Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

Девчули...смотрю сериал молодежка в сети... ой я не могу...рыдаю..... да что ж я такая впечатлительная до фильмов то....и знаю что все это постановка и все равно.... и тем временем 7 ДПО и ни чего ни чего не говорит о потенциально возможной моей беременности... интересно а ХГЧ покажет уже?! или даже для крови рано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Virinda, да тоже так думаю, ну да ладно, днем раньше днем позже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любые анализы на гормоны лучше сдавать натощак, результат качественнее)

 

 

Девчули...смотрю сериал молодежка в сети... ой я не могу...рыдаю..... да что ж я такая впечатлительная до фильмов то....и знаю что все это постановка и все равно.... и тем временем 7 ДПО и ни чего ни чего не говорит о потенциально возможной моей беременности... интересно а ХГЧ покажет уже?! или даже для крови рано?

лапушка ты наша) погоди три денёчка) и покажет уже тестик полосочку;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули...смотрю сериал молодежка в сети... ой я не могу...рыдаю..... да что ж я такая впечатлительная до фильмов то....и знаю что все это постановка и все равно.... и тем временем 7 ДПО и ни чего ни чего не говорит о потенциально возможной моей беременности... интересно а ХГЧ покажет уже?! или даже для крови рано?

да же для крови это рано, жди, у меня так же время тянется ужасноооооо, вот прям резина какая то, я уже все дела переделала, сейчас сижу жду время, пойду за сыном в садик и к логопеду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rumina, оч надеюсь что покажут... потому как в этом месяце была какае то слабенькая О ...обычно я ее чувствую... ав этот раз даже особо не поняла что она вообще была...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rumina, оч надеюсь что покажут... потому как в этом месяце была какае то слабенькая О ...обычно я ее чувствую... ав этот раз даже особо не поняла что она вообще была...

ну будем верить что ваш папочка постарался на славу ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777

Терпи казак)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moriska, собрала всю волю в кулак и терплю))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moriska, собрала всю волю в кулак и терплю))))))))

Молодец! Только кулак не разжимай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я на УЗИ... И не знаю радоваться или плакать... ПЯ 5.1 мм. КТР 1.4 мм. Размер больше моего срока на неделю. Две кисты миометрия до 4 мм... Откуда они??? Никогда не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Сходила я на УЗИ... И не знаю радоваться или плакать... ПЯ 5.1 мм. КТР 1.4 мм. Размер больше моего срока на неделю. Две кисты миометрия до 4 мм... Откуда они??? Никогда не было.

а что сказала врач? Я не очень разбираюсь в размерах :(

 

С открытием странички всем желаю исполнения самой заветной мечты!!!!:)

Изменено пользователем Rumina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я на УЗИ... И не знаю радоваться или плакать... ПЯ 5.1 мм. КТР 1.4 мм. Размер больше моего срока на неделю. Две кисты миометрия до 4 мм... Откуда они??? Никогда не было.

В любом случае радоваться!

У меня миома выросла на фоне беременности (гормоны видимо шалили). Тоже никогда ничего подобного не было.(

Изменено пользователем Moriska
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic2005, ну конечно радуйся! кисты думаю не смертельны... сходи к доктору на консультацию... все будет хорошо... главное ты беременная!!!!!!!!!!!!!!!!!! :applause: :applause: :applause: :applause: :applause:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки))) хотьчуть чуть успокоили)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какие мы молодцы)) просто как валерьянка )))))))) я вас еще не утомила?! а представляете если я заБ я ж вам всем 9 мес. буду надоедать) бедные...мне вас уже жалко)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я на УЗИ... И не знаю радоваться или плакать... ПЯ 5.1 мм. КТР 1.4 мм. Размер больше моего срока на неделю. Две кисты миометрия до 4 мм... Откуда они??? Никогда не было.

С первым когда я узнала что беременна, у меня очень тянуло бок, я пошла на узи, в матке пусто, но есть киста большая, через неделю нашли и плод и все ок, но киста росла и утрик мне прописывали, не помогло. Решили делать операцию по удалению на 17 неделе примерно, боялись, что лопнет во время родов. Пришла я в 15 недель, это через две недели после проверки, а от кисты почти ничего и не осталось. Так и рассосалась сама..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

С первым когда я узнала что беременна, у меня очень тянуло бок, я пошла на узи, в матке пусто, но есть киста большая, через неделю нашли и плод и все ок, но киста росла и утрик мне прописывали, не помогло. Решили делать операцию по удалению на 17 неделе примерно, боялись, что лопнет во время родов. Пришла я в 15 недель, это через две недели после проверки, а от кисты почти ничего и не осталось. Так и рассосалась сама..

Да, организм - загадка, тем более беременный)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какие мы молодцы)) просто как валерьянка )))))))) я вас еще не утомила?! а представляете если я заБ я ж вам всем 9 мес. буду надоедать) бедные...мне вас уже жалко)))

Ух ты!!!!))))) значит я буду не одна!!!))))) а то мне тоже порой кажется что меня тут слишком много:D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я на УЗИ... И не знаю радоваться или плакать... ПЯ 5.1 мм. КТР 1.4 мм. Размер больше моего срока на неделю. Две кисты миометрия до 4 мм... Откуда они??? Никогда не было.

 

 

Радоваться конечно))))))))))))) Дитё растёт...а кисты уйдут со временем, главное что беременность прогрессирующая!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какие мы молодцы)) просто как валерьянка )))))))) я вас еще не утомила?! а представляете если я заБ я ж вам всем 9 мес. буду надоедать) бедные...мне вас уже жалко)))

Я согласна, пусть будет так!

Надоедай!

Изменено пользователем Moriska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули не вижу друга в друзьях((((((((( Можете, кому не сложно, посмотреть сколько человек вы видите у меня в друзьях?

А меня токсик накрывает, тошнит не по-детски!

 

И тишина..................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули не вижу друга в друзьях((((((((( Можете, кому не сложно, посмотреть сколько человек вы видите у меня в друзьях?

А меня токсик накрывает, тошнит не по-детски!

 

И тишина..................

Там глючит иногда) либо нужно подтверждение. Напиши в личку тому кого не видишь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic2005, с хорошим узи тебя, пусть малыш растет и развивается и радует мамочку! А кисты они у всех есть, но врачу сказать про них все же нужно!

 

Танюшка, а тебя с токсиком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне хоть бы что) даже странно...даже тест делала)) но там две яркие, значит все норм)

А ещё ТТ37.0-37.1 держится постоянно. Читала что это нормально, это прогик так на организм действует)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там глючит иногда) либо нужно подтверждение. Напиши в личку тому кого не видишь)

Спасибо

 

 

Танюшка, а тебя с токсиком!

 

спасибки конечно, но я думала, что меня обойдёт стороной это счастье!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...