Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

Alisia-alla, мне тоже не по животу делали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

сын бы машину тоже открыть смог, если в кресле не пристегнут. А когда пристегнут, сам-то не высвободится. Поэтому ужас меня и обуял)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Желточный мешок находится рядом с эмбрионом, он визуализируется до 12 недель, правда его назначение я не знаю. А вот желтое тело продуцирует гормон прогестерон, находится в яичнике в которм произошла овуляция.

 

Желточный мешочек до образования планценты берет на себя основную функцию по питанию малыша, поэтому к 12 нед он уходит.

Кстати у меня на первом узи по животу неправильно определили ЖТ, сказали что слева, а на узи влагалищном подтвердили мои ощущения при овуляции что ЖТ в правом яичнике.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени,  у меня сегодня такие же покалывания были... Мало приятного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic2005, думаю это у нас норма, сегодня у меня уже не колет, а дальше видно будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто смотрит Синюю птицу. Скоро будет выступать сын тренера моего сынульки по акробатике - Александр Митин. Если понравится и будет желание, голосуйте на сайте проекта. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчата! Почитаю вас, попишу немного, пока есть время. Извините если ошибки будут, с телефона как всегда.

 

LittleOne,  про свекровь. Вроде и муж прав, но и ты тоже права, тебе помощник нужен будет, а не гость, которого как ребенка нужно развлекать. Девочки правильно пишут, пусть приезжает и немного ее поднапрячь мимоходом, ой помогите тут, ой как у вас хорошо получается, ой как вы вовремя проснулись, сейчас погуляете с ребенком и т.д. зависит еще от ребенка многое. Бывают дети как в рекламе - только улыбаются, спят, едят, не знают о газах-соплях-капризах. С таким ребенком и гостей можел развлечь. А бывают, как мой старший, это кошмар. Это непрекращающийся крик в режиме 24/7. В таком случае она правда сама сбежит домой, ибо вынести это тяжело. Такого детя никому не пожклаю, но всякое бывает. Чаще что-то среднее с вариациями в ту или другую сторону. Так что пумть приезжает (муж зацени, как жена теье уступает!), а там план-война покажет, может и нормально все будет, а может ее саму напряжет, знаешь, как говорят - дети маленькие не раздражают только свои. Это конечно шутка, но в каждой шутке доля есть. Пусть-пусть приезжает :-)

 

 

 

*Marino4ka*,  как инткресно и своевременно ты рассказываешь про гв и беременность! Я тоже заметила, что дочка стала другой, думаю что не так? А это эстрогены с молока, блин, надо скорее завершать. Тем более что когда она присасывается первую минуту оооочень больно, прям как искры из глаз((( сегодня днем пытались положить без груди полтора часа не могла уснуть, ну что за дела...хотя бы на ночь оставить, а остальное убрать совсем. Завтра еще попробуем.

Изменено пользователем mamara
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи, девочки. Пишу вас из больницы, но со мной все хорошо, в детской хирургии мы с дочей... ночью проснулась со страшной истерикой, говорила что животик болит, скорая сразу отвезла нас в дежурную хирургию, анализ крови не очень хороший, подозрение на заварот кишок, но они это как-то сложным словом называли, сделали узи сразу, не подтвердилось, рвота еще появилась, короче положили нас, пока укол вкололи и спать, утром будет врач дальше разбираться, но предположил, что отравление банальное. Вот такие у нас дела ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vkysnaya_iriska, ужас какой! Пусть все обойдется, выздоравливайте скорее! ждем хороших новостей!

mamara, вот она - настоящая женская мудрость. А я старше, но до сих пор не научилась...)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vkysnaya_iriska, скорейшего выздоровления доченьке!А ты постарайся сохранять спокойствие!

 

А мне так плохо...Есть ничего не могу,а если съем,то все просится наружу((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vkysnaya_iriska, скорейшего выздоровления доченьке! с детками страшнее, чем самой лежать в больнице... у себя то хоть знаешь что болит, а за них душа наизнанку. держись!

 

а мы сегодня на скрининг топаем. так меня бессонница замучила. с 4 утра прыгаю... и вроде не переживаю, а все равно волнительно как в 1ый раз) и кушать хочется, а нельзя же) вот и мучайся теперь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки большое, будем стараться скорее от сюда выбираться, я сама на удивление сохраняю спокойствие, в больнице 3 раз в жизни, первый раз когда беременна была, а второй в роддоме и сейчас, ночью дочь спала хорошо, не просыпалась, а я почти не заснула, не могу спать вне дома, все не так

Изменено пользователем vkysnaya_iriska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vkysnaya_iriska, Поправляйтесь скорее и выходите из больницы!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!

девочки,а про маюша // никто ничего не знает? кто-то ей сообщение писал-она не ответила как ее дела? и в графике пусто и активность скрыта..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vkysnaya_iriska, давайте поправляйтесь скорее! Думаю, просто ротовирус у вас, да и если не рвет часто и со стулом более или менее, нечего вам в больнице делать, дуйте домой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vkysnaya_iriska, выздоравливайте. Вы в инфекционке? Если да, то и сама будь поосторожней, так как вирусы там не дремлют. Вообщем, поскорей вам вернуться домой!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

vkysnaya_iriska,  выздоравливайте скорее и домой!

Возможно, если узнаешь медицинское название диагноза, узнаешь о нем подробнее, то спокойнее станет? Мне обычно от неизвестности очень не комфортно...

Изменено пользователем ✨mom_to_be✨
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

vkysnaya_iriska, пусть быстрее проясняется у вас ситуация и домой! Дочке скорейшего выздоровления!

 

А я вроде как встала на учет. Очень противоречивые ощущения. Не привыкла я к государственным ЖК, но в целом впечатление, что все вполне цивилизованно.

Посмотрели на кресле, теперь неприятно, надеюсь, я не совершила большую ошибку, не отказавшись от осмотра.

Рецепт на молочку и сок с января (молока 9 литров :D )

Изменено пользователем yushenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

celebration,  Рени писала ей. Надо посмотреть в статусе лс прочитано ли оно?

 

Я сегодня после обеда иду становиться на учет. Врач новая. У меня с каждой бер-тью новая))).

Вчера проезжала мимо РД своего, муж посмеялся: тебе уже можно оформлять карту постоянного клиента))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня начинает проходить слабость и тошнота, мутит теперь только когда мало ем. Но я стараюсь есть хоть что-то, а то у меня до сих пор -2кг, никогда в жизни так не питалась мало. Чувство вины еще, что масечку свою витаминами не питаю как следует:(

 

А еще вчера мужа подпустила к себе, всё-таки два месяца бедный мучался. В итоге потом уснуть не могла, так боялась, что мазня может опять начаться, папаверин даже на всякий случай поставила зачем-то. Сегодня все хорошо, тьфу-тьфу, и чего так ночью себя накрутила... не выспалась только((

 

yushenka,  как ЖК, что-нибудь мнтересненькое отмочили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы когда 5а работе планируете говорить? Или, может, уже кто-то рассказал? Мне хочется тянуть до последнего и скрывать, а муж считает, что чем раньше, тем лучше. Типа и замену мне спокойно найдут, и требовать не будут как раньше.

А я до первого скрининга и начала второго триместра точно хочу скрывать от как можно большего числа людей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька,  у меня на работе все без меня узнали... Я ушла на больничный и кто-то пустил слух что на сохранение) ну разубеждать я не стала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всех с недельками! У меня уже несколько дней горло побаливает - чем можно лечить? кто в курсе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mom_to_be, а я позавчера впервые за два месяца подпустила.Тоже все боялась,что Мазня начнется((

 

Йулька, я до скрининга первого молчала,знала только завуч,потому что в 7 нед на сохранение положили

 

Данюшка, я содой полосками и нос промывала

 

У меня начался ночной зуд!!Так было только в патологии в 34 недели,когда начался гестоз,холестаз....Я так переживаю(((Надо к врачу,но результаты анализов только в среду или четверг будут.Кто-нибудь может прокомментировать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Данюшка, содно-солевые полоскания, мирамистин 3 раза в день брызгать, хлорофиллиптом я полоскала. на ночь теплое молоко с содой, маслом и медом (на стакан молока по 1 ч.л. соды, меда и масла слив.)

на шею шерстяной шарф или платок. поправляйся!

 

vkysnaya_iriska, как у вас с дочкой дела? диагноз врачи поставили?

 

Стасина_и_Ясина_мама, удачи на скрининге!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...