Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

В первую б. я пила со 2 триместра, во вторую не пила совсем, сейчас пила как только узнала о б. правда пару недель пропустила когда мутило. Вряд ли все питаются так что полный рацион витамин ежедневно пополняется. Вреда от них не вижу, по мне, так пользы больше если их пить, ежели не пить )) про раскормку ребенка витаминами ерунда, первый и второй у меня с одинаковым весом. Если бы люди от витамин пухли, не знаю что бы и было, это же не глюкозу колоть. Каждый решает сам. А, сейчас главной причиной употребления витамин у меня стало то, что мы еще на гв, и боюсь что они меня с обоих сторон оставят без зубов и волос ) ну а так каждый решает сам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Arzhi, я утрик вагинально принимаю, врач сказал что за полчаса все нужное всасывается, а то что выходит это уже не страшно ;)

 

Йулька, деффект нервной трубки обнаруживают на поздних сроках. Повторюсь почему не хочу делать скрининг - слишком много ложноположительных результов после чего вся бер (если оставляют ребенка) протекает на нервотрепке или как результат этих переживаний - выкидыш. У моей близкой знакомой такое было, родила в итоге здорового ребенка, а сколько нервов потратила за месяцы бер... Не вижу в этом смысла, к тому я же очень впечатлительная.

Изменено пользователем Рени
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаШа, поздравляю! я тоже прошлую узишку на этом же сроке делала, и параметры почти такие же как и сейчас )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*, Спасибо ) муж шутит , будет второй Мироша ) я верю в дочу )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаШа, поздравляю с отличными результатами узи!))

 

а у меня все 3 узи посмотрела выходят с разницей в 1-2 дня по М, но этот самый крупный получился малышик ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаШа, поздравляю!!! Так интересно - почти везде совпадение точь-в-точь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, Да ) только шейка стала короче (( волнуюсь .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про витамины, комплексные типа комплевит. Их можно лишь по 10 дней в каждом триместре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! мне кажется я сейчас нашла сердечко, только не понятно что мое или ребенка, сравнила с ютубом.. фиг знает, нашла где-то в боку... как же понять или не париться на 10-ой неделе?

 

доплер обычный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого тут гепатоз был в прошлую Б??Ты будешь пить витамины?Я не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi,детское бьётся в два раза чаще чем твоё. Своё послушай и сравни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi,  чтобы не ошибиться точно - попробуй поставить секундомер и посчитать количество ударов в минуту, если сможешь подсчитать меньше 100 то это твое, если не сможешь даже несколько раз сосчитать настолько быстро будет биться - значит Малыша:)

 

Девочки, вы не замечали за собой необъяснимых резких перемен настроения? У меня конечно стали появляться перепады, но плавные...а тут вот вечером ни с чего особенного закатилась от смеха и уже чуть до плача не дошла, пошла умываться холодной водой. Ладно муж только со мной, понял что гормоны шалят, а вдруг так неадекватно начну хохототать-плакать при других?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, меня все бесят.

сегодня первый раз за года три полежала в ванной, в прохладной, так кайфонула, ноги расслабила, а на меня сразу и замершей и фиг знает чем. лежала минут 10.

все бесит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi, если не в кипятке лежала и не больше 15 мин то не бери даже в голову)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, нет конечно))

свое сердце нашла.. блин (( как дождаться еще пару недель?

 

Рени, ты когда первый раз сама нашла сердечко доплером дома?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi, в этот четверг, было 10 нед и 4 дня. Но вчера оооочень долго не могла снова найти, только когда сильно прижала аппарат в прежнее место где услышала впервые, то поймала СБ (не думаю что это полезно конечно так мучить Малыша((( А ты мажешь живот гелем или кремом или чем-нибудь еще?

Изменено пользователем Рени
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,забыла ключи в двери...час проторчали!!ладно кто-то постучал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, джонсон с беби) у мня 9+3 сегодня.. я торопыга, просто тааак страшно

 

diancin, ооо у нас соседи такие, звоню им через день. сама тоже оставляю, когда без сил, но у нас такая стремная дверь, что всегда стучат и отдают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня также резкие перепады... А ещё так плохо сегодня, ужас(((((2 раза бегала к керамическом другу, а уже по надеялась , что отступает токсикоз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi, )))))А мы недавно дверь поменяли)))Муж говорит:"слепок сняли,наверное,уже.Вот и стучат")))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi, тогда думаю еще рановато, с 10 и то очень рано, а у меня уже ближе к 11 все-таки было и то еле еле нашла. Мне девочка посоветовала обычное масло использоваться вместо геля или крема (я кремом обычным делала), попробую в следующий раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже вечером два раза к унитазу бегала(((три дня не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diancin, ого! Жуть! Я бы очень перепугалась)))) мне нередко снятся кошмары как я пытаюсь закрыть от кого-то дверь и не получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, меня все бесят.

сегодня первый раз за года три полежала в ванной, в прохладной, так кайфонула, ноги расслабила, а на меня сразу и замершей и фиг знает чем. лежала минут 10.

все бесит

я и не переставала в ванной лежать ) и прошлый раз лежала. Главное не париться, хотя я люблю купаться именно в горячей воде, но видимо мой организм привыкший к такой температуре.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...