Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

*Marino4ka*, увидела-таки, что девочку обещали) ну да, вам надо мужскую компанию разбавлять) а я вот даже не знаю кого больше хочу, уже все варианты попробовали))) каждый со своими таракашками и заморочками ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

*Marino4ka*, увидела-таки, что девочку обещали) ну да, вам надо мужскую компанию разбавлять) а я вот даже не знаю кого больше хочу, уже все варианты попробовали))) каждый со своими таракашками и заморочками ))))))

это да, было бы нам не плохо )) а муж кого хочет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И правда, сколько сегодня УЗИшек! всех поздраввляю с отличными результатами!

Мне хофитол прописали от тошноты и еще врач сказала, что он как-то положительно влияет на плаценту...впервые слышу такое, честно говоря :not know:

 

Эх, нам тоже так хочется поскорее то узи, где пол поточнее скажут. За столько лет планирования, конечно, рада любому, но на данный момент такая внутренняя уверенность, что у нас девочка будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*, а он не признается )))))) говорит что ему все равно и тут вообще выдал что типа, а может в этот раз пусть пол загадкой останется. но я на это пойти не могу )))) он каждого из детей по-своему любит. Стас - это футбол, ремонт, какие-то разговоры о жизни втихаря от меня. а Ясена, ну это же принцесса его. иногда кажется,что он ее ко всем, включая меня, ревнует)))) это ж лисичка ласковая - ей даже кажется больше, чем сыну можно. из него мужчину воспитывает, а эта голубыми бездонными глазами глянет и из сурового папы получается хлебный мякиш )))))

 

мне тоже хофитол назначили. из-за высоких АЛАТов или АСАТов. короче печеночных ферментов каких-то...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*, а он не признается )))))) говорит что ему все равно и тут вообще выдал что типа, а может в этот раз пусть пол загадкой останется. но я на это пойти не могу )))) он каждого из детей по-своему любит. Стас - это футбол, ремонт, какие-то разговоры о жизни втихаря от меня. а Ясена, ну это же принцесса его. иногда кажется,что он ее ко всем, включая меня, ревнует)))) это ж лисичка ласковая - ей даже кажется больше, чем сыну можно. из него мужчину воспитывает, а эта голубыми бездонными глазами глянет и из сурового папы получается хлебный мякиш )))))

 

мне тоже хофитол назначили. из-за высоких АЛАТов или АСАТов. короче печеночных ферментов каких-то...

мне муж тоже предложил пол оставить в секрете до родов )) но я же не вытерплю )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила я доплер)) у соседки, послушала я послушала как шумит море! Тоска нахлынула... а сердечко я так и не нашла))) рано..я понимаю, но вот почитала, что с 9 кто-то слышит.. дуреха блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Я, судя по всему, новенькая здесь. Нам сейчас примерно 9 недель.на будущей неделе постановка на учёт. Девочки, у кого какие ощущения были на 8-9 недельке??!

 

Меня пугают колющие ощущения то внизу живота, то внутри влагалища... Было у кого нибудь подобное? И ощущения какие то пульсирующие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marianna0_0, Присоединяйся в нашу теплую компанию)))) Мне периодически что-то, ну не то что бы болит, но очущается точно, там же внутри малыш растет, все меняется))) я конечно могу быть не права на 100%, но для меня более показательны выделения

Изменено пользователем vkysnaya_iriska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi,  попробуй через несколько дней на полный мочевой и води долго по низу живота ближе к лобку и еще прижимать прям надо, когда услышишь слабые странные звуки значит ты близко, поводи рядом очень медленно, сердечко совсем не скоро становится слышно, думаю все получится!

 

marianna0_0,  да-да как раз на таком сроке у меня были колющие ощущения во в?@#$%&, я еще в то время лежала на сохранении, сказал об этих ощущениях врачу, а он не обратил внимания, говорит все изменяется и такие ощущения нормальны. Потом все прошло, но сейчас редко редко когда кольнет.

А вообще я себя беременной не чувствую, в животике тишина (и Слава Богу что ничего не тянет, не болит), самочувствие хорошее, аппетит как был так и есть отменный, дай Бог чтобы и дальше кроме растущего животиуа и пиночков больше ничего не беспокоило до родов.

Изменено пользователем Рени
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Касика, игры на баланс вот типа таких

21-12-11_15-43-12_81979_b.jpg

 

рыбалок очень много видов. нашу не нашла картинку. ну вот как пример. мой очень любит

000688a8.jpg

 

в кухню мой играет с удовольствием и часто. нам с мужем все готовит, вкусно))

 

магформерс отличная игруха. есть кстати чуть подешевле полный аналог. маг-висдом.

 

для двух-трехлетки пацана можно уже парковочку прикупить. например ЕЛС, там несколько видов. пластик отличный и сложно сломать

 

мы нашему на два года дарили музыкальную установку ЕЛС. там синтезатор, барабаны и шейкер диджейский и микрофон. ну побрынчал немного, а вот в три года уже начал выполнять упражнения осознанно и поет)

 

магнитная мозаика 10-ое королевство очень классная игрушка. их много видов очень нравится детям. я сама играю иногда) 679d39cc-e493-11e2-80d1-000423c1865a.jpg

 

пожалуй остановлюсь, а то заняла эфир)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataki, и срок у нас рядом и рост) Я 182)

 

mom_to_be, кровь сдавала тоже (чуть раньше), результат в понедельник получу.

 

Спасибо за поздравления!

 

Nataki, зашла в твой график. У тебя как у вкусной ириски срок, если судить по овуляции, то скорее на конец июня. А у меня на 02.01 - на 3 дня позже вас овуляция была.

А как там будет, никто не знает.

Я вот почему то загадала 5.07 родить :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Фуух девочки)))))) я тоже со скрининга)))) у нас все хорошо, ктр 57, сердечко бьется 175)))) по передней стенке))) прошлый раз по задней было и главная новость - МАЛЬЧИК!!!!))))))

 

Срок как и на первом узи поставили на три дня больше чем по М 12+2, но у меня как раз овуля ранняя)))

ух, поздравляю! Вот бы еще подтвердили на следующих узи мальчишку, здорово было бы!

Ну что девочки, на каком я месяце?))))

NDj85BtO1rk.jpg

ну здесь видно но не сильно, а вот утренний конечно если не знаешь, что беременная, то и не обратишь внимание.

Конфетти,  хороший пуз, уже видно.

Oks_i,  с хорошей узишкой! А зачем сейчас делали? Скрининг же скоро.

Добавлю и я свой вечерний пузище в коллекцию.... ради интереса потом и утренний сфотаю... разница ощутимая))))

 

rWD3U29eIgE.jpg

ого, вот это пуз, такой уже никакой кофточкой не спрячешь, красивый!

marianna0_0,  привет! У меня и кололо и простреливало, но на это я не обращала внимание, теперь ничего не стреляет, все тихо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а ещё я заметила, повышение выделений, прям аж ощущение влажности....ну и токсикоз у меня конечно. Бывает и 2 раза за час могу слетать, а бывает ничего... И запахи... Жду - не дождусь, когда они уже прекратятся!!???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marianna0_0, добро пожаловать. У меня похожее было, еще и тянуло справа где яичник, врач как и многим здесь сказала, что все растет-тянется, растягиваются связки, которые матку держат. Сейчас вроде прошло. А с запахами да, беда )))

 

Машата, я даже не представляю когда получится родить) мама нас с сестрой недельки на две перехаживала, и многие мои подруги почему-то неделю-две перехаживали, так что там как маленький решит. У нас с ПДР и основными беременными вехами все очень забавно деньрожденно получилось) Тест положительный у нас на ДР моего папы получился, первый скрининг под новый год, второй скрининг где-то на мой день рождения выходит, в декрет мне уходит под день рождения моего мужа, а ПДР так вообще на день рождения свекрови получается)))))

Она у нас, кстати, еще не в курсе) вот сейчас на новогодние каникулы на малую родину мужа поедем, будем радовать родителей, и решили, что свекрови подарим какой-нибудь намекающий тортик со словами "С днем рождения" )))

А с ростом, думаю, ты меня тогда понимаешь, как сложно найти что-то подходящее, да еще не синтетику))) Я только вчера была в магазине, взяла вешалку и смотрю-гадаю то ли платье то ли блузка)))))) Ну зато в маркетах продукты только свежие беру))))))))))) И во всяких там очередях народ на меня ориентируется, потому что забыть и перепутать сложно))))

 

vkysnaya_iriska, Оля , мне кажется, что ты со своим пузиком всех нас переплюнула))) Классный пузик :t8313:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем молиться,чтобы никто раньше 38 неделек не родил!

 

У нас сегодня -15°.Ой,как не хочется выходить!А на работу надо...

 

У меня ребенок месяц не спит нормально ночью(((Часа три после того,как ухожу хорошо,а потом встает и плакать начинает.Неужели,столько времени зубы беспокоят??не выходит ведь ничего.Как бы не привык с нами спать((Только месяца три назад отучила

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что у кого со стулом? Или это я одна такая со всеми симптомами на свете?!,)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marianna0_0, у меня неделю проблемы.Никогда не страдала.Но с началом Б появился гем....й,потом я перестала есть и пить с токсом.и вот хожу раз в 2-3 дня с трудом...(((

 

marianna0_0, симптомы писали пораньше в темке.У всех уж что-нибудь да было))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataki, да, вечером меня раздувает, утром далеко не так, может это связано с тем что по передней стенке?

 

diancin, ничего себе дубак у вас!!!! а мы о зиме только мечтаем (((( говорят в этом году зимы нормальной и не будет.... вот сейчас +2 дождь

 

diancin, по поводу зубов, а какие должны появится? у моей таким образом именно зубы проявлялись, правда у нас обычно недели две... Ну три... С клыками было по-дольше только

 

По поводу сроков, мамая моя ПК рожала дважды, на нее не ориентируюсь вообще, моя первая Б ровно в срок, надеюсь на то, что вторая обычно немного раньше, так, что мне кажется что я на конец июня.... А вообще чего гадать)) посмотрим ;)

 

А вот и то о чем я говорила ВЕЧЕР-.утро

 

YUjDEl92SD8.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vkysnay_iriska, у Мишки только 8 передних зубов(4сверху,4снизу).Вот фиг поймешь какие там хотят вылезти?!У нас с августа уже не выходили.Еще недавно была гематома на десне,думала клык вылезет,проврет и рассосется.Гематома рассосалась,а зуба нет....

 

У меня тоже вечером живот на 5мес)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diancin, если по книжкам, то жевательные должны быть.... но это ох как не факт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе!

 

marianna0_0

Недель в 8 тоже покалывало, не переживайте, все хорошо )

Сvetichka

Не знаю зачем, при постановке на учет узистка написала следующее узи через 4 недели, вот Г и отправила.

Изменено пользователем Oks_i
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vkysnaya_iriska,  да утренний пуз, малюсенький в сравнении с вечерним

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую! Мы тоже новенькие, примете нас в свой тёплый домик?)) У нас роды должны быть в конце июля, сейчас только 8,5 недель...

Вчера были на УЗИ, видела пузожителя!!!

 

По поводу запахов и токсикоза - это просто беда, с 5,5 недель постоянная тошнота((

 

Девочки, скажите, как линеечку вставить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Всех, кто уже сделал скрининг, поздравляю с хорошими результатами. Мне вот в понедельник идти, переживаю ужасно, т.к. во вторник попала на сохранение. Писала тут недавно, что кажется тонус у меня. Так вот перешло это в бежево-розовые выделения. Я сразу вызвала скорую. Хоть и было очень мало этих выделений, сразу после похода в туалет. Перепугалась ужасно. В первую Б был тонус, но никогда никаких подобных выделений. Вчера вечером отпустили до понедельника домой. Так мне дома не спокойно, аж матка в тонус опять входит, хотя в больнице вообще чувствовала себя отлично. Муж говорит, что я накручиваю себя. Опять мутить начало сегодня, а в больнице ни разу не мутило. Вот как так? За трое суток в больнице похудела на 2 кг. Сбросила все, что набрала с начала Б.

 

VVA*, привет. щелкни на понравившуюся линейку на форуме, перейдешь на сайт и там можешь создать свою. а потом скопируешь код линейки и вставишь в настройках "изменить подпись"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...