Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

Virinda, поправляйтесь скорей! Что бы все ёлки обошли! )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, а сколько результатов крови ждать? Хочу понять, когда уже можно будет спокойно выдохнуть и радоваться на все сто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, киньте тапком, вся извелась. Вот думаю сходить на узи или нет. Ничего меня не беспокоит кроме мозгов, прям всю себя съела.

все равно не успокоишься пока не сходишь, так что иди. А последний раз давно была?

 

mom_to_be, у нас делают то ли день то ли два не помню уже т.к. результаты сразу к г. приходят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi, а чего кидать то. бесполезно же ))))))) вопросов два - когда последний раз делала и когда следующее по плану должно быть? )

 

а нам осталось одну елку пережить)) в субботу сходили на Фиксиков. а то нам мелкие всюдушу с ними вынули))) и 30ого в цирк пойдем. ну может еще на одну сходим. но по состоянию. что-то мне в сейчас культ.походы не особо даются)

 

mom_to_be, мне гиня сказала что после НГ придут только.... но я за кровь даже не беспокоюсь почему-то. меня узи успокоило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Касика,  спасибо большое!

Да нет, не рано. У меня скрининг был плановый в 12 недель. Может я не говорила когда у меня...

Изменено пользователем Машата
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataki, поздравляю с хорошим узи!!!

 

Я вот тоже только со скрининга. С ребеночком все хорошо. КТР 59 мм, бипариетальный размер 19 мм, ЧСС 157. Соответсвует сроку 12 и 3дня.

Но есть гематома 60*37*13 мм и объемом 15,4 см3. Так что лежу дальше на сохранении.

 

Помню, у кого-то была гематома. Рассосалась? С телефона во век в теме не найду.

 

И у меня завтра кровь на генетику. Поеду к 8 утра

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rumina,  сегодня) в 17-00 только местного времени. А кровь я полторы недели назад сдала) мне так сказали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, как заставить себя работать? Мозг категорически отказывается думать :Crazy: вселенская лень. Да еще вдобавок вчера открылось окно в кабинете (сама виновата). Пришла, а у меня хорошо если градусов 15 в кабинете, морозяка стоит (на улице -28 и ветер). Сижу в двух кофтах с обогревателем в обнимку)).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стасина_и_Ясина_мама,  последний раз 11 декабря, а идти на скрининг 18 января. Я чекнусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, киньте тапком, вся извелась. Вот думаю сходить на узи или нет. Ничего меня не беспокоит кроме мозгов, прям всю себя съела.

И в меня тоже парочкой)) если в пятницу в эту не попаду, пойду перед самым новым годом все-равно схожу. А то так и буду изводиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic2005, И я банщица )) В прошлую Б до самых родов ходила , все думали в бане рожу ) и сейчас себе не отказываю в этом удовольствие )

Данюшка, Я не сдавала , 1 скрининг делала у лучшего генетика СПБ , он мне после скрининга сказал показаний для биохимического скрининга нет .Потом я долго в ЖК своей врачихе объясняла почему не сдала , она же как робот надо -положено . В итоге забыла и больше никто не спрашивал.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mom_to_be, да у нас перед узи анкету заполняешь и там прям приписка, что если хотите фото и видео, то сказать об этом сразу. Но они еще и спросили, надо ли, а то я пока в кабинет шагнула, про все на свете забыла))))) так бы осталась без всего))

По поводу срока готовности анализов. Мне сказали, что через 4 дня у моего наблюдающего гинеколога будут результаты.

 

Rumina, спасибо! Как я тебя понимаю с трясучкой) сама очень переживала, все копошились мысли а вдруг это, а вдруг то, а вдруг еще чего-нибудь. От всего сердца тебе и всем нам в этом домике желаю, чтобы все только хорошо было!!!

 

Virinda, у нас в Томске тоже эта зараза бродит. Так удачно мимо меня прошла, мы аж сплюнули через левое плечо.

 

Данюшка, по узи и по крови разные патологии же смотрят. так что, на мой взгляд, лучше сходить ;)

Изменено пользователем Nataki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаШа, и прям в парилке сидела парилась? Я тут и так еле дышу, не представляю себя там ))) не, я бы конечно так рисковать не стала на любом сроке. Ну опять же каждый решает сам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masyafffka, Поздравляю с УЗИ. Главное, с деточкой все хорошо. Гематома кстати у меня была. Сегодня на узи ее небыло, рассосалась. Тоже только неделю назад с сохранения выпустили. Так что и у тебя рассосется обязательно.

 

Лекка, если узнаешь, как мозг включить, сообщи )) та же проблема :D . Но сестренка у меня говорит до родов это состояние точно не проходит)

 

Arzhi, держись давай) не иди у себя на поводу)) я тоже кое-как удержалась от еще одного узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataki, спасибо! А выделения у тебя были какие-нибудь пока гематома рассасывалась? И что тебя прям с гематомой выписали? На сохранении не ждут что ли момента, когда она исчезнет?

Изменено пользователем masyafffka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masyafffka, Поздравляю!!! А ты переживала. Где делала?

 

Arzhi, Не тревожь лишний раз малыша. Ничего ты не чекнишься)))) я была единожды на УЗИ из-за выделений, а теперь жду скрининг через неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти,  спасибо, Вика. Переживала. А теперь переживаю из-за гематомы)) Хочется, чтоб все было хорошо и не было поводов для переживаний. Но эти поводы есть всегда ((

Делала в РД в стрелке

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас сообщили что в саду ещё и ветрянка началась. (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, давайте поправляйтесь!!!! А ты ветрянкой не болела? Сыну прививку не ставили? У нас ставят всем, обязательная прививка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataki,  поняла, буду тогда администратора заранее о фото и видео спрашивать, потом точно забуду:)

Насчет сроков крови, в нашем роддоме сроки готовности сказать не могут, поискала отзывы в интернете, многие пишут, что около месяца. Сдам, наверное, платно вместе с узи, месяц я не вытерплю ждать.

 

masyafffka,  по времени гематомы рассасываются в зависимости от их размера, маленькие быстро, большие долго. Главное, этот процесс вовремя начать останавливать и лежать все время сохраняться (хотя бы дома).

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masyafffka, Я думаю, рассосется твоя гематома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня скрининг был плановый в 12 недель. Может я не говорила когда у меня...

с хорошим УЗИ, ура!

Гематома у меня в прошлый раз рассосалась к 13-ти неделям примерно...

У меня скрининг был плановый в 12 недель. Может я не говорила когда у меня...

самое лучшее успокоение - убедить себя, что у тебя здоровый малыш, и иначе быть не может!

потерпи до планового УЗИ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а нам осталось одну елку пережить)) в субботу сходили на Фиксиков. а то нам мелкие всюдушу с ними вынули))) и 30ого в цирк пойдем. ну может еще на одну сходим. но по состоянию. что-то мне в сейчас культ.походы не особо даются)

 

Опытные мамочки, я не в теме, на елки теперь по несколько раз в год ходят? Я просто когда маленькая была, меня только на одну водили, тк праздник типа один и я очень долго этого ждала. Сейчас уже так не принято, да? Ходят на все, которые по душе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne я болела в детстве. Сыну прививку не ставили , я против прививки конкретно от ветрянки. В прошлом году была в саду эпидемия мы заболели но так и не поняли ветрянка это у нас была или какой-то другой вирус из герпесной группы. Прыщики были но немного и не чесались особо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, ну тогда чего бояться, даже если сын не болел, так ты то болела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...