Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

Стасина_и_Ясина_мама, поздравляем с хорошими результатами!

Ну что проверим теорию ЧСС? У кого больше 150 родятся девочки????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

mom_to_be, цистит у меня а первую Б был.это ужас-ужас.Я уже писала.беги к врачу!

Я бегаю, но ничего не помогает, у меня цистит, к которому потом цепляется молочница/кольпит. Моя врач прописывает только канефрон, много пить, клюкву и свечи Залаин. Ничего из этого не помогает. Ходила к врачу маминому, та говорит, мыться с дегтярным мылом, тот же канефрон и крем клотримазол. Тоже не помогло((((( Я уже отчаялась, пошла к участковому урологу, он назначил узи, в четверг пойду. Если ничего не измениться, придется пить антибиотики.

 

А что тебе помогло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стасина_и_Ясина_мама, поздравляю с первым отличным скринингом!:)

Ты у нас первая (кажется) скрининг прошла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стасина_и_Ясина_мама,  поздравляю со встречей с малышком! А строение сердца смотрели?

Я сегодня на учет встала. Так вот когда зашел разговор о скринниге, я просилась на узи пораньше, потому как 12 недель выпадает на 1 января. Врач хотела меня записать на 12 января. Убеждала, что сердце смотрят, а на сроке 11+3 (когда я хотела), типа не видно. Но я все равно попросила пораньше и мне дали талон на 28 декабря))). Анализов надавали, кое-что сдала, на остальные записалась и к врачам записалась. Обменку выдали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за хорошие слова. Сама дочь хорошо себя чувствует, больше не плакала от животика, УЗИ дважды сделали, все хорошо говорят мочу кровь сдали результаты у врача, вот должен вечером прийти, что-то сказать, пока только подозрения, никаких диагнозов, сегодня трижды приходили на осмотр врачи разные, все говорят, что все хорошо.... не понятно, я думаю, если результаты будут хорошие, может домой отправят.... как-то так, а из проблем, моя дочь от одного вида врачей впадает в панику, орет с порога, а сегодня три осмотра, два узи, кровь.... я это все еле пережила.... жесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Регулярно вас читаю, но вот написать все руки не доходили. 10 числа встала на учет в ЖК. Дали срок мне 2 недели, до следующего приема, пройти всех врачей и сдать все анализы. Скрининг назначили на 21 - узи, и на 22 - кровь. Очень жду, поскорей бы сходить :) Состояние "просто иногда мутит" так и продолжается. Безумно рада, что в этот раз все так просто, без неприятных моментов, без сильных проявлений токсикоза.

Видимо, снова стал проявляться тонус. В первую Б часто был. Только что-то поделаю, так сразу живот тянет. Стараюсь больше лежать, когда сын дает это делать. Купила папаверин, буду лечиться)))

mom_to_be, был у меня цистит, когда грудью кормила, малому всего несколько месяцев было. 3 недели я с ним мучилась, уролог мне не помог с лечением, а помогла моя гинеколог. Выписала свечи вибуркол, сказала помогут. И действительно помогли :yes:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Румина, 21 - го будем переживать друг да друга))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vkysnaya_iriska, бедная малышка! очень тяжело, когда ребенок врачей боится, а когда их вот так много и все в один день вообще тяжко. держитесь с доченькой! и поскорее желаю попасть домой! дома и стены лечат)

Конфетти, спасибо!)

неа, строение сердца не смотрели. по крайней мере в бланке про сердечко ничего не написано и вслух врач не говорила. сердечко мне всегда подробно на 2м скрининге смотрели. но вообще правильно! лучше пораньше сходить! и не только потому что после НГ будут толпы, а хотя бы потому что скрининг первый в 10-14 недель делают. 11-12 вообще самые оптимальные. дальше уже ко 2му близко очень выходит)

Rumina, спасибо)) ну если только еще кто-то втихаря не делал еще ))))) хотя по идее на прошлой неделе еще рано нам всем было. а у меня один из первый деньков июля же по пдр) вот и скрининги одни из первых наверно будут)

На$тёна, спасибо) ну я думаю ко 2му скринингу уже могут увидеть и узнаем как теория сработала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vkysnaya_iriska, поправляйтесь, очень жалко деток когда они болеют а помочь не можешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти, мне врач узист раньше 12 нед не разрешил приходить, сказал строго после 12. У меня это будут последние дни перед НГ, 28 хочу пойти

 

Девочки, а у меня новшество - появилось отвращение к курице, при одном воспоминании уже нехорошо. А вот говядину и свинину ем с удовольствием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! А нас уже много на 21ое на первый скрининг собирается,какя погляжу )) у меня тоже на это число направление, жду не дождусь) а главное ,надеемся, что муж наконец-то увидит малявку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mom_to_be, я пила только клюкву.И но-шпу,почему-то....три недели и как-то прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стасина_и_Ясина_мама,  Я тоже помню, что сердце смотрят на 2ом скриннинге. Помню, что и пол тогда смотрят и бедрышки, пальчики)))) но чего-то она меня убеждала ближе к 14 неделе. А я нервничать что ли должна?))) ну в итоге она со мной согласилась)))

 

Рени,  У меня 12 нед выходят на 1 число. А ждать долго после выходных. Ближайшая запись после НГ аж 12 января. Это 13+4. Просто все трое детей у меня росли быстрее на целую неделю. Т.е. по размерам плод выйдет больше 14 недель. В итоге она сказала, что если что, то еще даст направление на узи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти, не, с тобой спорить нельзя) ты тут наверно самая опытная мама!)))

да-да-д! вот 2 скрининг интересный) а если у хорошего узиста, так вообще любо-дорого! каждый пальчик, каждая косточка, самое удовольствие) на 1м еще малюськи, а на 3м уже большие и плохо видно, т.к. места мало) я мужа на 2ой всегда с собой брала знакомиться с крохами)))

 

а через недельку и правда много кто пойдет) будет день радостных новостей) вместе веселее)))

 

Конфетти, пересмотрела свою фотку заключения узи. а оказывается смотрели малышу сердечко.

есть строчка "трикуспидальный клапан - норма". это как раз в сердечке. но что-то я все равно склоняюсь к тому, что подробно сердце и тп смотрят на 2м скрининге

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стасина_и_Ясина_мама,  с хорошими результатами! Поздравляю!

Ну вот, первая ласточка из нашего гнезда на скриннинг слетала. Теперь пойдут следующие.

 

 

Рени,  у меня тоже к курице отвращение. Другое мясо - нормально, но курица - буээ..

 

vkysnaya_iriska,  хорошо, что вас так подробно осмотрели и разные врачи, и узи делали, и анализы взяли! Если все хорошо - держать долго не будут, будем надеяться, до выходных домой отправят. Выздоравливайте!

 

На$тёна,  с хорошим узи! Встреча с малышом. Как твоя теория для 151 удара в минуту? ;-) кого сама хочешь?

Ох девчата, я тоже скриннинга и жду и боюсь. И жалко, что после праздников только - все поаздники переживать, хорошо тем, кто до н.г. успевает, можно выдохнуть :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,что же делать??Я поесть не могу и от запахов рефлекс(((в первую Б такого не было,вроде.мне так плохо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamara, интересно почему же именно с курицей так у нас? Раньше ее очень любила. А у тебя токс был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diancin,  попробуй маленькими порциями есть, по чуть-чуть. Тебя к вечеру или с утра больше мутит? В любом случае, скоро начнет легчать, отпускать. Попробуй пить что-то питательное, возбуждающее аппетит, например, сок, водой разбавленный, он не агрессивный, но глюкоза-сахароза в кровь пойдет, там и поесть захочешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diancin, держись!!! А хоть что-нибудь кушать можешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня наверное тут у одной из последних скрининг! 6.01 будет, в 13 ровно. Так уже хочется поскорее!!!

 

diancin,  сочувствую тебе!!! У меня в эту Б токс легче, чем в прошлую, в прошлую я просто умирала.... Отлично тебя понимаю... В какой-том осень меня спасала вола с лимоном или просто лимоны посыпанные сахаром...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamara, интересно почему же именно с курицей так у нас? Раньше ее очень любила. А у тебя токс был?

в первые беременности тоже только мутило, но есть хотелось всегда, несмотря на тошноту. Меня почему-то к вечеру мутит. А чего тебе хочется? Мне хочется ягод, черешни, персиков, сочных абрикосов, но это невозможно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня поняла кусочек сыра с утра,потом часа в три влила чуть чечевичного супа,вечером йогурт с кусочком булочки.Я жраааать хочу,но через горло не пройдет.

А пить вообще ничего не могу.от чая кисло становится,от воды сразу тошнит.Сегодня гранатовый сок купила.Ага щас...глоток и все

 

Я тоже курицу не могу сейчас есть.меня круглые сутки мутит.с утра даже полегче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня наверное тут у одной из последних скрининг! 6.01 будет, в 13 ровно. Так уже хочется поскорее!!

Не, у меня наверное позже будет, т.к. 6.01 только 12 недель будет! Но это кажется далеко, на самом деле сейчас кутерьма с праздниками-готовками-утренниками начнктся и раз!уже и нам пора!

 

Сегодня поняла кусочек сыра с утра,потом часа в три влила чуть чечевичного супа,вечером йогурт с кусочком булочки.Я жраааать хочу,но через горло не пройдет.

А пить вообще ничего не могу.от чая кисло становится,от воды сразу тошнит.Сегодня гранатовый сок купила.Ага щас...глоток и все

 

Я тоже курицу не могу сейчас есть.меня круглые сутки мутит.с утра даже полегче

Я тоже пить не могу! Раньше чаи-воду хлебала раз сто за день. Теперь полкружки волью насильно и мутит сразу. Моя находка - разбавленный сок, не знаю почему, даже варенье так не помогает разбодяженное в воде, хотя компот домашний тоже ничего так пошел сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamara, малинку из морозилки достала.Вроде,пошла с водичкой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня скрининг 11 января планируется (будет 12 недель и 4 дня).

 

diancin, ты на улицу выходишь? От свежего воздуха и ходьбы легче не становится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...