Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

Не могу понять,что со мной происходит, может у кого было такое: я когда лежу чувствую себя отлично, но достаточно мне встать и дойти элементарно до кухни, начинает что-то давить в животе, аж разговаривать громко не могу. Будто кишки давят или желудок. Кто-нибудь сталкивался с таким?

Рени, . У меня нет абсолютно никаких выделений. Гематома-это угроза прерывания, тонус- тоже угроза ((

Virinda, сама чувствую. Матка тверденькая становится. Мне при выписки из стационара в рекомендациях указали., чтоб свечки папаверин ставила, но уколы эффективнее

Изменено пользователем masyafffka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

LittleOne, какой интересный колясон у вас! )

Мне понравилась какая-то ТАКО, польская. Вот еще надо почитать про нее отзывы, что да как. А то она мне пока что только визуально понравилась, ну и покатала, покачала. Амортизация ее понравилась. Еще что люлька, что прогулочный модуль ребенка от ветров и посторонних взглядов хорошо закрывает. Капюшон с жесткой основой - от ветра не закроется. Дождевик и москитка в комплекте идут. Для нашей болотистой сибири москитка это наверное одна из первых необходиомстей. А так я еще не очень разбираюсь в колясках, этой первый раз мы так подробно к ним присмотрелись.

Кстати, опытные мамочки, подскажите, пожалуйста, на что стоит обращать внимание при выборе коляски?

 

LittleOne, Ничего себе ты из гуманитария в программеры перекинулась))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени

Ремонт это хорошо!!

У нас будет в нашей комнате кроватка, т.к. у нас однушка ))

Вот только ремонт будем делать только весной...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени,  сначала сложно было, сейчас уже нормально. Я и по профессии долго работала, но в Германии преподавать немецкий не самая перспективная область))) решила переквалифицироваться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataki

Я тоже к ТАКО присматривалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataki,  не, программировать я не планирую) не для девушек работенка))) я лучше менеджером или в продажи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, нет не обязательно гематома должна выходить. В большинстве случаев она рассасывается как-то там, без выхода наружу. У меня вот гематома частично только вышла сама, остальное этамзилатом рассасывали. И да при гематоме обязательно снимается малейший тонус матки, так что Танюшке правильно сказали.

masyafffka, А у тебя когда гематому в последний раз на узи наблюдали? а то у меня на скрининге в понедельник уже не нашли ее, срок как раз тоже 12,3 был.

 

Nataki, не, программировать я не планирую) не для девушек работенка))) я лучше менеджером или в продажи)

Из-за того, что у меня в универе преподаватель по ассемблеру так думала, что не для девушек , я и бросила :( хотя она сама вроде женщина, но мужиковатая правда. Мне кажется, что в программировании все же есть место для творчества, и если на него смотреть через эту мысль, то оно не покажется таким скучным и не для девушек)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataki, обнаружили гематому 21 числа, моя Г сказала, записаться на узи на 28. Так что в понедельник пойду смотреть, если ли какая-то динамика по уменьшению размеров.

 

И, кстати, муж и моя мама обеспечили мне полный постельный режим, как и рекомендуют при гематоме. Так что лежу и надеюсь, что рассосется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masyafffka,дротаверин (но-шпа в уколах )ещё эффективнее, правда значительно дороже папаверина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataki,  ооо, ты в ассемблере разбираешься?) тогда я с тобой дружу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rumina, у тебя вроде были какие-то сложности с отменой дюфа в прошлую Б? Я читала, что плацента полностью перенимает на себя выработку прогика с 12 до 16 недель... Многие только после 16 недель ничинают снижать.. Я в прошлую Б начала недель в 13, в эту в 13-14, на сколько хватит капсул.. У меня утрик, уменьшаю на 100 в неделю.

да, была сложность, случилась ЗБ...я в тот раз просто сама перестала его пить в один день на сроке 8 недель.... Врачи не предупредили что нельзя так резко....а пила львиную дозу(((

Поэтому сейчас хочу подойти с умом... Сильно поправляюсь я от него((((( уже +8 кг.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, мне дротаверин кололи 7 дней в больнице. Попа ужасно болела. Дала ей передохнуть немного, папаверин не такой болючий. Да и тонус у меня не такой сильный уже,как был в больнице. До этого аж низ живота очень тянуло, а сейчас просто небольшое напряжение ощущаю. Если станет сильнее, то либо дротаверин начну колоть, либо попрошусь на стационар.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rumina,  ну моя врач меня уверяет, что в 12 недель можно спокойно отменять. А ты уверена, что ты от прогестерона так поправилась? Что с диетой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Кстати, опытные мамочки, подскажите, пожалуйста, на что стоит обращать внимание при выборе коляски?<br />
<br /></p> я думаю мы ещё вернёмся к этой теме ближе к лету. Но сейчас от себя могу сказать, что польские коляски - го*но.

Ещё я против трансформеров. Лучше отдельно люлька отдельно прогулка. Ну или хотя бы два в одном Когда на одно шасси ставятся разные базы.

Так как дети летние можно взять не очень массивную люльку до зимы в ней откатать а потом в прогулку переселиться. Удобно поворотные колёса передние. Но если местность ухабистая то лучше большие и надувные. Амортизация у люльки хорошая должна быть т.к.. Деть будет спать и не должен подпрыгивать на каждом ухабе. Хотя моему нравилось иногда по кочкам покататься, некоторые лучше засыпают. Опять де для лета хорошо когда на капюшоне есть возможность сегмент открыть и там сетка. Корзина для покупок вместительная снизу актуально . если аы часто на авто ездите то чтобы складывалась быстро и удобно. Некоторые коляски имеют автокоесло которое на базу ставится. Вобшем тонкостей много. А, ещё чтобы устойчивая была. Есть тип колясок книжкой складываются по-моему типа тако как раз и виде сней они не очень устойчивые

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataki, ооо, ты в ассемблере разбираешься?) тогда я с тобой дружу))))

Эх, я его из-за той тетеньки и неуверенности в себе (ну и лень наверное мимо не прошла) так и не осилила. Все говорили, что когда поймешь, то потом этой самый простой язык кажется. Но я так и не поняла его сути ) Но дружить я все равно согласна))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VVA*, если ос четырех просто на три перейти, то думаю можно и одну просто отменить. А тебе на каком основании четыре прописали пить?

Ставили угрозу, гематому. Я на сохранении лежала, там и назначили. Теперь гематома рассосалась, ну и вот...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataki,  ну не самый сложный язык конечно... Но когда обычный цикл выхолит строк в 15... Для меня это заморочно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын мой сейчас отжег, с мужем хохочем.))

Пошёл поливать цветы сам лейку налил и не снял с неё разбрызгиватель. Соответственно задрызгал мебель и пол водой. Я видя это безобразие начинаю ворчать, мол вот все не так. Деть мой невозмутимо так спокойно уходит в свою комнату, напевая, " я думал будет хорошо-о , а вышло не очень.." ))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rumina,  ну моя врач меня уверяет, что в 12 недель можно спокойно отменять. А ты уверена, что ты от прогестерона так поправилась? Что с диетой?

сейчас токсикоз у меня))) какая диета?)))

А вот я прочитала ещё что дюфастон сильно жидкость задерживает, возможно вес и от воды конечно...

 

Коляску себе присмотрела Чикко дуо актив (вроде так произносится) :) во всяком случае пока остановилась на этой)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rumina,  ну да может и отеки... Воду пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставили угрозу, гематому. Я на сохранении лежала, там и назначили. Теперь гематома рассосалась, ну и вот...

На мой взгляд, тогда не страшно просто одну отменить. Это если бы с шестиии таблеток переходить, то другой вопрос. А с четырех на три, под наблюдением врача нормально)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataki,  в том то и дело, что врач предлагает на две (постепенно), а я боюсь.... Думаю, может на трех остаться? Учитывая,что врач номер 1 настаивает на уколах ХГЧ ((

В общем, я запуталась ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VVA*, да я бы после угрозы тоже на трех осталась...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а теперь серьёзный вопрос: кто нибудь уже начал отменять дюфастон? Если да, то по какой схеме?

А то я что то у своей Г забыла спросить, но в прошлый раз она вроде сказала до 16 недели отменяют. Раз это постепенно, чуть ли не по 1/4 в неделю, то с 13-14 уже пора?

Мнения в инете расходятся, я запуталась ...

начала отменять в 9 недель было 200 утро, 200 вечер, убрала 100 утненних, в 11 недель убрала еще 100 утренних, осталось 200 вечер, в 13 оставлю 100 вечер, в 15 100 вечер через день, в 16 или 17 совсем уберу, вот такая схема.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne,  я закончила ивт в техническом вузе, но программировать так и не научилась))) но до сих пор с содроганием вспоминаю когда проходили ассемблер - задача была написать на нем прогу, которая выводит точку на экран. Одну единственную))) пять или шесть страниц, сколько строк не помню... Защищали так - препод ьыкает в любую строчку и ты должна рассказать что делает этот оператор и в целом весь цикл(процедуру)

Изменено пользователем Masic2005
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...