Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

Нвсем привет! Столько отличных новостей! У меня скрин только во вторник, мандражирую....

 

Симпомы еще сохраняются, и токс, и кишки ходуном и простреливает.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

masyafffka, по поводу выделений - у тебя случайно эрозии нет? У меня такие выделения были уже не раз за эту бер, на узи никаких отслоек нет, потом поняла что это моя эрозия, причем кровить может как после осмотра у врача, так и просто без причин. По поводу веса - с наступлением бер у меня вес снизился с 60 до 57, вчера вообще был 56! Токса нет, ем отлично, думаю это совсем не повод для волнения, еще наберем в скором будущем :t8313:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, у меня давно была эрозия, но ее вылечили 6 лет назад, больше ни разу ее не находили. И я ж 10 числа на учет вставала, смотрели на кресле, Г сказала шейка чистая. У меня вес снизился, т.к. питалась больничной едой. Да в больнице и не получается так часто кушать, как дома, холодильника то рядом нет своего с вкусняшками всякими)))

Я чего переживать очень стала, вчера у соседки по палате (с которой мы поступили одновременно и с одинаковыми сроками с разницей в том, что у нее кровотечение было и затем кровянистые капли постоянно, а у меня такого не было) был скрининг. После которого ее отправили на чистку.Вот и паника у меня теперь. Да и вообще полежишь в больнице, насмотришься да наслушаешься, сколько девочек на чистку отправляют, вот и лезут плохие мысли в голову

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masyafffka, ооо, это точно про больницу и наводимые там страхи, сама недавно три недели там провела, в последний день выписки у соседки в 20 нед начались роды из-за ИЦН (теперь сама буду знать что надо на это проверяться заранее). Понимаю тебя, сейчас тебе совсем непросто "отключить голову", но я почему-то уверена, что у тебя все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если себя накручивать, то можно оказаться в психушке. ..

Я когда на сохранение попала, послушала все это - поняла, лучше не думать. Вообще об этом не думать. И легче как-то стало, а то уж столько сама себе диагнозов наставила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... У меня перед этой беременностью была замершая.... Вот стараюсь не накручивать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, день добрый! Всем спасибо за участие и советы! Начну я конечно со страховой и заведующей. Если не прокатит - письмо в минздрав. Рени, конечно для меня не так важно будет там синдром или нет. Помимо синдромов есть куча других моментов которые можно предотвратить ,если выявить по узи.

И еще дело даже совсем не в том как и насколько для меня это важно. Дело в отношении. Почему меня лишают того, что мне положено по закону? Мне начхать глубоко на узи в консультации. Там не аппарат, а доисторический драндулет. Тут я полностью согласна. Но съездить в МГЦ - один из лучших центров СПБ не за 9000 р, а по направлению, которое мне положено, тут я не могу просто кивнуть головой и сказать: да, уважаемые врачи! Я заплачу сама за все. А вы не утруждайте себя в выдаче направлений... Меня коробит от такого отношения. И в эту беременность планирую пойти на принцип. Если для этого понадобится разворошить этот муравейник под названием ЖК, значит так и будет. Постараюсь не особо волноваться.

 

Добавлю и я свой вечерний пузище в коллекцию.... ради интереса потом и утренний сфотаю... разница ощутимая))))

 

rWD3U29eIgE.jpg

О! У меня тоже почти такой! Только у меня еще только 8,5)))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, по поводу скрининга я тебе в твой вопрос написала... Ты подумай еще раз хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masyafffka, держись!!! Все будет хорошо! Успокоишься после встречи с малышом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а почему такие большие пузики? У меня что утром, что вечером... И ещё, кто как с запорами борется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, спасибо за ответ, но ты путаешь скрининг на выявление генных мутаций и узи на выявление врожденных проблем, которые находят обыкновенно на более поздних сроках. Мой отказ от выявления на синдром Дауна и нескольких других генных отклонений не означает что я против всех узи (!), я сделаю у отличного специалиста узи, но позже, когда пройдет время скрининга. Разница большая.

 

P.S. "А если не дай Бог что-то серьезнее? Я даже представить себе не могу такой ужасный "сюрприз"..."

Ты имеешь ввиду СД и прочие генные мутации или что-то другое? В любом случае я буду рожать, для кого-то прерывание бер даже по мед.показаниям неприемлемо, в такое меньшинство (к сожалению) вхожу и я и мой супруг.

Изменено пользователем Рени
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени,

Все что можно было сказать уже сказали по твоему вопросу даже добавить нечего.

Ты все ещё слмневаешься в своём решении или какие-то ещё нужны аргументы за и против УЗИ в сроки первого скрининга?

 

marianna0_0 ттт не мкчаюсь. Но чернослив, побольше овощей и клетчатки, масло растительное и сливочное, побольше питья. Дюфалак ещё можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, мне нет смысла искать аргументы "за", для меня это решенный вопрос, в заданном вопросе я поблагодарила всех за ответы по конкретному вопросу, но LittleOne эта тема так взволновала, что она решила написать после, я и ответила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня из 12 недельных похоже самый запоздалый скрининг будет. Во вторник только... Боюсь...

 

Вроде писала сообщение, а не вижу... Мозга нет, ушел...

 

Я пью ангиовит 1т, валерианка 2 т, дюф 2 таб и утрик 2 по 200, мане б6 еще. Купить йедаморин надо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АсиЧка,  у меня скрининг на 13+3 выпадает, хотя фиг знает как правильно считать от пункции или переноса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, это твое право и никто его у тебя не отнимет. Я восхищаюсь такими сильными духом людьми!!! Здоровья вам и вашим детям!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marianna0_0,  магне б6- превысить дозу, и все легко пойдёт. Переизбыток магния ничем не страшен - организм сам его выводит естественным путём)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за поддержку. Жду понедельник, а там уже посмотрим

marianna0_0, в больнице дают каждый день компот с сухофруктами - и нет проблем со стулом))) или просто чернослив можно кушать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza//, спасибо за пожелание! А сильный дух проверяется, к сожалению, когда действительности есть проблемы, но будем верить, что ни у кого из наших деток их не будет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью Элевит, пью их с самого начала беременности. Упаковка заканчивается и даже не знаю, стоит ли продолжать их принимать. Моя Г по этому поводу ничего не сказала и вообще она у меня такая пассивная, все приходится клещами вытягивать((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masyafffka, тебе но-шпу от тонуса прописали? у меня было назначение аж по три таблетки в день пить и на ночь папаверин. В четверг на явке была, сказали, что тонуса нет.

Я тоже в больнице за два дня килограмм сбросила О_о

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataki, уколы делали дротаверин 2 раза в день. Пока делали тонуса не было. А на выходных, пока дома сказал врач не колоть. Вот тоже но-шпу достала. Пью по 2 таблетки, так в первую Б назначали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataki, спасибо, лежу,ничего не делаю, муж даже еду в кровать приносит. Не знаю капилляры или нет. Крови то не было у меня, а просто немного бежево-розовых выделений. Мне ни дежурный врач, который принимал меня, толком ничего не сказал, ни врач, который лечит. Ни УЗИ, ничего.. Уже пожалела не однократно, что скорую вызвала и, что отвезли в первую гор.больницу, а не в роддом,т.к. условия тут ужасные, палаты раздолбанные, душа нет, 2 дня вообще над унитазом из 1-ой чашки воды подмывалась, потом уже биде поставили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, я нашла твой вопрос и ответила тебе, сюда просто не стала копировать. У нас нет разницы между скринингом на синдромы и на выявление других проблем. Как в России я не в курсе. Мне то что волноваться, это твой ребенок и твое решение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...