Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

vkysnaya_iriska, да я полность согласная! И за компьютером вредно сидеть..Много чего вредно, в прошлую Б. я не стриглась и не красилась, не было надобности. А в эту хочется стрижку. Нужно делать, что тебя радует, если мама будет счастлива, то и малыш будет здоров! :friend:

Nataki, да, хочется все время лежать неподвижной тушкой... Меня только поход в ЖК слегка взбодрил, следующая неделя - у меня маленький отпуск - каждый день расписан - утренник, концерты, больница, анализы, полежать в общем некогда будет...

Изменено пользователем На$тёна
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Думаю, что она права) в современной экологии это наверное равносильно) Надо идти и сделать из себя человека! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Касика,давай поговорим) но чуть позже. Я с телефона сижу на тренировке сына. Не удобно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, вот и я так же, привожу себя в порядок для своего морального удовлетворения))))) хотела еще ламинирование сделать, тк волосы уже торчат во все стороны, но без этого я точно обойдусь, а вот красить и стричь точно буду, да и уже красила))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата, поздравляю с первым скринингом, первым удачным скринингом!

Рост у меня 180 см. Ростовка одежды ширпотреба максимум до 175см, а то и 165 см. Поэтому с магазинной одеждой у меня сложные отношения :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так хорошо разбирающиеся в игрушках, посоветуйте игруху для племяша 1,7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата,  с хорошим скринингом тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата,  поздравляю! А кровь сдавала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vkysnaya_iriska, ураа! Поздравлем! С хорошими результатами, а самое главное с СЫНОЧКОМ!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vkysnaya_iriska, уже прям на 100% сказали,что мальчик?)))

 

Девочки,поздравляю с отличными узишками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что девочки, на каком я месяце?))))

NDj85BtO1rk.jpg

Изменено пользователем LittleOne
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, Ох ничего себе!!!!)))) . Сколько недель у тебя? Я бы подумала 18-20

 

vkysnaya_iriska, Поздравляю!!! Но смотри, у меня дочка на первом скрининге тоже была мальчиком)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. НУ вот и пошли скрининги. Всех с хорошими результатами!!! У нас скрининг только 11 января. 12 недель и 2 дня будет. Сегодня была на УЗИ. Все у нас хорошо. КТР 22 мм, Ручки, ножки, позвоночник сердечко, все в норме. И что самое интересное, на первом УЗИ ЧСС было 117 а сегодня 170.... Вот и гадай кто будет. Моя УЗИстка говорит делаю ставки будет мальчишка. Ну посмотрим. Не представляю что делать с пацанячьими причиндалами....Угрозы нет. Желтое тело 2,1 см. Кстати делали поверх животика. Соответствуем 8-9 неделькам. Завтра к терапевту. Девчат а что дает хофитол? от чего вам его назначили? Просто думаю что мне его тоже завтра назначат. Сказали мне что у меня желчный барахлит чтоли, или поджелудочная. Блин не помню...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мой четвертый пуз)))

 

И ничего не вставилось))))

 

Ссылки скрыты.

 

Женечка_22, Хофитол для печени и желчного назначают. Просто я знаю, у меня застойный желчный пузырь.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vkysnaya_iriska

Ого, уже пол даже сказали!!

 

Сегодня прям день узи ))

 

Я тоже была в ЖК, делали узи через живот, соответствуем сроку, ктр 4,3 см.

Изменено пользователем Oks_i
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько узи за один день и самое главное что отличные, поздравляю вас девочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти

Это вечером пуз? Аккуратненький, не то что мы тут слонята ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oks_i, Только сфоткала, вечерний. Объем живота под вечер 85-86 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох болтушки )))))

поздравляю все с отличными узи!!! столько хороших новостей за день! это же чудесно))) и пузики у всех тьфу-тьфу-тьфу как на подбор )))

vkysnaya_iriska,а ты у нас первая с предполагаемым полом )))

кстати можно заморочиться на счет таблички. что-то типа "предполагаемый пол по узи", "кто родился в итоге" и тп. у меня кстати Ясенку тоже до 18 недель 2 раза пацаном обзывали ))) но желаю чтобы узист оказался грамотным и глазастым ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу пола понимаю, что это еще может быть и девочка,, но склоняюсь верить врачу, после меня девочка делала узи ей сказали 95% мальчик, а мне конкретно было сказано пацан растет, тем более я чисто случайно, но попала на узи к одному из лучших генетиков города)))) посмотрим конечно, но ему я склонна верить)))

 

Ой, забыла совсем))) спасибо девочки за слова приятные))))) и всех кто был на узи тоже поздравляю!!!!!!))))

 

Муж уже имя выбирает ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Согласна, я записалась платно к одному из узистов, которых здесь девочки советовали, еще даже до похода в ЖК, мне так спокойнее:)

Насчет скрининга и пугалок, недавно смотрела видео Тутты Ларсен на YouTube, так вот сейчас можно сдать свою кровь на определение отклонений у ребенка и с 99% точностью получить результат. Так что зря переживающих родивших здоровых деток мам, уже не должно быть, наверное...

этот анализ отказываются делать из за его стоимости, не у каждого почти полтинник найдется, поэтому и делают амнио.

 

Женечка_22, хофитол от токса помогает

 

Ну посмотрим. Не представляю что делать с пацанячьими причиндалами....

вот я так же про деаочек думаю )))

 

vkysnaya_iriska,а ты у нас первая с предполагаемым полом )))

я несколько дней назад после скрининга пол тоже писала, но по моему еще рановато, хотя некоторые малыши так хорошо лежат, что всё отлично видно

 

Девочки всех с хорошими узишками, кто прошел.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*, ой, я просмотрела видимо(( прости пожалуйста! :molitva: разжижение мозгов в эту Б дошло и до меня наверно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*, ой, я просмотрела видимо(( прости пожалуйста! :molitva: разжижение мозгов в эту Б дошло и до меня наверно)

нее ничё )) я не к этому )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...