Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

mom_to_be, а он и вздувается к вечеру))) Это я утром фоткала, иначе можно было бы месяцев 5 дать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я матку еще не чувствую, животик есть небеременный, но по бокам заметила увеличивающиеся ямочки, значит животик растет. А вот когда лежу, то вообще впавший:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mom_to_be, а он и вздувается к вечеру))) Это я утром фоткала, иначе можно было бы месяцев 5 дать))))

А у меня круглые сутки вздутый, фотосессия накрылась медным тазом)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic2005,руками не чувствую. Третья Б и я не знаю как её нужно чувствовать? Есть ощущение плотности в животе ну и округлость характерная. Как её ещё чувствовать можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, деовочки, пора делать темку для пузиков))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda,  ну я вот веду руку с небольшим нажимом от пупка вниз и потом ближе к лобку чувствую что-то плотное... Вот и думаю оно или нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic2005, я тоже подобное чувствовать сейчас начала.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Ого какая у вас тут тема поднялась. Я вот как то не ставлю на ручник машину. Дочка четко знает что к коробке прикасаться нельзя. А пока маленькая была то сзади ездила, пристегнутая в автокресле, соответственно дотянуться не могла. Двери у меня закрываются автоматически, когда скорость набирается, и открыть их при движении невозможно. В этом я тоже абсолютно спокойна.

Девочки кто прошел скрининг с отличными результатми. Что то время так пролетело, уже 1-е скрининги пошли. Обалдеть

А у нас тоже вот сегодня была бессонная ночь. У нас начался отит. Блин я первый раз с ним столкнулась. Нигде без шапки не ходим, ушки всегда бережем. Откуда взялся непонятно. Незнали что делать. У нас еще праздники ни одна больница не работает. Благо есть телефон лора которая нам аденоиды удаляла. Вот взяли отипакс и борную кислоту. Вроде сидит играет. Температура за день уже 2 раза поднималась 38-39 градусов. ППЦ. Плюс ко всему в группе у них в саду ветрянка. А я не болела ею и муж не болел. Вот тоже переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22 отит от недолеченного или длительного насморка часто бывает, от того что вода при купании в ухо заливается или если нос не правильно промывать. Из-за аденоидов тоже бывает. И я так понимаю что есть дети предрасположенные к отитам. ТПК что крепитесь, лечитесь скорейшего выздоровления!

 

Masic2005,я ничего не чувствую) и честно говоря всегда удивлялась кактгинекологи через живот матку прощупывают и трубкой там ещё сердце слушают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22 отит от недолеченного или длительного насморка часто бывает, от того что вода при купании в ухо заливается или если нос не правильно промывать. Из-за аденоидов тоже бывает. И я так понимаю что есть дети предрасположенные к отитам. ТПК что крепитесь, лечитесь скорейшего выздоровления!

Мы уже месяца 2 не можем из болячек вылезти! Сначала насморк, потом кашель почти месяц (ничем не могли вылечить), а теперь отит, блин. Так что мы тоже думаем что все таки сидит инфекция какая то и наверное без антибиотиков мы уже не обойдемся....

 

Кстати девочки молочница замучила. Я уже не могу. Все эти свечи, в них противопоказания 1 триместр беременности. Капец. Сегодня купила вагил хотя бы чуть чуть облегчить. Неужели придется до 2 триместра страдать. В первую беременность вообще не знала что это за пакость!

 

ПыСы. Насчет матки. Я никогда не могла похвастаться плоским животом так что я пока вообще не прощупываю ничего))))

Изменено пользователем Женечка_22
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22,ищи Лора хорошего. Возможно кокк какой то сидит в носоглотке и покоя не даёт вам. Нужно его вычислить и пролечить, не обязательно антибами кстати, не плохо работают бактериофаги. Но нужен лор, анализ и назначения верные

Изменено пользователем Virinda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки прикол вам расскажу)))) Ходила сегодня к эндокринологу, анализ моих гормонов был не готов, реактивов каких-то там нет у них.... в итоге она начала просто щупать шею... и говорит мне у вас там что-то увеличено, вылетело из головы что именно она сказала... ну я с разу спросила что делать нужно, она и говорит, УЗИ нужно делать, если бесплатно - очередь на два месяца, если платно - по прямо сейчас в соседней комнате. А у меня в конце октября воспалялись лимфы, и я сдавала все гормоны и узи делала, тогда все хорошо было, я ей и показываю эти результаты, я специально с собой брала.... она все изучила, сказала что все в порядке и узи уже не нужно )))))))))

 

Женечка_22, скорейшего выздоравления Вам!!!! Я сама, кажется, не так давно отитом болела, так сидела ревела от боли, а детки маленькие вообще бедняшки

 

Virinda, уже на больших сроках мой муж ухо к пузу и слушал сердечко, и без трубки можно даже услышать )))))

 

LittleOne, я по вечерам тоже пузатая хожу, можно даже ради интреса сфоткать утром и вечером разница огромная))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, деовочки, пора делать темку для пузиков))))

у нас есть темка для фоток)))) но почему то туда мало выкладывают:(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vkysnaya_iriska,щитовидная железа в шее может заинтересовать эндокринолога

 

vkysnaya_iriska,не знаю не знаю, мой муж с Мед. Образованием к слову стетоскопом слушал и слышал мой ЖКТ и мой пульс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rumina, мне кажется, надо уже отдельную для пузиков делать) Скоро будет актуально))) А то смешается все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто тут на счет шейки в 35 мм переживал??У меНя 36!сейчас посмотрела протокол.Узист сказала,что все хорошо.Мне тоже надо волноваться что ли??((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rumina, мне кажется, надо уже отдельную для пузиков делать) Скоро будет актуально))) А то смешается все!

а зачем двадцать пять темок?) пусть все по порядку будет )

Тесты, УЗИ и пузики:)

Я о том чтоб не прыгать по разным а все в одной выкладывать)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diancin,не надо.

Во-первых ещё рано, на маленьких сроках длина шейки не столь важна. Во вторых у Теья нормальная длинна. В третьих узисты ошибаются даже в измерении шм. Мне ставили как то ИЦН потом все последующие узисты опровергли этот диагноз. Вывод: ходить к проверенным узистам высокой квалификации

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rumina, ну если так удобнее пусть так будет, у нас в мартятах было несколько разных тем, потому и предложила. Так вроде тоже было удобно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diancin, это была я, меня мой гинеколог напугала. Но я уже не переживаю на эту тему ;) Спокойствие только спокойствие :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за отдельные темки, а здесь просто можно привлечь внимание типа "девочки, выложила новые фото в такую-то тему, загляните ;)", а то потеряется тут все действительно...

Изменено пользователем Рени
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день,девочки ! Редко пишу,но читаю всегда )

По поводу длинны ШМ,у меня во вторую Б на скрининге в 12 недель была 31-32 , врач не переживал.Отлично доносила,переносила и на 42 неделе 1/4 таблетки вызывали роды. Так,что 35-36 это отличный результат,главное следить,что б резко уменьшаться не начала.

 

Рени, Ира привет ) Ты поменяла ник и я тоже . Рада тебя тут встретить )) мы были вместе в домике у Светы в прошлом году.

 

MikhaJulia, сочувствую .... сама через это 2 раза прошла ...и сейчас боюсь идти на УЗИ

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, ну это понятно, что она щитовидку смотрела, но про увеличение она говорила какое-то другое слово, и не лимфы... я это все у тому говорила, что она явно хотела мне сделать узи платно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MikhaJulia, Держись...тяжело конечно, сама такое пережила :chih:

LittleOne, Хороший пузичек) у меня к вечеру тоже весь пятый месяц :t8313: )))

А у меня все не доходят руки сфотографировать пузик :m0591:

Женечка_22, выздоравливайте поскорее

vkysnaya_iriska, это еще ничего, хоть услуги какие-то пытались предложить. А мне вот тут в сентябре справку о предыдущем ЭКО выдавали, мало того, что я сама продиктовала все, что мне эта врач тогда делала, так с меня еще и деньги содрали как за прием..... :Laie_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки большое. Завтра если частные клиники будут работать то обязательно поедем к лору.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...