Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

 

yushenka, как ЖК, что-нибудь мнтересненькое отмочили?

Ничего не отмочили вроде. Но прием в таком темпе... Я вроде по жизни быстрая, но тут растерялась :D

 

Данюшка, полощу ромашкой, промываю аквалором нос, пью имбирный чай. Я против мирамистина, т.к. он убивает не только болезнетворных микробов, но и всю флору.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Йулька, я до скрининга первого молчала,знала только завуч,потому что в 7 нед на сохранение положили

А в эту б. когда планируете рассказывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а на ранних сроках можно что- то от аллергии? Я сегодня как Марфуша из Морозко

post-212161-0-15949200-1450089606_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька, тоже после первого скрининга,дай Бог.А то директор уже планы на след.учебный год строит в отношении меня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привет девочки! Я о бер-сти на работе сказала рано, спустя недели 2 после задержки, сказала и спустя неделю положили в больницу, так что рада что заранее предупредила. Директор у меня замечательная, не оформила мне больничный, т.к. з.п. была бы копеечная, еще и надбавила за предыдущие заслуги. Я вот сегодня встречалась с ней, отпросилась еще до НГ на дом.режим, она была только за, говорит чтобы берегла себя.

 

vkysnaya_iriska, бедняжки, пусть доченька скорее поправляется! А тебе сил и терпения!!!

 

А Маюша так и не прочитала сообщение...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi, на что она у тебя??у меня на лимон на подбородок две недели.никак пройти не может

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />. Я против мирамистина, т.к. он убивает не только болезнетворных микробов, но и всю флору.

Нравится

<br />

<br /></p> а в горле должна быть флора?))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня начался ночной зуд!!Так было только в патологии в 34 недели,когда начался гестоз,холестаз....Я так переживаю(((Надо к врачу,но результаты анализов только в среду или четверг будут.Кто-нибудь может прокомментировать?

А что это такое и ночной зуд где?

Я просто безуспешно пытаюсь избавиться от цистита/молочницы, но накрывает меня только утром или ночью. Надо начинать беспокоиться и сдать какие-то доп анализы?

Изменено пользователем ✨mom_to_be✨
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mom_to_be, все тело чешется как блохастая.Кошмар!

 

mom_to_be, цистит у меня а первую Б был.это ужас-ужас.Я уже писала.беги к врачу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчоночки!

Я загремела на незапланированный больничный, сегодня так сильно разболелась голова, на работе отпросилась, но решила сходить к доктору, думала скажет как лечить. Сказала. Отправила на больничный на неделю, назначений никаких, отдых, режим, спокойствие. Сказали, что беременную обследовать нельзя, а назначения без обследования делать не будут. А мне вроде как больничный и не к чему, на работе завал, смотреть на меня волком будут.

Йулька, говроить про беременность буду сразу после нового года, 30 декабря скрининг, но я на 30-31 взяла отпуск, так что в январе и скажу, будет 14 неделек, дольше тянуть не буду, хотя хочется, но коллеги не поймут обидятся, а отношение портить не хочется. Они и так плохо эту новость переживут.

vkysnaya_iriska,  дочке скорейшего выздоровления!

Alisia-alla,  с хорошим узи тебя! Я делала в 8 недель и про ЖТ, не на словах, не в заключении ни слова.

 

diancin,  а зуд может быть от того, что кожа сохнет? У меня сечас аж на боках кожа сухая, мажу маслом, а то тоже весь день почесывалась, пока не поняла в чем дело.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p><br /></p> а в горле должна быть флора?))

Конечно! Везде есть своя флора. Дружественные нам микроорганизмы, которые защищают нас от чужеродных.

 

diancin, для спокойствия я бы, наверное, на печеночные ферменты сдала. А еще вроде так токсикоз может проявляться, дерматоз беременных, кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vkysnaya_iriska,  выздоравливайте скорее! Надо же какие страсти бывают. Узи брюшной полости делали? Уже сутки почти лежите, назначили чего? Живот болит? Бедная мадышка, держитесь!

 

Стасина_и_Ясина_мама,  ждем хороших результатов! А узи тоже сегодня? Или только кровушку "попить" взяли?

 

LittleOne,  как твой гайморит? Прошел уже совсем?

 

Йулька,  я на работе не говорила. У меня из декрета в декрет получится. Когда там нести больничный надо? Где-то 28-30 неделя? Не помню, ну вот и принесу новый, человек на моем месте временно взятый работает (не обидится, работа есть!) И дела не стоят. Кто-то конечно пошушукается, ну да и ладно, женский коллектив - забавная штука, не буду серчать. У нас с тобой срок кстати одинаковый!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[b[/b], вот я и сдала ведь биохимию в жк на ппрошлой неделе.Сказали все через нед готово буде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Данюшка,  у меня тоже горло болит.. знаешь, неплохо помогает Ротокан - пузырек спиртовой, две ложки на стакан воды и полоскать. За день проходит горло. Но у меня горло коварное, днем не болит, только утром и есди я поспала днем с младшей. Такое ощущение неприятное.((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на работе буду молчать как можно дольше. Пока не станет заметно. Но у меня вобще весело получается, я только 1 декабря вышла из прошлого декрета))) Болтать за спиной ох как будут, уже предвкушаю))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamara, ага )) я про одинаковый срок

Хотя сейчас каждая новая неделька считается и в радость, а после 37 недель плюс-минус неделя уже ерунда будут ))

Так хочется промотать сразу на лето ))) и чтобы у всех нас малыши родились здоровыми и доношенными.

А то у меня был неудачный опыт и я теперь всего боюсь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Сходила я сегодня на УЗИ, все хорошО! :m0591: КТР 10,9 мм, ЧСС 151 уд/мин. По срокам все ок -по УЗИ 7 недель и 1 день. Почти сходится! Такая милая доктор на УЗИ, прямо видно человек, влюбленный в свою работу, буду только к ней ходить. Говорит берегите себя, как хрустальную Вазу. ;)

И доче сказала, что у нее будет братик или сестренка, она сразу вопросами завалила - "Ну когда? Когда?" Ходит, наровит все живот мне погладить... :kiss2:

На работе сказала комм. директору. Накануне как узнать о беременности, на форме рабочей появилось пятнышко на юбке, (работаю администратором в клинике, строгий дресс код), как будто ожог на ткани, ходить так естессно нельзя, видно, купила себе новую юбку (на вырост, как специально, на размер больше, друго не было). Мне говорят нужно отшивать новую форму, а как новую, если через пару месяцев она мне мала будет.. Пришлось сказать :confusion: Пока держим в секрете от коллег, но скоро все поймут...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет

Настен с хорошими результатами.

Незнаю писала или нет, я встала на учет. Сегодня сдала анализы, в субботу к терапевту, потом прохожу всех специалистов а с 4 по 11 сказали пройти скрининг. 12 числа на прием! Государственная ЖК пока оставила только положительные впечатления. Очень вежливая и обходительная гинеколог и акушерка. Тоже посмотрели на кресле. ТТТ все хорошо. Мужу пока стараюсь не отказывать.... ТТТ все нормально. Но вот сегодня начала как то переживать.... Грудь перестала так сильно болеть. Либо я себя накручиваю. На пятницу записалась на УЗИ.

 

На работе уже все раздумывают как будут справляться. Возвращаться в эту фирму не хочу но и рассчитываю дома долго не сидеть. Мама сказала будет с детьми дома. ОЧень вредная у нее работа. Поэтому думаю придется вернуться так как с маленьким ребенком не особо кто то захочет брать. Вот как то так!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

 

vkysnaya_iriska, поправляйтесь поскорее!!!

yushenka, если осмотр проводили аккуратно, то можно не бояться. Меня уже несколько раз осматривали, пока что все нормально; даже кольпоскопию пережила. Так что не волнуйся ;) И поздравляю с официальным статусом беременяшки! :flower:

Йулька, я тоже за то, чтобы на работе не знали как можно дольше, а замену можно спокойно найти и месяца за полтора. Мне к сожалению пришлось сказать начальнику раньше,чем я планировала, но на меня хотели свесить обязанности другого человека, что в моем состоянии было неприемлемо. Я и после предыдущего больничного со своими делами не успела разгребстись, плюс еще мое беременное состояние и отключение мозга ) Так что когда остались наедине, все и выложила. У меня вообще еще и вышло очень неловко, я только полгода как в новой должности и только месяц была в этой должности официально, а тут бац! и получилось :) Так что пока можно не говорить, лучше не говорить, как мне кажется.

Masic2005, у нас тоже как только женщина уходит на больничный сразу только один диагноз :D а если только больничный-отпуск или отпуск-больничный, то вообще не отвертишься, а если еще и из больничного в больничный, то точно не отвертеться. Мне вот тоже сейчас предстоит атака намеков и не только :think1:

Данюшка, мне от горла гексорал разрешили, когда я приболела, кстати очень быстро помогло. плюс полоскание теплым раствором соль+сода (стакан воды + по полчайной ложки того и другого) при первых признаках.

Изменено пользователем Nataki
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера!

 

Ириска поправляйтесь!

Девочки с хорошими УЗИшками !) мы все растём!))

И всем нам скоро покупать новые юбки)

Я когда на УЗИ пришла, мне врач после осмотра сказала что у меня животик такой, говорит думала срок намного больше))

Как то и правда вылез) и я уже одеваю платье с выточкой спереди:)

На работе пока не сказала, но они так многозначительно смотрят....думаю поймут сами скоро)

Скрининг через неделю....я просто безумно боюсь его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сvetichka, нет.кожа не сохнет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна,  поздравляю с отличным узи!

 

Женечка_22,  не волнуйся, я такая же паникер была, грудь перестала болеть и побежала на узи. Сейчас вообще она ни капли не болит, только чуть увеличена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня поясница прихватила капец просто как... Завтра сдам анализы и к урологу на приём. Терапевт сказала что живот большой для моего срока)))

И скрининга жду... 21 у меня... Вроде и не боюсь, но хочу уже сходить и успокоится

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rumina, это точно, скоро вырастем из своих вещичек..

Я тоже в эту Б. боюсь всего... меня перед УЗИ начало тряти от страха,кошмар какой-тов первую Б. я вообще ничего не боялась..

Женечка_22, спасибо!Сходи на УЗИ конечно, чтоб не переживать. Хорошо, когда мама сможет помогать..

 

У меня с мамой сейчас стали оччень натянутые отношения, как узнала, что второго внука ждем. Она мне в первую Б. очень помогала, я училась еще ГОСы сдавала.. А в эту она за 5 лет привыкла жить спокойно, живет одна, никто не мешает, може уехать отдыхать как ей захочется. Практически перестала со мной общаться как узнала о моей Б. А свекровь наоборот (не ожидала от нее) меня поддерживает, говорит, что второго сына - моего мужа - она только для себя рожала и никого не слушала..

А работа да, все будут в шоке, у нас раширение еще планируется после НГ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...