Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

 

 

Я почитала, магний в6 для сердца хорошо, а у меня проблемки бывают, и вроде как его многим назначают

Главное не переборщить с дозами. Ну и наверное лучше еще и с врачом посоветоваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Зато когда кормила молоком своим малую, вес уходил на ура. Хочу ещё только грудью, а не как моя козявка молоко моё из бутылки.

 

А я свою кормила грудью до 2 мес. А потом молоко пропало совсем.(стресс)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я свою кормила грудью до 2 мес. А потом молоко пропало совсем.(стресс)

 

 

Я до 3 месяцев сцеживала и кормила им. А потом очень устала да и молока становилось меньше, я же, в конце концов, не дойная бурёнка....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до 3 месяцев сцеживала и кормила им. А потом очень устала да и молока становилось меньше, я же, в конце концов, не дойная бурёнка....

Мне повезло кормить до года, потом сама отменила
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка мама Юльки-капризульки, мы слоны такие))) только рост у слонов еще разный)) я вот среднегабаритный слон от макушки до пят всего 165 см)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще у меня температура тела вечерами 37,6, и днем знобит постоянно, тоже наверно есть. Это норма или повод для беспокойства?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка мама Юльки-капризульки, мы слоны такие))) только рост у слонов еще разный)) я вот среднегабаритный слон от макушки до пят всего 165 см)))

у меня 161 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка мама Юльки-капризульки, ооо да мы в одой весовой)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Записалась на УЗИ все таки - ради своего спокойствия прежде всего. На обеде вообще Боль усилилась. Сейчас отпустило вроде...

 

Из таблеток пью дюфастон и фольку. Если дюф не пью живот сильно тянуть начинает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, дорогие! Как я давно не показывалась! От всей души поздравляю всех кто уже дождался своих заветных двух полосок и желаю удачи тем кто ждет. А мне что-то плохо... Не знаю, что думать. Переделала кучу тестов-все отрицательные. Вчера дрлжны были прийти М-не пришли. Сейчас бегала снова в аптеку, накупила тестов - все отрицательные. Видимо, цикл сбился. Грущу... и это мягко сказано. Признаков нет никах- ни признаков Б, ни признаков М. Хотя они похожи, конечно... Уж лучше бы уже тогда начались и снова в бой!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из таблеток пью дюфастон и фольку. Если дюф не пью живот сильно тянуть начинает)

а ты с дюфастоном планировала? его отменять нельзя до 16 недель вроде бы. т.е. если начала пить то пить пока плацента не начнет работать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda,  нет, сама начала пить с 13 дпо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Меня Света зовут. Принимайте в свои ряды) Планировали мы больше 3,5 лет. Есть дочка 10 лет. Сейчас, если верить моему календарю) 4 нед.6 дн. ХГЧ не сдавала, Узи не делала.

добро пожаловать!) хгч сдавай, а узи я б не советовала на ранних сроках до восьми недель)

 

А у меня совсем нет аппетита(как то даже странно) мутит иногда, но для токса и рано ещё.

А две яркие проявившееся сразу полосочки я увидела только сегодня!) первый раз!)))) притом что хгч сдала три дня назад, все же нервничала) но нет, все хорошо!)

Тестомания закончилась, ура мне!!!))))))))))))

 

Кто какие таблетки, витаминки пьет? Я врачу позвонила, говорю живот тянет, она сразу дюфастон сказала пить, ну и сама себе фемибион, магний В6, назначила)

я только фолька пила до сегодняшнего дня....вчера немного перенервничала(ну или много, не важно :D) сегодня купила Манне Б -6 буду принимать) постараюсь обойтись без дюфастона (для этого и сдаю анализы на прогик)

 

Зато когда кормила молоком своим малую, вес уходил на ура. Хочу ещё только грудью, а не как моя козявка молоко моё из бутылки.

так, девулечки) о ГВ давайте не будем))))я им одержима!!))) и ярая противница бутылок)

Сейчас пришлось уйти из своей любимой темки девочек беременяшек из за спора о грудном вскармливании:(

Давайте тут не будем об этом;)

 

Насчёт дюфа....его ведь нельзя как попало пить! Я так ребёнка потеряла, не знаючи, пила как попало а потом вообще прекратила в один день. А его надо постепенно отменять, раз уж начала. Это не обезболивающая таблеточка, это ГОРМОН прогестерона. И назначают его при нехватке прогика. Когда пьёшь дюф, свой прогик ослабевает. А при резкой отмене дюфа замерает плод....так у меня было:(

 

Да что ж меня так все волнует то))))

Дурында-переживательная!!!! По башке мне дайте ктонить

 

Девочки, привет, дорогие! Как я давно не показывалась! От всей души поздравляю всех кто уже дождался своих заветных двух полосок и желаю удачи тем кто ждет. А мне что-то плохо... Не знаю, что думать. Переделала кучу тестов-все отрицательные. Вчера дрлжны были прийти М-не пришли. Сейчас бегала снова в аптеку, накупила тестов - все отрицательные. Видимо, цикл сбился. Грущу... и это мягко сказано. Признаков нет никах- ни признаков Б, ни признаков М. Хотя они похожи, конечно... Уж лучше бы уже тогда начались и снова в бой!!!!!

а мы все ещё верим в //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rumina,  я знаю про дюфастон. Но ввиду того что на УЗИ после О у меня вообще не увидели ЖТ я подключила дюф.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я что то сомневаться начала, думаю вдруг это реагент, и вот черт меня дернул, взяла сейчас тест сделал, и что то вообще не вижу или вижу и мне кажется это мое воображение, правда в туалет часто стала бегать

наверное завтра с утра сбегаю хгч сдам

Изменено пользователем катрина86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rumina,  я знаю про дюфастон. Но ввиду того что на УЗИ после О у меня вообще не увидели ЖТ я подключила дюф.

я просто о том чтоб не прекращала резко)

 

Я то не знала( и на БП пришла уже после....и врач не предупредила....

Ну да ладно, все в прошлом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я что то сомневаться начала, думаю вдруг это реагент, и вот черт меня дернул, взяла сейчас тест сделал, и что то вообще не вижу или вижу и мне кажется это мое воображение, правда в туалет часто стала бегать

наверное завтра с утра сбегаю хгч сдам

Я тоже хочу завтра хгч сдать... Боюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я что то сомневаться начала, думаю вдруг это реагент, и вот черт меня дернул, взяла сейчас тест сделал, и что то вообще не вижу или вижу и мне кажется это мое воображение, правда в туалет часто стала бегать

наверное завтра с утра сбегаю хгч сдам

тесты не показатель....они ваще странные. У меня то бледнее то ярчают то снова бледные... Только на 16 дпо впервые две яркие показал. У всех по разному)

Сдай хгч, сразу все прояснится. Уже покажет

 

 

Я тоже хочу завтра хгч сдать... Боюсь...

не боись) все хорошо будет:)

А в общем мы все боимся)))));)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

я завтра тоже на хгч иду... У меня так живот сильно и болит... Да еще и БТ (базальная температура) упала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rumina

Да уж... Особенно после стольких лет планирования...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rumina, да я сегодня дошла до инвитро хотела сдать, а я утром кофе пила, сказали лучше на голодный желудок сдавать, я развернулась и ушла, а надо было сказать что я ничего не ела, если Б есть, все равно показало бы, я в первую Б пошла вообще в обед сдавать и ни чего все показало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

я завтра тоже на хгч иду... У меня так живот сильно и болит... Да еще и БТ упала...

 

Больше лежи, и ношпу выпей, не волнуйся главное, все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

катрина86

Ну кто как считает. Некоторые говорят, что после приема пищи должно пройти не менее двух часов. Кто говорит, что можно и на сытый желудок. Но раз в лабе говорят, что лучше натощак, то наверное в этом есть какой-то смысл. Медиков не понять)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

я завтра тоже на хгч иду... У меня так живот сильно и болит... Да еще и БТ упала...

лежи, ношпу папаверин. Я тоже лежу весь день. Мороженка мне принесли) оказывается я его хотела!!)))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

катрина86, мне гинеколог говорила, что результат анализа на хгч от приема пищи никак не зависит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...