Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

Masic2005, поздравляю! от тонуса у нас советуют магнезию. У меня в сумке всегда есть, если слишком много бегаю, может пригодиться.

Я почему-то так сразу и подумала что у тебя мальчик!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

LittleOne,  я девочку ждала))) а оно вот как)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic2005, Матка орган мышечный и тонус периодически это норма . Теплое молоко и полежать , постарайся расслабиться ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic2005, супер, поздравляю!!!!!

 

АсиЧка, мозг переехал это точно)))))) вот по другому и не скажешь)))) я вроде не нервная, но перемены настроения быстрее ветра, мне кажется что муж ко мне вообще не так относится, а он говорит, что это я обидчивая стала на ровном месте.... не знаю я где правда

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic2005, поздравляю с отличными результатами узи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic2005,  поздравляю, очень за тебя рада, помню как в начале темки мы с тобой с угрозой лежали, и как хорошо, что теперь все отлично:)

Многие врачи сейчас считают, что диагноза "тонус" не существует, матка живой орган, она может быть и в расслабленном состоянии и нет. Из лечения только полежать и магнезия. Может, походила, понервничала, вот и тонус, а дома его уже и не будет:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi,  Мне сначала хотели в 13+5 но я убедила врача, что надо раньше. В итоге пойду в 11+3.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mom_to_be,  да-да) дай бог и дальше все будет хорошо! А тебе Конда на скрининг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic2005, поздравляю!!!!!!! Мальчик - это классно, в следующий раз за дочей сходишь!!!!

 

У меня в 13 и 6, а с дочей было в 13 и 5!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marianna0_0,  После па было в 4,5 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic2005, Поздравляю с отличным результатом! Мальчик, девочка, главное твой малыш! )

От тонуса но-шпу можно еще выпить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic2005,  я в среду иду в 11+3 :)

 

 

Всю жизнь мечтала о мальчике, а муж о девочке. Когда все приметы начали указывать на девочку, очень свыклась с этим и теперь девочку хочу)) Подучается теперь при любом развитии событий я буду очень счастлива)

Изменено пользователем ✨mom_to_be✨
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я к вам! Пдр 6.07.16 , но по узи отстаем на 5-6 дней. Хотя это было 3 недели назад , может уже и догнали акушерский срок. В четверг скрининг узи. Бесплатно записаться не смогла , поэтому иду платно , но зато сразу к профессору )) кровь сдавать не буду. Если по узи все хорошо , то это совсем необязательно . Это мне не один врач уже подтвердил.

 

Чувствую себя плохо) непонятно из-за токсикоза или из-за погоды. Или одно усиливает второе....

 

Смогла почитать лишь несколько последних страниц , остальное не осилю с телефона. Поэтому бужу вливаться в процессе ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

niura.an, и хорошо, что пойдешь платно! Бесплатные узи чаще ошибаются. А ты точно знаешь свою О? Ведь от нее как раз зависит какой срок будет.

 

Девочки, со мной что-то ужасное происходит, весь день настроение ужасное, с мужем разругались (было за что) и я никогда до этого истерики не устраивала, никогда. А тут начинаю что-то говорить и вспоминать неприятное и сразу слезы льются, ничего не могу поделать :girl_cray: вот даже пишу вам и плакать хочется, хотя ссора не грандиозная, были намного серьезнее, а я так все близко принимаю к сердцу, прям ужас(((( что со мной...такое ощущение что я так одинока и кроме Малыша никого нет рядом. Хотя умом понимаю что это глупости, но на данный момент ничего не могу поделать со своими чувствами. Простите что пишу вам это тут, просто очень хочется выговориться, может полегчает.

 

Врач мне сказал от тонуса перед узи выпить за день и перед узи валериану (пустырник) и ношпу. Видимо наше волнение волей-неволей сказывается на результаты узи.

Изменено пользователем Рени
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени,  это гормоны! Не надо так серьёзно к этому относится. Все пройдёт... Главное вспомни как ты его любишь и сколько у вас хороших моментов было вместе!!! И малыш конечно всегда будет теперь к тебе ближе, но ведь и муж уже очень родной человек!

 

Девочки всем спасибо за поздравления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliyaav, у тебя по размерам была даже больше,чем у меня сейчас

Завтра будет неделя, как я на сохранении, но узнала о гематоме только сегодня, на скрининге. Даже не знаю, когда она появилась

Nataki, вот и мне девчонки говорят, что врачи больше 10 дней не держат. Видимо, тоже светит быть выписанной с гематомой :(

Masic2005, поздравляю с узи! у нас от тонуса выписывают папаверин, ношпу и отдых

Многим пол предполагают на скрининге. Мой узист ничего не сказал ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени,  о не знаю )) по узи на 20 день беременного цикла , мне сказали , что вообще о не было )) а еще полип в матке . эрозия и воспаление. Весь букет , с каким ну точно никак не забеременеть. Собственно все это лечили и собирались на операцию. Но....Малыш решил , что операция мне не нужна )))

Срок в любом случае подходит. По М будет 12 недель и 1 день , а если продолжит отставать , то 11 недель и 2 дня. Нормально. Профессор думаю справится )) жду с нетерпением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rumina,  куда потерялась? Как твоё УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic2005, да вроде эмоции поутихли, но гормоны это дейтствительно вещь неконтролируемая :mamamia:

 

niura.an, тогда я думаю никакого отставания и нет, просто у тебя О.видимо позже была, желаю хорошего узи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени,  ты так реагируешь слишком из-за гормонов, тем более что сама пишешь, что все понимаешь и ссора не грандиозная. А для того, чтобы понять насколько неадекватно мы сейчас воспринимаем различные ситуации, вот тебе мой вчерашний пример:

Я не переношу запах холодильника еще с 5ой недели. Из-за этого мало готовлю и даже когда муж дома всегда прошу его достать нужные продукты, сама в это время отсиживаюсь в комнате пока все выветрится, настолько этот запах не выносим для меня:(

Вот вчера мы собирались гулять по ярмаркам рождественским, я вспомнила, что кефир в холодильник не убран, попросила мужа. Он убрал, но в коридоре мне пришлось очень быстро одеваться, только бы выйти из квартиры поскорее. Пока ждала лифт, приходила в себя, одновременно одевалась и волна слез уже подкатывала. На улице, вдохнув свежего воздуха, мне стало наконец хорошо, я очень обрадовалась и шла к машине довольная. Садимся в машину, а там жутко воняет, муж еще с пятницы забыл контейнер с обеда свой, пока ехали, я вся измучилась, сорвалась на мужа, разревелась от невыносимого запаха, от несправедливости, ведь я только пришла в себя на улице. Вообщем, слезы лились градом!

В итоге где-то через полчаса мы уже уминали мороженое и смеялись.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marianna0_0, c содержанием но маленькие, наша врач сказала что она не уверена что это ветрянка. вобщем хз что это было. можно конечно кровь на антитела сдать, но мне не охота ради этого мучить ребенка, сдачей кровью из вены, это всегда стресс.

 

Masic2005, поверь мне, как маме мальчика, мальчик это оооочень круто! ты будешь им гордиться, а он тебя любить, жалеть и баловать)

 

Рени, попей валерьяночки. у нее накопитальный эффект. прям на ночь по паре таблеточек, хорошо помогает уснуть. ванну тепленькую, вкусную пенку туда, музыку релакс и балдей. еще можно фильмец какой-нибудь добрый и хороший посмотреть. сходить с подружкой в кафе и налопаться там мороженного и пироженого. вобщем побалуй себя и хандра пройдет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mom_to_be, вооооот, вот точно про мою смену настроения и неадекватность обид)))) тебе в такие моменты не хочется чтобы тебя кто-то обнял и погладил по голове как маленькую девочку? Мне вот очень))) ненормальности

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сегодня с мужем пересматривали видео, где Максимка наш в лялечном возрасте. Господи, как же они быстро растут. кажется только недавно он был крошечным, и антицарапки на ручках и пинеточки и погремушечки, а сейчас такой большой и интересный. карту мира с ним повесили в его комнате, он от нее час не отходил, все читал названия государств, городов, рек и океанов. потом скачали программу google Earth и всей семьей лазили по интересным уголкам планеты. такая штука крутая, прям советую и взрослым и детям ;) очень повышает настроение

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, я пью валериану, что-то эффекта не замечаю :not know: да мы с мужем уже помирились, он сразу побежал гладить гору белья ну и я присоседилась его раскладывать, попили чай и уже все хорошо)))) А вообще да, мне надо менять обстановку и чаще куда-то выбираться, а то за этот месяц без вылазок куда-то погулять уже плохо. Завтра решили с мужем пройтись немного по магазинам.

Вот думаю брать уже одежду (платья люблю) с расчетом чтобы животик влезал, т.е на эту зиму-весну, наверное если платья то брать с завышенной талией или как?

 

а мы сегодня с мужем пересматривали видео, где Максимка наш в лялечном возрасте. Господи, как же они быстро растут. кажется только недавно он был крошечным, и антицарапки на ручках и пинеточки и погремушечки, а сейчас такой большой и интересный. карту мира с ним повесили в его комнате, он от нее час не отходил, все читал названия государств, городов, рек и океанов. потом скачали программу google Earth и всей семьей лазили по интересным уголкам планеты. такая штука крутая, прям советую и взрослым и детям ;) очень повышает настроение

О и я люблю это прогу от гугл! Тоже столько мест пересмотрела где в жизни не побуду, а так очень даже реалистично получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, девочки, я тоже на мужа постоянно срываюсь и ору... и кстати, тоже одна из причин - как он загаживает машину, постоянно какие-то бумажки, чипсы, запах соответствующий... а у нас одна на двоих она сейчас. Плачу тоже постоянно, сентиментальность повышенная и жалость к себе :cry:

 

что хотела спросить. Никто не мучается с ЖКТ при беременности? я уже изнемогаю просто. И до Б были проблемы с желудком (к слову, начались после полугодовой привычки пить кофе на голодный желудок!!), голодные боли и особенно на нервной почве - как ножом резали, поставили диагноз синдром раздраженного кишечника (без ФГДС, к слову, только по анализам), прописали омепразол, стало чуть лучше, но при Б опять накрыло обострение... Сейчас постоянно ноет и желудок, и поджелудочная, и газы постоянно... Уже не знаю, что делать и чем спасаться, кашу ем каждый день. Гинеколог сказал, что при беременности обостряются все желудочные болячки... Кто-нибудь сталкивался, есть какой-нибудь лайфхак?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...