Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

Конфетти, держись!!! Все будет хорошо!!!

 

ябеременна, мне врач говорил, что делать при болях: 1) свеча с папаверином или ношпа, полежать, 2) если помогло, то хорошо. Если нет, то к врачу.

Думаю, что все у вас пройдёт, ну а если вдруг нет,то к врачу. Праздник-не праздник, сейчас масечка-это главное!

Изменено пользователем VVA*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, всем доброго утра! Подскажите, пожалуйста, сижу на работе, живот раздуло и режет. Выпила ношпу- сижу жду. Блин, работа уродская, сюда скорую вызывать не получится. Вечером иду в жк. Или отпрашиваться идти в инвитро на узи, а потом в жк? Или это тупо газы и запор мой дорогой? Как определить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти, удачи на скрининге @@@

 

А я с УЗИ, гематому проверяли, за неделю изменений нет. Узист сказал, что нечего ее часто смотреть, раз ничего не беспокоит. Посмотрели ребенка, с ним все хорошо, растет. КТР 69,4, ЧСС 162

Заехала к Г, говорит недели через 3 еще контроль сделать и, что пока остается наблюдать и ждать

 

Arzhi, лучше конечно проконсультироваться со специалистом. У меня в первую Б были схваткообразные боли в кишечнике, испугалась я жутко, что я только себе не накрутила, хорошо тогда лежала на сохранении и на обходе врач меня успокоила, выписала таблетки и все прошло

Изменено пользователем masyafffka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi, смотря как болит, у меня часто такие боли из-за кишечника. Потом, пардон, посещение туалета и вуаля - ничего не болит.

 

masyafffka, а для рассасывания ничего не назначили? Меня буквально закормили таблетками, пока я не взбунтовалась и не прекратила их сама принимать. Правда на очередном узи гематомы не нашли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VVA*, только свечки папаверин рекомендовали использовать, чтоб тонус не возникал, а для рассасывания ничего (( А что за таблетки выписывали тебе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, мне сегодня тоже на скрининг к 14-00 часам, вроде спокойна, а внутри червячок сидит и наводит иной раз панику, после сразу на прием к Г, посмотрим набрала я хоть сколько-нибудь или нет еще)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VVA*,  как бы сходить)) это роскошь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем удачи на скриннингах! @@@

 

Поделитесь, кто что собирается готовить на НГ в качестве основного блюда? Я в этом году сама не знаю, чего хочу))) Ну точно салаты русские хочу, а вот основное блюдо... Склоняюсь, к чему-нибудь рыбному... Но не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пара салатов и жульен) ну может бутеров с икрой чуть ещё . Не буду никакой картошки и мяса запекать. Решили не нажираться) а потом фрукты и мороженое:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VVA*, только свечки папаверин рекомендовали использовать, чтоб тонус не возникал, а для рассасывания ничего (( А что за таблетки выписывали тебе?

Мне вначале транексам, потом вобэнзим по 2 таблетки 3 раза в день, пытались что-то ещё, но я уже не выдержала. А, ну и дюфастон пью до сих пор.

 

По поводу нового года, это реально проблема, так как с моим токсикозом, боюсь, за столом не усижу. А уж готовить и подавно.... от запахов приходит трындец))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, поздравляю!!! Дочка (если подтвердится) это здорово!!!

А самое главное, чтобы была здоровой!

Так что можете смело вступать в НГ с хорошими результатами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени

с хорошим узи!!!!

 

А я сегодня внепланово попала на узи, все необходимые скрининговые замеры не сделали, но измерили носик и твп. КТР 42 мм и 160 ударов в минуту. Пойду теперь в 13 недель, там уже все подробненько глянут.

 

А на новый год у нас будет скромный стол, но вкусный. Холодец, голубцы, мясо запеченное в духовке, бутеры с икрой, два салатика, огурчики, помидорчики, брынзочка, мандарины, апельсины, шампанское (а для меня сок), торт дрова по снегом. Вот в принципе и все.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, у кого сегодня скрининг удачи, и не переживайте сильно!

 

Я уже отстрелялась на скрининга тоже, смотрели через живот, врач попался мушчина )) был немногословен, но смотрел тщательно, единственное что поняла Ктр 60,9 твп 1,4 вроде. В конце хоть сказал что по узи все хорошо. Кровь будет готова уже после НГ, у врача в ЖК. Еще в памятка было написано, что если что-то не так с анализами крови, то они сами звонят пациентка не дожидаясь прихода в ЖК.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oks_i, Рени, Alisia-alla, Девочки, с хорошими результатами вас :)

VVA*, спасибо. Почитаю о данных таблетках. Спрошу потом у Г, почему мне ничего не выписывает )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем!!!!!! расскажу я свою историю;)

По поводу боли в животе, сегодня ночью несколько раз просыпалась от того что реально резало низ живота, но я с просони как-то не поняла ничего, мне казалось, что я это приснила, под утро уже и перепугалась не на шутку, редкие но достоточно сильные ощущения. Как проснулась, так сразу все стало на свое место)))) диарея... утро на туалете, уголь и сейчас все ок... только вот понят не могу от чего именно, но скорее всего от трехдневного обжорства, в гостях у свекров были три дня, рождество.... мне казалось, что из-за стола вообще не вылазили, вот желудок и объявил протест.... все до НГ на умеренной диете!!!!! А то я как с токса слезла меру вообще не вижу.... жру и жру... большая девочка, нужно и меру знать ))))

 

Всех кто ждет УЗИ мои вам КУЛАЧИЩИ @@@@@@@@@@@

И конечно поздравляю всех счастливиц с хорошими результатами :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oks_i, Рени, Alisia-alla,  с хорошими результатам вас!!! Повидались со своими малышами!!! И не страшно ведь) чего боялись))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, поздравляю! Говорила же я, девчонка у тебя!!!)))) Девочка - это очень круто!!! Я тоже в первую Б на мальчика настроилась, но как узнала что у меня девочка, быстренько перенастроилась)))) Кстати, на нашем сроке у девочек между ног такие же причиндалы, от мальчиков только угол наклона отличается! Посмотри в инете!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с хорошим узи!!!!

 

А я сегодня внепланово попала на узи, все необходимые скрининговые замеры не сделали, но измерили носик и твп. КТР 42 мм и 160 ударов в минуту. Пойду теперь в 13 недель, там уже все подробненько глянут.

 

А на новый год у нас будет скромный стол, но вкусный. Холодец, голубцы, мясо запеченное в духовке, бутеры с икрой, два салатика, огурчики, помидорчики, брынзочка, мандарины, апельсины, шампанское (а для меня сок), торт дрова по снегом. Вот в принципе и все.

 

Классическое молдавское меню:-) :-) прикольно!Некоторые даже и не поймут ,что за голубцы и бранза:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с узи! Это приятное чувство что все хорошо, уверенности становится больше на счастье))

 

Я у врача была. По весу отвес пока еще, тошнота не проходит, но сейчас хоть только вечером. Гемоглобин 113, еще норма но низковат...

 

Животик уже замечают другие... и не вечером...упс.. Хотя мне кажется это жир))) я перед Б резко набрала 5 кг..

Кожа на животе чешется... это че растет?

 

Про боли тоже скажу. У меня на 10-11 неделях тоже рези были, ночами особо выкручивало. Но я четко понимала что это кишки..

Когда матка болит, точнее тонус, тоже хорошо понятно.. раньше переживала что не пойму...

Еще когда мышцы тянутся, просто простреливает то Я то во влагал. Сильно уже не переживаю.

 

Мне кажется что угрожающая боль, мы ее сразу поймем, ни с чем не спутаем.. ну и почему то думаю что сначала будут подозрительные выделения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кожа на животе чешется... это че растет?

Живот растет, кожа натягивается, растягивается, вот и чешется. Увлажняй пузико)))

Еще может от аллергии чесаться

Изменено пользователем masyafffka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oks_i, Рени, Alisia-alla,  с хорошими результатам вас!!! Повидались со своими малышами!!! И не страшно ведь) чего боялись))))

Я не увидела, монитор не поворачивали мне... (( Но главное конечно что все хорошо )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата! Всех с хорошими результатами узи! Это здорово! Рада за вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi, вот я вчера не смогла по большим делам сходить. И так живот болел резал ужас. Даже паниковать начала. Сегодня сходила и все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я тут увидела что мне в обменной карте поставили пдр 2 июня!!!! Они видимо по М считали, а потом по результатам УЗИ будут пересчитывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...