Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

Лекка, я в этом вообще не шарю, только вчера была у акулиста, по единице в каждом глазу

 

Я сегодня из-за своего вечернего скрининга пол ночи не спала, не то что бы прям борюсь, но волнительно, у меня так всегда перед каким-то важным событием бессонница, а утром самый сон пришел, так уже и дочь проснулась...., оооой в итоге не выспалась)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

IDZUMI, конечно неприятная ситуация. У нас скрининговое генетическое узи не входит в список обязательных, страховкой не оплачивается, НО только до 35 лет! То есть я буду платить сама 200 евро. Но ведь у вас эта процедура оплачивается государтсвом?? Я так понимаю, ты можешь сделать платно, но почему ты должна??? Тем более все-таки по возрастному критерию ты в приоритете...

 

vkysnaya_iriska, ну вот уже скоро! Это волнительно конечно, но оооочень приятно))))) Малышочка увидишь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IDZUMI

Нда уж... Здесь остается или смириться и делать все за деньги самой, или идти ругаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня намечается большой рождественский шоппинг))) Надо купить подарки друзьям Юляши, ее воспитательнице, девочкам из сада какую-нибудь приятную мелочь... Еще всякую упаковочную бумагу, бантики... А Юлиане вчера заказали вот такой набор Brio: 41YbEm4rm0L.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IDZUMI,мой тебе совет меняй врача! Толку от этой дамы не будет. Разговор этот на диктофон бы записать и послать в Минздрав!

На самом деле подать жалобу не сложно. На сайте своего областного Минздрава пишешь электронное письмо и все дела. В течение месяца они отвечают и принимают меры.

Но врача нужно менять однозначно. Эта курица явно не на своём месте сидит на нее просто жаловаться и чем больше будет жалоб тем быстрее её снимут. Не нужно молчать о врачебной халатности

 

LittleOne,это ж икеевская ЖД вроде бы? Детям она нравится

 

Вообщ . Пренатальной скрининг это гос. Программа и у нас например врачи сами на него гонят и попробуй не сходи! И это правильно. Государству дешевле предупредить дальнейшие проблемы с беременностью и здоровьем ребёнка , чем потом их решать , это будет значительно дороже. И насколько я знаю в большинстве развитых стран аналогичный подход.

А врачи которые зажимают талоны на диагностику и фальсифицируют информацию ввдаваемую пациентам , это я даже слов не могу подобрать кто это

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, нет это фирма Brio!

 

913zaBx0gJL._SL1500_.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne,да я поняла что это брио, они с икеевской похожи и совместимы кстати

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, а в икеевской тоже есть электропоезда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne,не вроде в икеевской нет электро. Но рельсы стыкуются между собой. Там ещё какие то наборы тоже стыкуются с ними елс вроде и ещё что-то. Я когда выбирала своему ЖД изучала вопрос. Но остановилась на другом варианте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, ну у нас уже есть один набор брио и вот этот теперь еще, пока больше не планирую покупать, и так игрушки некуда девать! Но если захочется еще рельсы, надо будет посмотреть что там в икее есть, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на этот новый год заказала настольных игр. Имаджинариум детский , дженгу и ещё несколько по мелочи. Уже так интересно вместе всей семьёй играть за общим столом)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, мы пока всей семьей только в мемори играем. Надо бы еще что-то найти, но у нас сейчас кризис 3 лет в расцвете, ничего не хотим))) Заниматься не хочет, считать хочет только по немецки, по русски она типа не знает как цыфры называются ну и в таком духе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IDZUMI, когда у нас возникают подобные ситуации,мы звони в страховую компанию (на медицинском полисе указан номер горячей линии) и все решается в максимально короткие сроки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne,лото попробуй детское и домино. Ещё пазлы у нас хорошо в три года пошли крупные. На баланс игры тоже полезно. И ещё рыбалка , голодные бегемоты от хасбро. Я про игрушки могу говорить безостановочно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, о да, игрушки это мое все)))) Пазлы мы любим тоже, недавно перешли на 49 частей. Юля может сидеть часами их собирать. Рыбалка есть, много игр от Haba, но они простенькие, уже не очень интересно, а вот остальные надо приобрести, у меня уже висят они в вишлисте на амазоне. Еще хочу детское уно, игры джеко вот тоже лежат в корзине надо заказать. Еще Tangram Race хочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IDZUMI,  будь у меня такая ситуация я была бы только рада, т.к.в ЖК делают узи неважно, придется идти е платному хорошему специалисту. А вообще я честно не понимаю смысл этих скринингов, сколько случаев уже знаю когда пугают отклонениями и синдромом Дауна, мамы в истерике всю бер, потом рожают здоровых детей и наоборот. Смвсл трепать нервы? Мы с мужем в любом случае аборт делать не будем, если бы можно было я не пошла бы на эти скрининги((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, а кто тебя заставляет, не иди...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, можно же отказ написать)))

 

Девочки,вы что пьете сейчас?Мне вчера Г сказала аж ТРИ раза фольку пить в день и йодомарин 200,ну и плюс хофитол начала

Изменено пользователем diancin
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется я глупею))))))) так фразы коряво строю!))) ужас!!!!) читаю то что писала вчера и стыдно) не даром говорят что у беременной весь мозг в матке:(

 

С добрым утром, девчули!:)

 

Доброе утро!

У меня такая же проблема, я жестко тупила в ЖК. Была там 27ноября, врач записала меня на 25е декабря. Я вышла из кабинета и долго не могла сообразить, 25го ноября или декабря следующий прием. И самое стыдное то, что я зашла обратно и переспросила((( А еще к моче приложила один из бланков на кровь. Короче, даже не смешно, только стыдно(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mom_to_be, это еще только самое начало)))а что будет дальшеееее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diancin

Я пью Витрум Пренатал, а Г сказала только фольку пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IDZUMI,  я думала, у меня тут самая вредная ЖК. Что ты решила, будешь менять врача или консультацию?

 

diancin,  неужели хуже будет? :(

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это еще только самое начало)))а что будет дальшеееее

Неужели еще хуже? :Crazy: Меня тут в ЖК спросили как мужа зовут. Я зависла и начала имя свекра говорить :Crazy: вовремя спохватилась, правда.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IDZUMI,  будь у меня такая ситуация я была бы только рада, т.к.в ЖК делают узи неважно, придется идти е платному хорошему специалисту. А вообще я честно не понимаю смысл этих скринингов, сколько случаев уже знаю когда пугают отклонениями и синдромом Дауна, мамы в истерике всю бер, потом рожают здоровых детей и наоборот. Смвсл трепать нервы? Мы с мужем в любом случае аборт делать не будем, если бы можно было я не пошла бы на эти скрининги((

Согласна, я записалась платно к одному из узистов, которых здесь девочки советовали, еще даже до похода в ЖК, мне так спокойнее:)

Насчет скрининга и пугалок, недавно смотрела видео Тутты Ларсен на YouTube, так вот сейчас можно сдать свою кровь на определение отклонений у ребенка и с 99% точностью получить результат. Так что зря переживающих родивших здоровых деток мам, уже не должно быть, наверное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я посмотрела на али, самый дешевый доплер 1500+ доставка 600, на авито нашла за 1500 в соседнем доме. Думаете стоит купить?

глянь на авито в другом городе, и ждать меньше и стоят от 700р. Изменено пользователем *Marino4ka*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...