Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

МаринаШа, в 7 недель уже и эмбриончика должны увидеть, и СБ+.

У меня в 6 недель 2 дня СБ+ увидели на УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Eugemini, Моему 1,5 кормимся во всю ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаШа, планируете ли сворачивать и когда? я пока только ночные оставила, все остальное прикорм и смесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, поздравляю!!!))))) я вчера тоже самое сделала))))) в истерике побежала на УЗИ) у нас сб-171 ктр-33,6 )

Поздравляю с отличным узи!!! Уж чем нервничать постоянно, лучше сходить на узи и успокоиться, я так думаю, поэтому и пошла. Но у меня реально были причины для переживаний, если бы грудь болела как прежде, я бы до 12 нед дотерпела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugemini, добро пожаловать!!! Молодец, что пришла к нам))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugemini, поздравляю!

Я пока ГВ не сворачиваю, после года начну, скорее всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поздравляю с отличным узи!!! Уж чем нервничать постоянно, лучше сходить на узи и успокоиться, я так думаю, поэтому и пошла. Но у меня реально были причины для переживаний, если бы грудь болела как прежде, я бы до 12 нед дотерпела

причина у нас с тобой одна: страх после ЗБ ... А с ним уже прислушиваешься к себе и накручиваешь.....до психоза! Я ведь тоже нашла кучу причин для переживалок)))) и тошнит меньше и корки в носу пропали и проблемы с туалетом прошли, на запахи спокойнее и в животе чтото буд то простреливало.....ну в общем нашлось куча всего:D

Сейчас стыдно перед малюсечкой моей, за свои глупые страхи:(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, грудь никак не показатель проблем с Б, в прошлый раз у тебя просто совпало.

То, что страшно после прошлой неудачи, это понятно. Правильно сделала, что проверила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаШа

Ктр сказали, сб увидели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаШа, я бы на твоем месте сбегала да посмотрела, чего накручивать себя!!!!

Я ходила в 6 недель и 1 день нашелся и эмбрион и сб. Вот в эту субботу пойду еще раз.

Изменено пользователем Alisia-alla
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rumina,  ооо, вот и я такая же(( и в т.стала меньше ходить, и выделения как тогда были, накрутила...а все да, страх остался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rumina, у меня тоже была ЗБ, правда самая первая и на довольно небольшом сроке... Поэтому я вас девочки очень понимаю! Сама псих еще тот! Муж меня ругает все время за это)))

 

МаринаШа, сбегай конечно на узи! Срок уже хороший! Ты больше вреда нанесешь своими нервами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё побежала )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаШа, удачи! не забудь спросить сколько сб, и тебе погадаем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть кто нибудь в Великого Новгорода?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, а мне не считали сб...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diancin, мне тоже))) у нас не считают почему-то...

 

на ктг только считают, но там уж и так понятно на таком сроке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*, Я рожала на Кирова, если не переедем в след году, то планирую туда же, к тому же врачу На пкс!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новеньким добро пожаловать! Всех кто был на УЗИ с хорошими результатами.

Девочки я вот читаю вас и думаю странно как то. Я с дочкой так же не могла дотерпеть до УЗИ очередного. Бегала по внеочередным УЗИ. А сейчас почему то такая спокойная. 1 числа была, сказали прийти 14, но я хочу числа 26 сходить. В общем где то внутри есть немного страх, но бежать на УЗИ лень чтоли.... Не пойму что со мной.

Девчат у кого нибудь есть тяжесть в желудке? Вот как будто встал он? У меня так уже неделю наверное особенно к вечеру нереально просто! Незнаю, может попить что то... Кто как спасается? Кстати ем не много!

 

Да и еще у меня по УЗИ 118 ЧСС ждем пацана????? С дочкой уже не помню....

Изменено пользователем Женечка_22
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22,  ну по теории сб пацан))) а уж как на самом деле... Скоро узнаешь!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девчат у кого нибудь есть тяжесть в желудке? Вот как будто встал он? У меня так уже неделю наверное особенно к вечеру нереально просто! Незнаю, может попить что то... Кто как спасается? Кстати ем не много!

у меня такая же беда. ем мало, на ночь не наедаюсь... но вечером как колобок и дикая тяжесть... как после грандиозного застолья от переедания. но с кишечником проблем при этом нет. просто ком под грудью стоит(

Изменено пользователем Стасина_и_Ясина_мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже тяжесть была в животе, хотя ела маленькими порциями, наверое с недельку как само прошло.

 

Eugemini, нам 1,9 кормимся во всю, не знаю как завершать ((

 

М@ришка, а почему кс было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Я сегодня встала на учет! Поздравьте меня, я официально БЕРЕМЕННАЯ :pregnant:

Взяли мазки, все спросили, все померили...все хорошо. Тут же заполнила заявление на молочку. (Сказалаи, что по 6литров молока в месяц положено и не помню сколько сока) подумала, что глупо отказываться и съездила, отдала заявление и направление на молочную кухню. Пусть будет, дочка сок и молоко обожает. :mama: Единственное, что меня расстроило, я на 2кг поправилась, но есть подозрения, что это из-за того, что стала меньше двигаться, больше лежу, так как боюсь лишний раз напрягаться, да и лень какая-то...

Дали кучу направлений к врачам.

 

так что все хорошо :class:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DeZy(Светлана), здоровско! Не сказали, что рано пришла?

Молочка только наверное в москве осталась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Новеньким добро пожаловать!

У меня новая волна токса, третий день просто нестерпимо болит весь пищевод и тошнота при этом. К врачу в понедельник ходила, она меня смотрела очень внимательно, но не увидела ни одной причины почему мазало. Назначила снижать утрик, а я как на зло уже закупилась утриком200 аж три пачки, а теперь нужен100, вот решила до 9 недель повставлять по 400, а там уже снижать. Так что про мазню остается только гадать, это был период предполагаемых месячных, вот и мазало.

Всем укого хорошие узишки и ХГЧшки мои поздравления!

Что то с линеечкой мне не везет, опять не считает дни, сегодня уже 8 и 6

Изменено пользователем Сvetichka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...