Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

diancin,  отлично! Так по чуть-чуть и поешь ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

diancin, если живот не раздувает, то попробуй сделать шорле (немецкий напиток такой) - газированную воду смешиваешь с соком 50 на 50. Пить надо много, это помогает! И воздух свежий тоже. Мне плавание очень помогало в первую Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamara,  я бы не сказала что чего-то особенного хочется, иногда прям пирожное до дрожи хочется, иногда соленого соленого печенья или рассола, роллы очень хотела, поям мечтала. Съела и отпустило:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени,  ой, да, бывает, хочется, прям до дрожи, рыбы тут так же хотелось, один раз съела и все, дальше не тянет. Вот бы фруктами наесться, прям чтоб персики из ушей лезли, наверное, тоже отпустит тогда ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, я тут тоже как то роллы поела, меня после них как затошниииило!!! 100 раз пожалела что ела, так худо было((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в субботу роллы ела. Хотелось очень, а в итоге никакого особого удовольствия почему-то. Зато вчера после соленой рыбки мне тонометр показал 100/60 и на полчасика прекратило подташнивать.

 

А сегодня в жк смешно вышло. Врач измерила АД (90/60) и спрашивает, неужели это такое рабочее. А я вовсе не хотела шутить, просто задумалась и отвечаю, что нет, рабочее у меня 80/50 :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamara, вышла она обратно...(((

 

LittleOne, надо будет попробовать

 

yushenka, на улице еще хуже.до работы иду и обратно.с ребенком муж сейчас гуляет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач хотела меня записать на 12 января, убеждала, что сердце смотрят, а на сроке 11+3 (когда я хотела), типа не видно. Но я все равно попросила пораньше

Мне сказали с 11 по 13 неделю надо идти и врач записала на 11+4...

 

masyafffka,  посмотрела вибуркол, он гомеопатический, ура беру на заметку:) Спасибо большое!

 

diancin,  мне что с клюквой, что без нее, никакого эффекта((((((((((((( Насчет еды, я писала, что уже переживать начала оттого, что почти не ем. Вот сегодня только к вечеру засунула в себя блинчики с виноградом, ела через себя как таблетку или лекарство потому что надо. Если бы не сладкое совсем бы ничего не могла проглотить:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стасина_и_Ясина_мама,  поздравляю тебя с хорошим узи!!!! Что-то я со своими приклбчениями твою новость и пропустила)))) очень рада за тебя!!!!! А на скрининг вроде как я следующая мне 18-ого вечером)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вроде отступил токсикоз, меня на голодный желудок больше тошнило, стала кушать часто и почуть чуть и помогло. Еще стала есть картошку, рыбу, макароны, раньше больше легкой пиши было в рационе, фрукты, овощи, сыроедческие каши- вот от них почему-то мутило, а как поплотнее стала питаться- норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

Я мясо до сих пор не ем, отвращение просто какое то. Ну а так вроде стала хоть есть, может набирать вес начну...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Стасина_и_Ясина_мама,  с хорошим первым скринингом! А сказали когда кровушка готова будет?

Рени,  и у меня с курицей случилась такая же беда, могу ее есть только в супе, а так даже слышать не могу. Чуть раньше так же на сладкое было, но уже прошло. Зато воротит от запаха стиранных вещей (порошок+кондиционер), мужа отправила сегодня за детскими порошком и кондиционером, они вроде без запаха.

На$тёна,  с хорошей узишкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Сvetichka, спасибо!

Меня не рвет,мутит 24 часа в сутки, и впрошлую Б. мне ставили поздний токсикоз, до 16 нед.

Я на работе засекала время, тошнит каждые два часа, поем и через два часа опять. Я по жизни сладкоежка, а тут булочек не хочу, кисломолочку, любимую ранее, тоже.

Хочу шашлык!!! И мясаа..

Но у меня и с дочей все точно так же было, думала, что будет сын.. а родила Варвару.

Я вчера уснуть не могла из-за тошноты, в пол двенадцатого ночи пошла на кухню, съела бутерброд с чаем и только потом уснула..

Девчоки, у меня ПДР на 28.07.16. так что наверное и скрининг будет самы поздний в январе..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе!

 

vkysnaya_iriska

Скорейшего выздоровления!

 

Стасина_и_Ясина_мама

Поздравляю с хорошим скринингом! А теперь после скрининга через сколько к врачу, анализы крови сразу у Г будут наверно?

 

Девочки, на скрининг надо натощак идти? У меня вот в памятке которую в ЖК дали написано что на голодный желудок приходить запрещено, за минут 30-40 выпить сладкий чай или съесть шоколадку.

Изменено пользователем Oks_i
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

И у меня вопрос про скрининг, его по животу делают? Или как с первым узи, от врача и оборудования зависит?

 

Masic2005,  я тоже мясо до сих пор не ем, стараюсь орешки иногда жевать чтобы дефицит восполнить.

Изменено пользователем ✨mom_to_be✨
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oks_i,кровь натощак а узи конечно нет. Перед узи мне врач всегда советовала валерьяночки пару таблов и ношпы чтобы матка была спокойная .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oks_i, кровь обязательно натощак.Я делала все в один день,поэтому и узи натощак получилось))У меня запись была на обед.Поэтому разрешили за 4часа поесть

 

mom_to_be, мне начали по животу,смогли только немного рассмотреть,потом кашлять просили животом,мой дрых как удав)))Потом уже трансвагинально стали.В итоге все осмотрели только тогда,когда папочку впустили))При нем уж всего себя показал.Вчера только перечивала и плакала.Надо вести дневник начинать уже

Изменено пользователем diancin
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diancin, а потому и дрых, что с голодухи))) поэтому советуют перед узи конфетку съесть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, да ты чё?!)))значит в этот раз сначала на кровь попрошусь)))а потом шоколадку съем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, привет!!!!!

 

У меня наверное тут у одной из последних скрининг! 6.01 будет, в 13 ровно. Так уже хочется поскорее!!!

У меня 5.01.2016

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка мама Юльки-капризульки, о ничего себе, у тебя 14 недель будет что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diancin,  ого, т.е. сначала одна заходишь и потом, когда ясно, что все хорошо, пускают мужа? Я бы очень хотела по животу при муже, чтобы как в кино)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 12 недель выпадает на 6.01 Так что на узи пойду числа 8-9 января (надеюсь хоть где-то будет работать узи в праздники)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DeZy(Светлана), так я и спрашиваю, почему 6л, т.к. по ссылке вроде беременным полагается 9л молока.

 

получила 9... а написали 6 =)

Всем привет!!

 

DeZy(Светлана),

Поздравляю с официальным статусом!!

Я тоже талончики на молоко и сок уже отдала, сказали после 15 числа выдают (молока правда 9 литров написали, а не 6)

diancin,

Мне не выдали мат паспорт... наверно от конкретной ЖК все же зависит, не везде его выдают может...

 

Про живот: к вечеру тоже вылазит, я прям любуюсь )) а днем нету, на работе удобно ))

у нас завели карту А4 формата. в ней пишут ВСЕ. и анализы(вклеивают) и рост и вес, короче все измерения и изменения.

 

 

Привет, девочки!

А у меня токсикоз почти прошел :applause: очень редко к вечеру немного мутит, но по сравнению с тем, что было-это такая ерунда, что и не замечаю. ,

А животик, кстати, у меня немного сдулся, хотя еще на прошлой неделе ходила, как на 5-6 месяце. но все равно, его видно.. но у меня и в первую беременность был животик. Я вообще поправилась почти на 3кг... боюсь опять гистоза. Хотя, не сказала бы что много ем. :aaa:

А вообще, не чувствую я себя беременной. Никак не могу осознать. Очень хочу на УЗИ сходить. терплю из последних сил. скриннинг только 30декабря. :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка мама Юльки-капризульки, о ничего себе, у тебя 14 недель будет что ли?

13 и 5

 

получила 9... а написали 6 =)

 

у нас завели карту А4 формата. в ней пишут ВСЕ. и анализы(вклеивают) и рост и вес, короче все измерения и изменения.

 

 

Привет, девочки!

А у меня токсикоз почти прошел :applause: очень редко к вечеру немного мутит, но по сравнению с тем, что было-это такая ерунда, что и не замечаю. ,

А животик, кстати, у меня немного сдулся, хотя еще на прошлой неделе ходила, как на 5-6 месяце. но все равно, его видно.. но у меня и в первую беременность был животик. Я вообще поправилась почти на 3кг... боюсь опять гистоза. Хотя, не сказала бы что много ем. :aaa:

А вообще, не чувствую я себя беременной. Никак не могу осознать. Очень хочу на УЗИ сходить. терплю из последних сил. скриннинг только 30декабря. :dash_kolob_girl:

 

 

 

Ой, как я завидую , Вам, девочки, белой завистью! У меня токс не заканчивается....я уже не могу...... С дочкой был токс- но не такой сильный!!!!!

Изменено пользователем Танюшка мама Юльки-капризульки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...