Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

Всем привет! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет! Встала на учет сегодня. Выдали диспансерную карту беременной женщины. Хочу с вами поделиться парой цитат из нее, повеселили они :D

post-1991-0-66536300-1450283926_thumb.jpg

post-1991-0-35885700-1450283944_thumb.jpg

 

(во второй фотке пункт про фрукты))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекка, поздравляю!

 

О, Боже, эту книжку что , китайцы печатали??? Подобный перевод часто на китайских подделках встречается))))

 

Ну, лишь бы гинеколог не оказалась китайской подделкой ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda,  вот это даа, как в сказке!

 

Triera,  привет! А какой ник у тебя был?:) Приятно встретить старых знакомых)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, Wigankova

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, красота! Точно из сказки ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, очень красивая елочка, и правда сказочная)))))

 

Кто-то елку наряжает а мы сегодня диван собирали)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, сын разок болел отитом, помогли обойтись без антибиотиков капли ОТОФА (но их нельзя использовать, если из уха течет) Выздоравливайте!

LittleOne, пузик классный! Ты такая худюля! Я сегодня увидела на весах 57 и аж присела(

Мой "нормальный" вес - 51,5-52.

Я, кстати, тоже за отдельные темки, мне кажется, это очень удобно.

УЗИ, фоты пузиков, обсуждение имен и т д...

Virinda, очень красивая ёлочка! как с открытки!

Лекка, с постановкой на учет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Касика, У тебя уже получается +5 кг. Я на учет становилась у меня почти +3 кг. Тоже расстроилась, что так быстро набегают кг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчоночки!

Как то странно, что дома сидишь, что на работу ходишь, все равно времени не на что не хватает.

Вот пошла приятная волна первых скринигов, тех кто уже прошел с хорошими результатами!

У меня вчера после ПА снова были розовые выделения, вроде и не переживаю, а внутри червячок гложет, но врачи то говорят, что все нормально.

 

Я за все время набрала 800 грамм, но стала отекать по ночам, так вот в такое утро и +3 может быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

С добрым утром девочки!:)

 

Насчёт темок....вы можете открывать их сколько хотите, да только даже в тех не особо кто что то выкладывал))) да и не заглядывает туда большинство)

А так то задумок много помимо того что есть: скрининги, шевелюшки, имена, приданное,роды и тэ дэ . Все это удобнее обсуждать отдельно, согласна)

Ну а фоток мало кто будет кидать(проверено:) ) и зачем они, полупустые темки?))))))

 

Virinda, елка супер!!!:) пора свою доставать )

 

Касика, У тебя уже получается +5 кг. Я на учет становилась у меня почти +3 кг. Тоже расстроилась, что так быстро набегают кг

с весом бяда:( куда он ползёт так рано?((( а с голодным желудком не могу, такие неприятные ощущения появляются.....хоть и токс отпускает уже (тьфу тьфу) по вечерам ток немного и то леденцами вполне обхожусь(нет того противного привкуса) Изменено пользователем Rumina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rumina,фоток будет больше ближе к родам и после, это точно и тоже проверено. Ближе узнаем друг друга , это главная причинам. Всеж это семейное, личное сокровенное)

Я думаю пока одной темы достаточно с фото. Тем более для УЗИ уже есть отдельная. А потом можно будет добавить тему с фото карапузов)

 

Спасибо за комплименты моей елочке, мы старались ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе!!

 

Лекка

Кто ж это писал интересно. На второй фотке где перечисляются продукты от которых стоит воздержаться я все это ем )) ну кроме алкоголя конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе!!

 

Лекка

Кто ж это писал интересно. На второй фотке где перечисляются продукты от которых стоит воздержаться я все это ем )) ну кроме алкоголя конечно.

так там для кормящей мамы, которая только из роддома) чтоб небыло колик и аллергии. Все верно там написано

 

Не считая опечаток)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так там для кормящей мамы, которая только из роддома) чтоб небыло колик и аллергии. Все верно там написано

 

Не считая опечаток)))))

А, да, не увидела что для кормящей. Ну тогда согласна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

А у меня наоборот вес пока в минусе, сбросила три кило. Сегодня утром на весы встала перед явкой, хоть килограммчик набрала обратно, даже с учетом того, что мой желудок не выдержал одного из сюжетов "Ревизорро".

 

Хотя сегодня я примерила свое свадеюное платье (хотела на корпоратиффффчик надеть :girl_in_dreams: ), а хгрудь кое-как влезла и живот оказывается уже большой :t8313: А кажется только вот недавно в сентябре перестирала его и примеряла, все еще большое было как и в день свадьбы)))

 

Virinda, какая клаааасная елочка!

Мы (в основном конечно я :) ) в этом году решили живую елку нарядить. Почему-то оооочень захотелось, причем еще до того как узнали, что беременны. Просто обычно я за искусственные елки, зачем их рубить, они ж не за месяц вырастают. А для запаха дома эфирным пихтовым маслом капала на батарею. Так что жду-не дождусь, когда же уже откроются елочные базары :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня прибавка в весе + 1 кг. Но я как то за вес не переживаю, у меня его недостаток, так что ем не ограничивая себя.

На учет стану перед самым новым годом, надеюсь. Будет около 11 недель. В первую беременность побежала в 8 недель вставать, нервов потрепали они мне изрядно. В этот раз не спешу.

 

А мы тоже живую елку хотим. Потом, конечно, уборки после нее еще на целый год, но зато запах и ощущение праздника. В этом году у нас сыночек уже кое что понимает и ему будет интересно.

Изменено пользователем Alisia-alla
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока вес не менялся, ну максимум -1 кг, но у меня и до Б то 52, то 53... А вот по сравнению с 2012 годом у меня + 2кг и мне никак было их не убрать, не знаю, где они засели((( Я и спортом занималась много, кардио - по 10 км бегала с дочкой в джогере и ПП уже давно... При этом вся одежда 2012 года на меня спокойно налезает. Кожа на животе растянулась, конечно, но в остальном не вижу особых отличий... Теперь у меня задача НЕ ЖРАТЬ)))) Потому что иначе после роддома будет мучительно больно))) А сбрасывать на ГВ у меня плохо получается((

 

На тему ручника!!! Сегодня утром просыпаемся от звонка в дверь - там полицейский. Дочка такая сразу напряглась, она у меня ночью плакала (приучаем спать в своей комнате) и я ей говорю, Юля, сейчас соседи придут узнать кто у нас тут так кричит и спать им мешает)))) Так она подумала что соседи наконец пришли)))) В общем муж забыл вчера машину на ручник поставить и она скатилась и остановилась о другую машину, перекрыв проезд!!! Муж вообще в шоке, говорит затмение какое-то, никогда не забывал!!! Вот так бывает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я,вроде,не ем много,а вес не уходит...

Кто еще спит на животе?У меня,когда засыпаю,грудь болит,а ночью перестает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я засыпаю на боку, а во время сна и на живот ложусь. сегодня утром проснулась на животе. Но мне пока ниче не мешает. И да, ночью грудь тоже не болит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, читаю каждый день вас, а вот пишу редко, редко... На учет встала неделю назад (10 недель), сегодня повторный прием -900 гр, хотя думалось мне, что прибавила я, но нет и сильно расстроил анализ мочи, повышены эритроциты((( пересдам через неделю, сказали пить больше воды и клюквенный морс, спросила опасно ли это, врач говорит, ну кровь в моче ни есть хорошо, вот не знаю, что и думать теперь, хотя остальные показатели идеальны, может кто сталкивался с такой проблемой???

 

diancin, Сплю на животе, вроде не мешает пока ничего, грудь правда сначала болит, но потом привыкаешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Беременность 8 недель и 2 дня))) Знаю точную дату зачатия 6-7 ноября, по моим подсчетам сейчас 6 неделек с момента зачатия, но вчера когда вставала на учет гинеколог сказала, что срок больше.. И по узи ставят на 1 неделю и и 3 больше. Как такое возможно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. 15.12 была у врача, заодно сделали узи - и померили все (типа сразу узи первого скрининга сделали) срок 10,3 ( по М 10,2). Все у нас хорошо) Вот читала, сходить еще раз на 12-й неделе на скрининг? или нет? А, только сказала что хорион перекрывает зев, но сказала что он еще успеет подняться, и что на таком сроке переживать рано. Завтра иду на учет становится - расскажу потом)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diancin

Я не сплю на животе, не удобно как то стало

 

Данюшка

Я бы сходила еще в 12

 

[email protected]

А по М сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...