Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

Девочки,спасибо большое за советы и поддержку,пока пораблюдаю за состоянием. Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

buffsi, а у меня дочка в марте родилась, поэтому гардеробчик зимний))) Но я когда с дочей последние месяцы ходила, думала только о том, что если еще беременеть, то только чтобы рожать летом!!! Это просто смех и грех был: натянешь бандаж, колготки, штаны, свитер сверху, сапоги корячишься застегивать 10 минут, вышел только на улицу - надо в туалет! И бежишь искать 5ый угол. И все по новой: бандаж, колготки, штаны...))))) А как тяжело у меня токсикоз проходил в июле-августе, мама мия! 35 градусов было почти все время, казалось, воздуха не было вообще! Я стояла в холодном душе с открытым настежь окном и только так мне было хоть немного терпимо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, но с другой стороны новорожденные детки так хорошо спят на прохладе. Мой в декабре родился, сначала конечно на балконе авгуливались пару недель, приаввкали к температуре а потом по парку я наяривала два раза в день по часу а то и больше

Он спит, а мне физкультура. Красота!

На жаре дети хуже спят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, с этим не поспоришь) но в июле в принципе тоже не так страшно пока суть до дело, уже сентябрь, а там уже прохладнее станет. Ну а месяцок можно и в слинге погулять)

 

Я, кстати, неплохо вес сбросила пока по парку со слингом гуляла часа по три))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все друг за дружкой со скринингов!)))))класс!!Поздравляю,мамочки,с хорошими результатами!Так хочется выделить каждую,но с телефона не получается нормально это сделать...(((простите!

 

Рени,мне самый хороший узист сказал лучше всего делать после 12 до 13 нед.Но в перенатальном центре решили в 11+ назначить.Что ж теперь...

 

У меня есть слингокуртка демисезонная,толстовка флисовая.Они предполагают вставку и для животика))А вот зимняя больше на 2 размера,обычная.Надеюсь,хватит ее))Надо купить теплые колготки Б,капронки и платья для Б и кормления сразу брать лучше.В первую Б об этом совсем не думала.

 

LittleOne, ты с рождения хочешь использовать слинг?Какой у тебя?У меня ведь только эрго.Вот думаю шарф,наверное,будет лучше всего

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diancin, я с рождения и использовала. По магазинам удобно ходить, с подружками в кафе сходить))) А сейчас надо будет со старшей гулять, по площадке за ней бегать. У меня был шарф, но сейчас хочу еще с кольцами, больно мне понравился он у подруги) На первые месяцы, говорят, удобно эластичный, но я сама не пробовала... На лето отлично взять со льном или коноплей, но главное плетение чтобы было жаккард. А вот хоппедиц на лето не подходит, они очень плотные, в них будет очень жарко!!! И длину я бы взяоа с рассчетом на мужа, мой с удобвольствием носил дочку и мне легче. Когда мы были в Питере и муж куда-нибудт ходил с дочкой в слинге, люди просто шеи сворачивали))) А в Германии папки еще чаще мам со слингами ходят!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, не долго училась наматывать?))я так боюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diancin, так а зимняя куртка для Б и вряд ли прогодится. Я в свою перестала влезать недель в 28-30! А у нас это уж апрель будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще есть слинг с кольцами для купания)))в сеточку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, не долго училась наматывать?))я так боюсь)

ко мне акушерка пришла, Юле было пару дней от роду, она сразу мне намотала, потом сказала: повтори!)) И вот так и научилась. Все элементрано. Есть много мастер классов в инете. Вот правда на спине я так и не научилась наматывать, но мне в эрго удобнее было на спине носить.

 

А еще есть слинг с кольцами для купания)))в сеточку)))

прикол! Я такого не видела!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, ну а слингокуртка то по-любому потом зимняя нужна ведь будет))

 

Я эрго на спину так и не примерила..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт срока УЗИ для скрининга. Я сегодня ещё узиста спросила не рано пришла? У меня 11.5 , он сказал вовремя. Все параметры на этом сроке измеряются как надо.

Отличный он все таки узист, спокойный доброжелательный и профессионал конечно высококлассный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diancin, я зимой в слинге не носила, в коляске отлично спала. Но здесь и возраст другой будет... Не знаю, не думала еще об этом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы пошла, сделала УЗИ, для своего спокойствия, это лучше чем накручивать себя. У меня тоже были мажущие после секса, оказалось гематома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я в первую Б пошла на узи после ПА.Тоже капля крови была.Обнаружили отслойку.Не пугаю,просто говорю.Очень хорошо,что во время все обнаружили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще мне узист сказал, что у меня хорион проходит по самому низу матки и настоятельно рекомендовала половой покой, даже ни,ни ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чем горло лечите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marianna0_0, если на самом деле ангина, то тут только АБ, к сожалению... А если не ангина, то полоскания соль сода, хлорфиллипт, можно масляным хлорфиллиптом мазать миндалины, брызгать мирамистином. У меня хронический тонзиллит, так что мне все это очень знакомо, к сожалению...

 

На$тёна, ох, я бы сходила на узи! На таком сроке уже ничего не будет от лишнего узи, а вот не дай Бог что просмотреть это серьезнее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень плохо. Думаю еще погода все усиливает. Лишь пару дней было полегче ((((

 

Да. Тоже тонзиллит хронический. Горло боли постоянно. Соду вот не нашла у себя сегодня. Полоскала хлорофиллиптом. Еще паровые ингаляции делаю , но регулярно не получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос про Дюфастон, пропила его 10 дней, вот уже неделю не пью, чувствую себя хорошо)по узи тоже все в норме. Вчера узист сказал, что нужно пить его до 16 недель. Я бы не хотела вообще пить лекарства. Что посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliyaav, а зачем начинала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех со серинингами хорошими)))))) безумно за всех рада)))))

 

По поводу гардероба, специальную Б одежду не планирую покупать, только вот на весну верхняя одежда пригодится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliyaav, а что тут можно посоветовать? Дюфастон нельзя раз и отменить потому что тебе лекарства пить не хочется , начала - пей до положенного срока. Это ведь гормон , ты начала его пить и организм реагирует меньшей выработкой своего прогестерона. Резко отменишь чревато угрозой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliyaav, очень странно что врач изначально не предупредил, что Дюфастон, Утрожестан и тп категорически нельзя отменять резко и до 12 недель. это же гормон прогестерон. отменяют его только когда сформирована и хорошо уже работает плацента. и да. в недель 12, если все хорошо, начинают отменять, постепенно, раз в неделю уменьшая дозу и неделям к 16 с него "слезают". а зачем вообще назначали? на 10 дней его совсем в противоположном нашему случае назначают...

 

LittleOne, на счет антибиотиков - мне так моя Г говорила всегда. что 1 триместр лучше без них, если есть такая возможность. а вот во 2-3 они уже безопаснее. но все ж врач должен смотреть) наверно есть разрешенные и для первого. просто у меня непереносимость определенной группы антибиотиков. может поэтому мне нельзя. в любом случае ко врачу топать надо... (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliyaav, а зачем начинала?

Aliyaav, а зачем начинала?

Гематома была на пятой неделе. Все анализы только сегодня сдала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...