Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

В 12 - это будут уже почти праздники, я вот думала 25.12 (в 11,5 ) сходить.. Но своему врачу полностью доверяю, и в интернете нашла нормы для моего срока - все ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лекка,

Кто ж это писал интересно. На второй фотке где перечисляются продукты от которых стоит воздержаться я все это ем )) ну кроме алкоголя конечно.

Думаю, что где-то в ЖК и составляли, да видно впопыхах)) не удосужились на опечатки перепроверить и хотят, чтоб токсикоз 40 месяцев длился))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вечером живот раздувает, так засыпаю на боку, а под утро могу спокойно спать на животе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на животе давно уже очень редко сплю, "женская гордость" мешает, неудобно)

 

Anastezia85, пока не переживайте, просто пересдайте мочу. Только обязательно на всякий случай заткните в?@#$%& ватным тампоном. У нас прям это обязательное условие, всегда проговаривают это.

 

Данюшка, я тоже за то , чтобы и в 12 сходить. 10 недель для скрининга все-таки рановато как-то. А сходить можно и после праздников , недельки до 14 включительно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую записаться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Данюшка

У нас одинаковый же срок )) я 28 иду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diancin,

Я не сплю на животе, не удобно как то стало

 

Данюшка,

Я бы сходила еще в 12

 

[email protected],

А по М сколько?

8 недель и 2 дня. Последние М были 21 октября.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataki, да вроде и не сильно переживаю, но осадок есть, а тампоном я и так закрывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected],  У тебя первый малыш будет? У меня все трое спешили на 1 неделю. Просто по размеру крупнее. В этот раз не знаю еще. Так что это норма.

 

Да, и еще, врачи считают срок не по зачатию, а по последним М. Так что все хорошо)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Беременность 8 недель и 2 дня))) Знаю точную дату зачатия 6-7 ноября, по моим подсчетам сейчас 6 неделек с момента зачатия, но вчера когда вставала на учет гинеколог сказала, что срок больше.. И по узи ставят на 1 неделю и и 3 больше. Как такое возможно?

малыши развиваются скачкообразно, конечно же все по разному, и отклонения +- неделя это вполне норма.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], У тебя первый малыш будет? У меня все трое спешили на 1 неделю. Просто по размеру крупнее. В этот раз не знаю еще. Так что это норма.

 

Да, и еще, врачи считают срок не по зачатию, а по последним М. Так что все хорошо)

Спасибо, девочки, успокоили) Да, это моя первая, долгожданная беременность))) Два года без успешных попыток, у супруга были проблемы со спермиками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Triera,  конечно я тебя помню:) Здорово, что теперь тут встретились!

 

Девочки, посмотрите разницу, слева - привычный живот вечеромхотя ем до 6, справа утренний:) За ночь чудесным образом исчезает))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени,ага, как будто разные сроки ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, да-да, та же самая история! ) Хотя сегодня утром уже животик тоже побольше был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оооо у мея пузо на 5 месяцев, сегодня пойду в жк, орать будут наверное.

 

Пойду на учет вставать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня к вечеру ещё больше пуз. Даже неловко выкладывать ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки,пришла в жк.Меня на учет ставят.Дали талон на узи неожиданно.Сижу,переживаю теперь как в первый раз...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени

Ого! Надо тоже попробовать сфотать утром и вечером )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки,пришла в жк.Меня на учет ставят.Дали талон на узи неожиданно.Сижу,переживаю теперь как в первый раз...

чего переживаешь? Все ведь хорошо !) сейчас масечку увидишь)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diancin, может тоже повезет с талоном на узи)) Удачи на свидании!!!!!!!

 

Девочки, а чем вы пузики мажете? для предотвращения растяжек? вы тут все опытные, может поделитесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi, я ни чем не мажу, я считаю, что если растяжкам суждено появится, но никакой чудо-крем не поможет, это все наследственность

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Девочки, а чем вы пузики мажете? для предотвращения растяжек? вы тут все опытные, может поделитесь? <br />
<br /></p>уже обсуждали недавно. Я -пока ничем. Если и буду то только оливковым маслом
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vkysnaya_iriska, у меня у мамы жутки растяжки.. писец, но у нее сухая кожа, а у меня жирнющая.. может пронесет..0))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi, тут не угадаешь, у моей мамы в первую Б все хорошо было, а вот когда уже меня носила появились растяжки. Вот и у меня в первую все хорошо, посмотрим что будет, хотя я не по маме пошла, рост, фигура, внешность и тд... все в папину линию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi, этого кремами не предотвратить....вес держать в норме плюс наследственность играет роль, тип кожи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...