Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

Masic2005, Virinda очень хорошую идею подала. :22_smart: без врача то стремно назначать или наоборот упустить момент приема лекарства. а тут хоть какой-то совет будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Masic2005 ты главное не затягивай с этим вопросом. Следить за Гемостазом и авравниваит его ооочень важно для вынашивания

 

Во! Нашла фамилию врача Шаблий Мария Владимировна! Поищи её контакты. Я очень много про неё слышала хорошего

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, у меня тоже вибрации какие-то))когда на спине лежу.может,глупо конечно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех поздравляю с отличными скринингами!!! Это так радостно! Приближается мой срок узи и вместе с ним нарастает волнение, хотя мой врач сказала что первое узи не важно, самое главное это второй скрининг.

 

Masic2005, я наблюдаюсь у гематолога, правда буду искать поближе, т.к. ехать снова 6 часов в другой город совсем не хочется. До бер когда еще жила в Мск наблюдалась и обследовалась у Дониной в 4 роддоме, ее многие хвалят, моя подруга выносила бер с ее помощью. Она тщательно меня обследовала, сказала в чем проблема и дала рекомендации на начальный этап бер, потом после переезда я к ней уже не смогла попасть, очень далеко живем. Про Шаблий тоже слышала, выбирай сама, почитай на форумах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda,  спасибо,но не принимает она дистанционно... Но буду искать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic2005, блин( жаль. раньше точно консультировала, я общалась в одной из темок тут на форуме, девочки из регионов у нее велись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, Я сама всех рожала. Смотрю на фотки и видео после третьего малыша и такой мамон неприятный висит(((

 

Стасина_и_Ясина_мама,  Думаю, что снова буду операцию делать((( вряд ли мой живот хладнокровно переживет четвертую такую скорую Б

а где делала? Вот тоже подумываю. Долго приходила в себя после? И результат через ск был заметен, а то читаю сначала отёки потом пока кожа сядет и т.д.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, прошла сегодня скрининговое узи. Всё хорошо: ктр - 56 мм, чсс - 160, твп - 1,5 мм, носовая кость +.

ПДР предположили на 5 июля, а 6-го - мой день рождения :D

Узи делала в ЖК, хотя сперва планировала платно делать. Взяла мужа с собой, но он в итоге так и просидел в коридоре. Да что уж там муж - даже мне ребетёнка не показали в этот раз) 2-й скрининг пойду платно делать.

Изменено пользователем Tatusinka
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стасина_и_Ясина_мама, что за операция??я пропустила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diancin, да мы с Конфетти абдоминопластику обсуждали :)

Tatusinka, поздравляю с хорошими результатами узи! а жк-шные узистки почему-то не любят мужей ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет гематолога....ц меня рфмк сильно завышен. Платный врач посадил на курантил с 6 надели. Пила без перерыва до сегодняшнего узи. Врач в жк сказала, что если на узи все норм , то отменять курантил. Но она вообще не считает это проблемой , если б я не насела на нее с этим рфмк , она б Даже внимания на него не обратила. Остальные показатели в норме. А вот теперь вас прочитала и страшно мне опять....что делать. ...к гематологу меня никто не отправлял. ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я завтра тоже на скрининг (внепланово так сказать), в моче - ацетон, гемоглобин низкий- без скрининга не делают назначений, хотят посмотреть степень "опасности". Так, что девочки, пожалуйста, держите @@@@@@@@ за нас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка мама Юльки-капризульки, держу з а вас кулачки! @@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка мама Юльки-капризульки, зажимаем кулаки! @@@@@@@@@ во сколько завтра узи??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка мама Юльки-капризульки, зажимаем кулаки! @@@@@@@@@ во сколько завтра узи??

Завтра на 10, по Москве в 11.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*,  Я делала у нас в городе. Выехать с тремя детьми куда-то сложно и по цене здесь нормально. Анестезия эпидуральная, но потом колят что-то от чего как пьяная)))) и спать хочется. Операция 3 часа длилась, проснулась минут за 30 до окончания. Жутко неудобно лежала, как на распятом кресте от этого все затекло((. Потом колят обезболивающее в катетер, который не снимают. Встать разрешают через двое суток. Обязательно носить компрессионное белье в течение месяца. Отеки есть, уходят не сразу, боль больше не от операции, а от липосакции. За руль нельзя в теч 2 недель. И не поднимать тяжести строго 3 мес, у меня няня была в этот период. Результатом довольна на 90%))). Это реально классно после растянутого живота лицезреть плоский живот. У меня еще и перенос пупка был.

 

Танюшка мама Юльки-капризульки,  Удачи! Все будет отлично!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти, cпасибо! Буду надеяться!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка мама Юльки-капризульки, миллион кулачков @@@@@@@@@@@@@!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка мама Юльки-капризульки,  @@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка мама Юльки-капризульки, все будет хорошо!!! :yes:

 

Девочки, меня понесло...на детские сайты с одеждой, недавно купила детское полотенце (что называется старт дала), а теперь думаю может потихоньку покупать из одежды нейтральной что-нибудь (хотя нутром чувствую что мальчишка у нас)...когда вы с первыми детишками этим занялись и как планируете в этот раз? Я наверное тороптыга, да? :confusion:

 

К слову сказать я уже пледик вяжу детский и думаю из одежды заранее покупать, т.к. вещи дорогие, за раз боюсь все не возьмем, а так потихоньку на бюджете особо не скажется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, мы узнали , что у нас девочка только в 23 недели. До этого все почему-то считали , что это мальчик. И первые вещи на распродажах я покупала уже на сроке недель 12 , если не меньше ))) и все голубое !!!!)))) Конверт на выписку голубой купила ))) вообще спокойно отношусь к покупкам заранее. В этот раз правда все от дочки осталось , так что ничего особо покупать и не надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я суеверная, и сама не буду покупать, и родным не разрешу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VVA*, все после родов будешь покупать? Не, у меня должно быть все готово на первое время, иначе я буду нервничать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, не ну на первое время куплю ближе к родам. Нам сейчас 9 неделек, совсем рановато))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня почти все есть из вещей. Для Максима покупала месяцев с семи постепенно это такое удовольствие)

Коляску люльку вот только надо будет новую , т.к . у меня был трансформер это не удобно на лето

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...