Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

LittleOne, как хорошо, что я сейчас почти ничего есть не могу)))) Зато выбирать особо не из чего))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

VVA*,как бы я была благодарна если бы мне хоть кто-нибудь тогда подсказал и предостерёг от того что действительно опасно а на что внимания не стоит обращать и в голову не брать!

Я очень спокойна , как ты наверно могла заметить , в этой теме наоборот от паники стараюсь девочек отговаривать и лишней нервотрепки по пустякам. Но есть вещи реально серьёзные. Ну можно конечно засунуть голову в песок как страус , тогда зачем вообще на подобных сайтах общаться? Тут каждая вторая с печальным опытом и приходят сюда чтобы помогать друг другу и подсказывать и поддерживать и предостерегает в т.ч. Ну я во всяком случае тут в своё время очень много ценной инфы почерпнула. Ну и мы ж не дети, лишнюю для себя информацию можно не читать не вникать и не впитывать. Так что отращивай дзэн, дорогая, он пригодится по жизни

 

VVA*,я тоже. Но надо!

Причём чувство голода частое и зверское а есть не хочу ничего. Запихиваю в себя потом привкус этот ужасный и через пару часов опять голод..

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня из приятных новостей начавшийся ремонт в спальне где и детская кроватка с комодом пеленальным будет стоять. Планируем в голубо-васильковом цвете покрасить стены и обставить белой мебелью, думаю будет хорошее нежное сочетание. А у вас тоже будет детская кроватка в спальне с вами? Видела у знакомой отдельную комнату для ребенка, но мне кажется это будет несовсем удобно, ведь первый год-два приходится вставать часто в ребенку, да?

Изменено пользователем Рени
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени,все дети разные. Кто то с роддома всю ночь спит отлично, кто то лопает по ночам каждый час у кого-то колики мучительные у кого-то нет. Сориентируешься по ходу дела. Мой до двух лет со мной спал потом без проблем отселился в свою комнату

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VVA*, лошадиная доза это 60 дюфастона или 600 утрика день, вот это максимальная доза. И да мне до такой дозы подняли когда была угроза, выделения на фоне такой дозы прекратились, слава небесам. И везде, ну просто везде я встречала только одну информацию, что дозу снижают по одной капсуле=таблетке в неделю. Полностью убирают дюф с 14 недели обычно , но думаю, что это если доза 3-4 т. в день. Мне сейчас тоже начали снижать дозу, но я действительно принимала лошадиную: 4 дюфа и 2 утрожестана на ночь вагинально. две недели назад убрали одну таблтеку дюфастона, на этой неделе отменили одну капсулу утрожестана.

Я сейчас хожу на дневной стационар, вот там тоже врач смешная, так же сделала огромные глаза, сказала, что я слишком много употребляю прогестерона и давай мне отменять сразу две утрожестана, говорит трех дюфастона достаточно было. Еще и давай мне рассказывать, что раньше эти таблетки просто разом отменяли и все нормально было, а сейчас молодые врачи придумали всякую фигню. Однако есть у меня в примере печальная история с коллегой, которой так разом поддержку и отменили на 20той неделе. Все кто знал, ее жалели. Поэтому я этой тете-врачу головой покивала и не стала слушать.

Она вообще забавная тетнька. У меня сывороточное железо оказалось повышенным, так она мне заявила, что я сутками ем одно только мясо...А я если раз в неделю съем подобие какое-то, и это уже счастье, что я его осилила. Домой пришла, почитала, что это такое вообще, оказалось, что такое может быть из-за проблем с печенью вообще, а у меня есть проблемы с печенью...и вот каждый раз как схожу на прием, так веселюсь. То запоры у меня из-за того, что я ем слишком много сладкого)))) сижу думаю, может и правда от сладкого энное место просто слипается)))

Так что ни в коем случае не отменяй резко поддержку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, от ребенка конечно зависит, но моя дочка только неделю как спит в своей комнате, а ей уже 2 и 9!) Она до сих пор еще может по 100 раз за ночь просыпаться, не представяю, как бы я бегала к ней в другую комнату, когда она была младше, я бы просто сошла с ума, наверное)))) Но есть дети, которые раньше начинают спать всю ночь без просыпаний, их можно раньше отселить... Я помню мне знакомая с площадки рассказывала, как ее сын 1 год мало того что всю ночь спит, так просыпается и еще час играет в своей кровати с оставленными там игрушками! Моя и сейчас как проснется - сразу к нам бежит и если играет сама, то каждые 15 минут кричит: "Мааааам, посмотри, как я хорошо тут зверюшек расставила!" "Маааам, смотри я рыбку нарисовала!")))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda,  и я так думаю - до годиков двух с нами, а потом переселяться. Но это если за еще одним малышо не соберемся (а так хочется не одного).

Кстати, девочки, вы сколько хотели бы родить? Понятно, что загадывать в такой области нельзя, но наверное есть же какие-то представления. Я бы хотела троих деток минимум, а там как Бог даст...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, не знаю, это время уже пришло для таких гастрономических пристрастий, или у меня просто что-то с мозгом случилось)) но сижу тут как-то и четко понимаю, что так мне хочется корнюшонов с шоколадом )))) на следующий день как представила, так жутко стало ))) А сегодня вот квашеной капусты захотелось так, что слюни побежали, а я ее не люблю, фу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, представляю как вам весело по ночам))) А как у дочки получается рисовать по ночам?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Так что ни в коем случае не отменяй резко поддержку.

 

А если не резко? Вот по 1/2 табл. в неделю? Думаю все же перейти хотя бы на 3 табл. в день. Но постепенно, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, о мы тоже после каникул ремонт начинать будем. Оказался немного внеплановым, думали еще успеем куда-нибудь зимой в отпуск слетать и на ремонт забили. А теперь вот придется )

 

Мы сегодня были в детском за подарками, за одно я коляски посмотрела, так понравилась одна, просто прелесть. Один момент с колясками меня напрягает, они все весят килограмм по11-15, а я живу на пятом без лифта( ну над этим еще подумаем как быть, варианты решения этой проблемки есть вроде. А вот мы еще кроватки и комодики смотрели, такая прелесть! Такой большой выбор в современном мире, глаза разбегаются, и так хочется начать совершать покупки!!! Но держу себя в руках, до декрета ни-ни, страшно. Зато в декрете будет чем заняться)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, не, по ночам она не рисует, слава Богу))) Это просто если играет сама.... Я например, занимаюсь своими делами, а она в своей комнате что-то делает, и каждые 10-15 минут приходится к ней бегать)

Но по ночам тоже может часто просыпаться, тут мы как-то с мужем насчитали 7 раз за ночь! Иногда быстро засыпает, стоит только показаться на пороге, а иногда могу и час у кровати просидеть... Но это исклчение, скорее.

Я бы хотела троих, но после этого малыша точно сделаю перерыв, пусть муж по 5 презиков натягивает))) Мне надо доучиться, поработать, дом хотим построить, а там уж и третьего можно. Мы вообще-то и этого то не планировали, но малыш сам захотел к нам прийти)))

 

Рени, о мы тоже после каникул ремонт начинать будем. Оказался немного внеплановым, думали еще успеем куда-нибудь зимой в отпуск слетать и на ремонт забили. А теперь вот придется )

 

Мы сегодня были в детском за подарками, за одно я коляски посмотрела, так понравилась одна, просто прелесть. Один момент с колясками меня напрягает, они все весят килограмм по11-15, а я живу на пятом без лифта( ну над этим еще подумаем как быть, варианты решения этой проблемки есть вроде. А вот мы еще кроватки и комодики смотрели, такая прелесть! Такой большой выбор в современном мире, глаза разбегаются, и так хочется начать совершать покупки!!! Но держу себя в руках, до декрета ни-ни, страшно. Зато в декрете будет чем заняться)

 

что за колясочка понравилась? Я вот довольна своей бугабу, новую покупать не буду, если мальчик будет просто куплю новый текстиль в мальчишеских цветах, а то у меня фуксия)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VVA*, если ос четырех просто на три перейти, то думаю можно и одну просто отменить. А тебе на каком основании четыре прописали пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne,  ого, большие планы! А на кого учишься? Я думала след.летом в магистратуру поступать заочно куда-нибудь (т.к.только бакалавр есть) но теперь отложу в долгий ящик это и даже рада, устала от учебы. У нас тоже есть мечта дом посмтроить, такая голубая мечта неизвестно когда осуществим... Может и третий так неожиданно придет?:) У нас тоже Малыш этот пришел, когда уже настроила кучу планов, но я об этом уже писала вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Кстати, девочки, вы сколько хотели бы родить?<br />
я только до рождения сына задумывалась о том сколько детей я бы хотела. И думала что хочу много. П сейчасп онимаю что серьёзно ответить на этот вопрос не могу. Потому как только с рождением ребёнка ты осознаешь какого это сколько сил нужно нервов здоровья и как все это ответственно и не просто порой. Сейчас я очень хочу второго ребёнка. А зазочу ли третьего будет понятно только с рождением второго. Как то так
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataki,  согласна насчет выбора! Я только с одной одеждой для новорожденных засела в инете надолго, а если начать кроватки, коляски и прочее смотреть))) Думаю присматривать заранее, а покупать уже в декретном, когда как ты правильно говоришь будет времени больше. Комодик с пеленальным будем делать на заказ, сестре мастер сделал большой удобный такой, очень понравился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наш колясон:

joxl-KzNUGE.jpg7cn9FeHCk3E.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, Соболезную. Даже страшно представить, через что пришлось пройти твоей семье :(

Рени, кроватка сына рядом с нашей стояла до 8 месяцев. Потом мы его отселили, т.к. стал просыпаться, если с мужем начинали более активно себя вести, чем обычно. Хотя грудью кормила до года, ходила к нему, кормила и уходила. В год, когда отлучила от груди, стал спать не просыпаясь до утра. Со вторым, если все будет хорошо, то кроватку поставим сначала рядом с нами, а потом переселим в детскую, не позже годика.

Я всегда хотела двух деток. На третьего я навряд ли решусь когда-нибудь)))

 

Сегодня муж учился мне укол в попу делать. Смеялась и плакала одновременно. Даже не знаю,кто больше перенервничал, я или он ))))

Изменено пользователем masyafffka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p> я только до рождения сына задумывалась о том сколько детей я бы хотела. И думала что хочу много. П сейчасп онимаю что серьёзно ответить на этот вопрос не могу. Потому как только с рождением ребёнка ты осознаешь какого это сколько сил нужно нервов здоровья и как все это ответственно и не просто порой. Сейчас я очень хочу второго ребёнка. А зазочу ли третьего будет понятно только с рождением второго. Как то так

Согласна! Я хоть еще и не родила, но после нервов неудачной первой бер и теперь видя как непросто выносить малыша (даже морально) я снизила свои желания до трех детей, хотя до свадьюы мечтали с мужем о большой семье. А теперь думаю получится ли троих? Дай Бог одного выноситьи родить, а там видно будет.

 

Virinda, Соболезную. Даже страшно представить, через что пришлось пройти твоей семье :(

Рени, кроватка сына рядом с нашей стояла до 8 месяцев. Потом мы его отселили, т.к. стал просыпаться, если с мужем начинали более активно себя вести, чем обычно. Хотя грудью кормила до года, ходила к нему, кормила и уходила. В год, когда отлучила от груди, стал спать не просыпаясь до утра. Со вторым, если все будет хорошо, то кроватку поставим сначала рядом с нами, а потом переселим в детскую, не позже годика.

Я всегда хотела двух деток. На третьего я навряд ли решусь когда-нибудь)))

 

Сегодня муж учился мне укол в попу делать. Смеялась и плакала одновременно. Даже не знаю,кто больше перенервничал, я или он ))))

 

А какие уколы делаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, ого, большие планы! А на кого учишься? Я думала след.летом в магистратуру поступать заочно куда-нибудь (т.к.только бакалавр есть) но теперь отложу в долгий ящик это и даже рада, устала от учебы. У нас тоже есть мечта дом посмтроить, такая голубая мечта неизвестно когда осуществим... Может и третий так неожиданно придет? :) У нас тоже Малыш этот пришел, когда уже настроила кучу планов, но я об этом уже писала вроде.

ох нет уж, я знала что я легко беременею, но теперь вообще буду супер бдительна)))

Учусь на информатике. По первому образованию я лингвист-преподаватель.

Мужу тяжело будет столько ртов кормить, надо мне помогать уже, засиделась! Да и я очень активная, не могу дома, я вот рада, что учусь пока в декрете, а то затухла бы совсем. Но конечно Virinda права, дал бы Бог здоровья, мне это очень актуально, посомтрим как эти роды пройдут, а там и думать будем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все добрый вечер. Я вчера встала на учет, так что я официально беременная.

 

Я ставлю 300 утрожестана (100 утром и 200 на ночь) Так вот врач сказала отменять уже сейчас утреннюю дозу и ставить только 200 на ночь до 12 недель. После 12 недель ставить неделю 100, потом неделю через день и потом вовсе прекратить. Вобщем вот такая у меня схема.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наш колясон:

joxl-KzNUGE.jpg7cn9FeHCk3E.jpg

Такие ножки смешные из коляски выглядывают)))

Молодец, новую область решила осваивать! Сложно наверное?

Изменено пользователем Рени
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, папаверин укололи. Начиталась, что при гематоме, надо чтоб матка в тонус не входила, чтоб не спровоцировать ничего плохого. А у меня вот опять немного, но входит ((( Напасть эта вторую Б меня преследует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, папаверин укололи. Начиталась, что при гематоме, надо чтоб матка в тонус не входила, чтоб не спровоцировать ничего плохого. А у меня вот опять немного, но входит ((( Напасть эта вторую Б меня преследует.

Так гематома же и должна выходить...Ты двигаешься, ходишь, вот и выходит. Почему думаешь что из-за тонуса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masyafffka,ты сама чувствуешь тонус или врач сказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...