Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

Девочки, лежали, лежад у меня давно купленный на алиэкспрессе самый простой доплер с наушниками AngelSounds Jumper, вот только что намазюкала кремом низ живот, включила этот чудный аппарат на полную громкость (в наушниках), елозила елозила по животу, ничего не слышнл и тут нашла место чуть выше лобка и сердечко Малыша быстрое быстрое! Ни с чем не спутаешь!!! Снова прослезилась)))) Теперь я точно знаю где Он располагается:)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Рени, поздравляю))) теперь чуть что - всегда можно успокоиться! у меня допплер только после 16 недель сердечко находил, но я и не стройняжка правда далеко ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, от чего мне не хватало в жизни, так это фетального допплера!! заказала, спасибо за идею)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стасина_и_Ясина_мама,  спасибо! Да я теперь буду если что успокаиваться так:) Может у тебя аппарат не очень оказался? А вообще пришлось прям сильно прижать его к животу чтобы услышать

 

Рени, от чего мне не хватало в жизни, так это фетального допплера!! заказала, спасибо за идею)

Теперь тоже будешь устраивать сеансы прослушиваний:) Сеголня как раз муж возвращается с дальней поездки, буду его удивлять:) А то он еще ни разу не слышал сердечко малыша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, может, но думаю скорее слой жирка мешает )))))

да у меня и в описании его написано, что с 16 недель слышно. но там именно не ошибешься уже - ловит без проблем. вот мы с мужем развелкались - стук Ясениного сердечка записывали на комп) заберу у подружки в понедельник (ей как раз уже и не нужно) и попробую, может и услышу чего)

прочитала в профиле твоем, что в 4м роддоме ко врачам ходила ты. прям ностальгия - мой родной. я своих там рожала)))

Изменено пользователем Стасина_и_Ясина_мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени

 

Привет.Читаю вас тут иногда:-) и вот увидев инфо про допплер,решила уточнить.у Вас ведь 10 неделек Б,неужели уже четко сердечко через этот допплер слышно?

Я себе пару недель назад заказала,жду с нетерпением посылку.срок у меня пока маленький,7 недель,но вот было бы здорово,если на мой ДР я бы уже смогла этим допплером ляльку свою послушать.срок будет как у Вас,10 неделек.

Ой,сколько нервов можно поберечьюзная что с малышом все нормально!

Здоровья Вам и деточке Вашей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ктр - 27 мм.По узи 9 недель 3 дня.По М 8+3.Только вот шейка 33 мм

Показали)))Такая большая крошка стала)))Дали материнский паспорт!я теперь официально беременяшка!)))Выписали рецепт на витамины(пить не буду,но возьму,вдруг кому пригодится).Даже на хламидии бесплатно мазок взяли и пробирку с раствором дали на кровь.Надо на ацетон мочу сдать еще и кровь на антитела и вот с этой пробирок,вроде,на хламидии тоже

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, ну мне еще ждать его, пока там китайцы соблаговолят отправить, пока наша почта довезет))

у меня что-то последнее время посылки долго с али едут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diancin,  поздравляю с хорошим узи! Мое последнее узи на таком же сроке было, малыши уже действительно большие!:)

Изменено пользователем Рени
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diancin, поздравляю с отличным узи!!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diancin,  сплю полу боком на животе, грудь уже мешает, а вот днем еще валяюсь на животе пока удобно.

Данюшка,  с хорошей узишкой тебя!

Лекка,  про сорок месяцев токзикоза не то что читать, даже думать страшно, очень уже хочется, что бы он прошел.

Рени,  я свое пузо могу и не фоткать, вот прям такое же утром и вечером, хотя вечером и побольше бывает, но редко.

Рени,  я тоже доплер хочу, а муж уперся, что там излучение как при узи, меньше конечно, но все же, так что слушать сердечко только на большом сроке сможем дома.

diancin,  поздравляю и со встречей и с официальным статусом беременяшки!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени,  хочу ссылку!!! Что за чудо такое аппарат!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу фетальный допплер... Но 50 евро... Жалко платить просто чтобы поиграться пару месяцев... Но очень хочется конечно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diancin, Ура! Поздравляяяю с хорошим узи, а ты переживала :)

 

По поводу растяжек тоже сильно переживаю, как-то веса лишок набрала потом на попе и бедрах появились :( сейчас все равно планирую чем-нибудь умазаться вся, может хоть чуть-чуть поможет. А по поводу генов даже не знаю, я вся в папу и по папиной линии внешность и тп, а по состоянию организма все как-то больше в маму, у нас с ней и болячки общие есть, и вот сейчас беременность моя на ее похожа, и животик рано появился, и от токсикоза помидоры помогают :) только токсикоз у нее всегда все 9 месяцев был, тошнить только за день до родов переставало, надеюсь, что я только частично в маму в этом плане,и он у меня все же скоро закончится :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки:)

Рени,  у меня точно такой же живот как и твой вечерний, правда, круглые сутки))) И это при том, что я очень мало ем и пока -2кг так и держится. Сегодня утром проснулась из-за боли в желудке, в 6 утра варила себе овсянку, в обед съездила к маме на суп (оххх, еде впихнула его в себя). Боль как рукой сняло, так что девочки, ешьте:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic2005, здесь нельзя ссылки на магазины выкладывать. набери фетальный допплер в поисковике, кучу вариантов выдаст. я заказала самый простой на алиэкспрессе за 1255р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic2005,  ссылку не могу сейчас дать, комп не рядом, а заказывала на алиэкспресс за 600 руб год назад, думала что фигня, а оказывается работает и ещё как!))) сейчас фотку постараюсь сбросить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, на ибее посмотри, должен быть дешевле китайский например

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi,  спасибо! И у Вас с малышом пусть все будет хорошо!!! Да я сама удивилась что в 10 над уже поймал! Читала, что с 12 над обычно ловят, а у меня вот такой сюрприз)))

 

Блин, с планшета не хочет выставляться фото:( в общем angel sounds jump самый простой с наушниками в комплекте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Home-Use-Pink-portable-fetal-heart-doppler-health-monitor-CE-FDA-recording-cable-font-b-earphone.jpg
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mom_to_be,  самое приятное случается неожиданно жто точно! Поздравляю с отличным свиданием на узи)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mom_to_be, врач какая умничка! вот к таким приятно и не страшно ходить прям! просто от души и заодно столько приятных эмоций доставила!

поздравляю с неожиданной и такой приятной встречей!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mom_to_be,  действительно, приятная неожиданность. Поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda,  поняла спасибо

 

mom_to_be,  ой это классно свидания))) я прям так по своему соскучиласб! Давно не видела)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...