Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

Девочки, сейчас хохотала, решила с вами поделиться. Не все смешные, но некоторые очень даже, даже муж прибежал посмотреть отчего у меня истерика))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nataki, спасибо поржала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diancin

Поздравляю с узишкой.

Я тут посмотрела в нете фотки узи на 11 неделе, там таааакие уже большие малышастики, завтра посмотрим ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataki, забавные семейки )))) тоже что ли предложить мужу персик побрить?) интересно куда меня пошлют))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mom_to_be

Ой, как здорово!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха))))) меня тоже больше всего бритый персик впечатлил))))

 

Изменено пользователем vkysnaya_iriska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я посмотрела на али, самый дешевый доплер 1500+ доставка 600, на авито нашла за 1500 в соседнем доме. Думаете стоит купить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купите,потом точно так же на авито и продадите:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я встала на учет, мне почему то молочку не выписали, может после 1 скрининга? И еще она меня не смотрела, типа перед эко все ж сдавала, жалоб нет, мазки не возьмешь- там крайнон. Это нормально? И скрининг на 13+ выпадает, почти в 14 недель. Я какой то лох..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне что-то так волнительно стало.... завтра уже вечером на скриниг... какая-то маленькая бояка во мне появилась ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi, 1255 я сегодня заказывала. доставка бесплатная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки:)

Arzhi,  а ты не в МО? У нас просто молочка с 12 недели. Насчет осмотра, ну и хорошо, что не смотрели, масечку не тревожили, тем более что на таких ранних сроках это и не нужно, вот дальше да... Насчет узи не знаю, мне назначили строго 11-13нед, но тут очень многие идут после 13ой, наверное, от врача зависит, не знаю...

vkysnaya_iriska,  вот от кого не ожидала, так это от тебя, ты же у нас самая не боязливая!!! А ну отставить страхи, завтра будешь радоваться счастливая)))

 

Девочки, обалдеть вы доплеро-маньяки)))))))) начиталась вас, теперь и сама захотела)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я решила не нужен мне этот допплер! В прошлую Б без него прожила и сейчас уж как нибудь))) Скоро уже шевелюхи начнутся)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne,вот и правильно! Я бы тоже не заказывала но у меня есть обоснованные опасения поэтому мне лучше иметь такую штуку дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я решила не нужен мне этот допплер! В прошлую Б без него прожила и сейчас уж как нибудь))) Скоро уже шевелюхи начнутся)))

а я хоть и пугливая, но допер меня немного пугает...спрошу врача ее мнение конечно. А с шевелюхами совсем успокоимся) может и не стоит тратить деньги

 

Девочки, с УЗИшками вас!:)

 

 

vkysnaya_iriska, не боись) завтра тебя поздравим)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rumina, ой с шевелюхами я помню я только больше волоноваться стала вообще-то.. Юля бывало там как затихнет, а я в панике)))) Ну вот доплер меня пугает тем что вдруг он затупит и не найдет еще - вот тогда у меня точно сердечный приступ будет)))))))) Ну и соблазн будет делать постоянно его, а все-таки ультразвук...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю,что можно без него обойтись,но и девочек,у кого был печальный опыт,понять можно.

У меня "там" утрожестан.Г сказала,что он не помешает результату.

 

vkysnaya_iriska, немножко побояться положено!))

 

Мне тоже сегодня в жк сказали бланк на мочу отксерокопировать 10 шт)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется я глупею))))))) так фразы коряво строю!))) ужас!!!!) читаю то что писала вчера и стыдно) не даром говорят что у беременной весь мозг в матке:(

 

С добрым утром, девчули!:)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1327042600_Dobroe-utro_doseng.org.jpg

 

Всем доброе утро!

 

vkysnaya_iriska, отставить бояку! Хотя я тебя понимаю, сама жду понедельника и волнуюсь )

 

 

Дааа, девочки, с допплером это многие заразились ))) и я в том числе, но сижу уговариваю себя, что не нужен. И правда через месяц уже шевелюшки должны начаться, а он как раз с али к этому времени и доедет. Да и согласна с LittleOne, что еще затупит и все, истерика обеспечена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

У меня сегодня последний день свободной жизни, сейчас выписываться пойду. Вчера поныла мужу про доплер, разрешил купить, а сегодня думаю, что не буду мелкого тревожить по пустякам. Успокоилась. Нам волю дай и по сто раз на день слушать будем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого как со зрением? У меня миопия средней степени + сложный миопический астигматизм (-4,5). Еще окулисту не понравилась моя сетчатка, пойду отдельно ее проверять.

Может кто-то сталкивался с подобным? Как беременность проходила? ЕР или кесарили в итоге?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекка, у меня довольно сильная миопия -7 на оба глаза. но при этом хорошая сетчатка и глазное дно. в первую Б кесарили, но не по зрению. со стороны окулиста ко мне претензий нет, она какждый раз пишет, что противопоказаний к ЕР нет. но большее значение имеет именно состояние глазного дна, чем непосредственно зрение.

но вот лично в моем случае - 1 роды были ЕР, перетекшие в КС и зрение после них упало на 2 единицы, а после 2ого КС не поменялось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром, девчата! Вчера муж прилетел и мы вместе послушали сердечко Малыша, а муж впервые, удивлен и растроган так был:) P.S.встал бы вопрос покупать сейчас за 1500 и ждать месяц, я бы однозначно отказалась, а так он уже есть, иногда буду баловаться с мужем:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка!! Ух давно не писала, но читаю регулярно!! Все уже такие счастливые, разговоры про скрининговое узи в 12 неделек... Всех от души поздравляю кто прошел через это и увидел своих подросших деток!))) А я как всегда с шокирующей новостью от моей ЖК! Вот девочки как бывает... Пришла значит в среду вставать на учет. Ровно 8 неделек. На кресло не предложили, не взвесили, не завели. Правда в обычную карточку записали.. Выдали анализы на кровь и все. Точка. Приходи, говорит моя гиня, аж 12 января ко мне. Говорю как 12!??? У меня 15 уже 12 недель будет! Мы успеем встать на учет и записаться на скрининг? на какой скрининг спрашивает? Он делается в 16 недель. Сдаём кровь по двум показателям... Я аж дар речи потеряла... А как же узи в 12 недель , спрашиваю? Внимание ответ: Номерков на 15 января нет и не будет. Сойдет ваше 7 недельное узи!!!!!!!! Говорю, подождите, мне 35... Как же напрравление к генетику и скрининг в МГЦ по направлению от ЖК/?? Ответ: Ой, да Вы молодая еще! У нас такое только с 39. Девочки, вышла из кабинета как оплеванная... Не знаю что делать теперь. Я получается вообще без узи осталась.. Понимаю, что надо идти по заведующим по инстанциям... И сил никаких((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...