет .ХГЧ не сдавала ,ничего не знаю((( могу сегодня в 19 .00 сбегать на узи ( уже записалась ) но боюсь . Сейчас ровно 7 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаШа,  если нет никаких жалоб, ничего не болит, не мажет, потерпи, не ходи, что лишний раз ребенка облучать, не доказано безвредность УЗИ, не допускай негативных мыслей, формируй позитивное поле вокруг себя, как и положено всем нам беременным, а мы уже все издергались, плохо это для малышей, девочки давайте успокаиваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаШа

А узи вообще еще не делала ты, прости не помню.. Ну так если не терпиться беги, зачем нервы трепать лишний раз )) Я тоже ничего не сдавала и первый раз на узи ровно в 7 пошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На мне теория пола по сб не сработала в прошлые Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашуляля, Спасибки )чуть успокоила . Беспокоит меня слабость , тошнота и чуть тянет низ живота((

Oks_i, Нет узи ещё не было , а что тебе сказали на узи в 7 нед ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, всем добрый день! Наконец-то вступила в свою группу второй детки :)

Меня зовут Женя, мне 26, и это мой второй ребятенок, дочери всего 8 месяцев.

Недавно вдруг затошнило, я просто наугад сделала тест, а там две жирнющие полоски, я на узи, а там уже сердце бьется. 8 недель. Страшно очень, но муж поддерживает и говорит даже и не думай о прерывании. Я так поняла, в этой группе много девушек с такой же ситуацией, поделитесь своими ощущениями. Уже сворачиваете ГВ?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаШа, я ходила в 6+4 ктр-7 мм,сб+.Во сколько идешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...