Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

Танюшка мама Юльки-капризульки, у тебя же 11+1 по линеечке сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

<p>

<br />13 и 5 <br />
не поздновато?

Моя врач сказала строго с 11.4 по максимум 13 неделю сделать. Потом не информативно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка мама Юльки-капризульки, у тебя же 11+1 по линеечке сегодня?

Это по М, а овуляция была поздняя и сроки по УЗИ и М не совпадают, 2-3 дня разница!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка мама Юльки-капризульки, а вот я просто тоже об этом думаю мало ли, а если вдруг малыш будет срок опережать? То уже не показательны будут замеры? Я иду в 13 ровно, хоть и есть запас, но мало ли, вот подруга пошла в 11+5, у нее эко и все точно, а размер на 13!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>не поздновато?

Моя врач сказала строго с 11.4 по максимум 13 неделю сделать. Потом не информативно

Мне с дочкой тоже так назначали в 13 и5, только кровь по-моему нужнл было сдать до 13 нед. на какие-то аномалии(пап и какое- то ХГЧ)

 

Ну не знаю девочки, 24 пойду к врачу - спрошу!!!!!

Изменено пользователем Танюшка мама Юльки-капризульки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mom_to_be, платно сразу с мужем пускают,хоть с бабушками и дедушка и)))а в жк вот так у нас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 кровь обязательно натощак.Я делала все в один день,поэтому и узи натощак получилось))У меня запись была на обед.Поэтому разрешили за 4часа поесть

Вот у и меня не с утра прям, в 11.20, совсем не есть что ли? Спрошу у Г.

 

у нас завели карту А4 формата. в ней пишут ВСЕ. и анализы(вклеивают) и рост и вес, короче все измерения и изменения.

Да, мне тоже завели такую же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mom_to_be, у меня в прошлую б. скрининг, даже самый первый, целиком при муже абдоминальным датчиком делали, т.е. по животу. Трансвагинально ничего не смотрели.

Трансвагинально смотрят обычно шейку матки, но это к скринингу уже отношения не имеет. На самом деле хорошо, что смотрят, но не обязаны. как правило, шейка интересует гинеколога, а скрининги иногда делают именно узи-специалисты, но не те гинекологи, которые б. ведут, поэтому они шейку и не контролируют

 

У меня наверное тут у одной из последних скрининг! 6.01 будет, в 13 ровно.

У меня 06.01 только 12 недель будет. Вряд ли скрининг будут делать до этого срока. И таких девочек полно, так чт оскрининг далеко не у вас последней будет ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я иду на скрининг. Хотела после 12-ой недели, но г. на приеме сегодня пристала иди сейчас и всё, ладно, схожу, а кровь завтра натощак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька, ко мне на ты можно, я не старая еще вроде)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mom_to_be, на здоровье )))) главное, чтоб и тебе помогли

vkysnaya_iriska, поздравляю с выпиской :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vkysnaya_iriska,  поздравляю, как хорошо, что все хорошо закончилось:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vkysnaya_iriska, отлично!!! А чем отравились то, как думаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, ок. Меня просто так воспитали, что ко всем, с кем не знакома, нужно на "вы" )) а потом уже с некоторыми можно на "ты" перейти

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька,все правильно. Всех так воспитывали. Но т.к. мы здесь надолго и по весьма интересному и обьединяющему поводу собрались, то пора на ты переходить.;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*, А тебе в поликл прям скрининг делали? Бесплатно?

Блин мне в прошлую Б ничего бесплатного не давали и не делали, к кусовой в экспресс лабораторию отправляли, у нее 2000 т УЗИ стоит, вот я думала сейчас записаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все привет и спасибо за поздравления)

 

у врача я сегодня была. теперь на прием 12ого января аж) и вот тогда будет готова кровь. но за нее я как-то спокойна. для меня узи показательнее. если на нем все хорошо, то и отлично)

а еще я сегодня обходной лист закрыла! фух )) и питание выписала и получила.

и ура-ура)) мне разрешили снижать утрожестан. достал он меня, ну сил нет )))) кто принимает, тот поймет))

 

про кровь скрининговую. ее сдавать строго натощак. но т.к. у меня было узи, а потом сразу кровь, то и узи пришлось натощак делать. хорошо я с собой покушать взяла, потому что кровь я сдала только к 11-30 и голова уже кружилась конкретно.

 

ой-ей-ей ))) начали тут про абрикосы и шашлык писать)) так хоть на стену лезь ) а я вот дыню хочу)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вчера мама фейхую привезла перетертую с сахаром. Я почитала , оказывается супер мега полезный фрухк для беременных. Кладезь витаминов и йода. Вобщем лопаем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, вот не знаю почему ни разу в Германии фейхуа не видела...( а хочется((( хотя чего тут только нет: и кактусы, и passionfruit, и маракуйа, просто все что угодно есть... а фейхуа нет((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ни разу этот фрукт не пробовала))как-то стороной обхожу.Не нравится название))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne,странно даже. Он сезонный у нас его вот только в декабре продают и не долго очень. И разбирают быстро.

 

diancin,надо попробовать. У него необычный вкус. Перетертый с сахаром мне нравится. Говорят похож на смесь вкусов земляники киви и ананаса)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. А я сегодня расстроенная пришла от гинеколога. Она посмотрела моё узи и сказала, что шейка матки коротковата. И записала в карте, что есть риск невынашивания. Я в интернете поначиталась всяких ужасов про это и теперь страшно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, мы уже дома, как же тут хорошо!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vkysnaya_iriska, Поздравляяяяю!

 

 

Ооо, токсикоз....меня на прошлой неделе почти перестало тошнить, вечером перед сном только слегка мутило. А в воскресенье вторая волна началась с новыми силами , так сказать. На первой волне меня помидоры со сметаной и хорошо посоленные спасали и огурчик свежий немножко. Мясо тоже до сих не очень активно ем, но вроде в виде какого-нибудь жаркого с томатным соусом могу немного есть. меня вот еще мандарииииины спасают, но боюсь с ними переборщить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...