Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

Masic2005, у тебя ТАК сильно срок от м отличается? ??

 

Всех с хорошими узи !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девченки, всех с отличными узишками!!!!!) очень рада за всех!!!!!** а мы ещё не доросли до первого скрининга))) но тоже уже переживать начала, хоть бы все хорошо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic2005,скорее всего июнь с июлем перепутали. Не может же быть разницы в месяц целый

Изменено пользователем Virinda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

niura.an,  да, у меня спкя, и овуля была на 49 дц)

 

Virinda,  если по М то верно это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 22 июля пдр поставили, как так не понятно.пдресли уж совсем придераться то 21. Ну и ладно. Сижу жду приема. Живот не проходит.ужас.

Изменено пользователем Arzhi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />да, у меня спкя, и овуля была на 49 дц)<br />
<br /></p> ООО! Вот это цикл)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, выпала немного из жизни нашего теплого домика - хуже, чем сейчас давно себя не чувствовала... не знаю, токсикоз это или что, но ужасная слабость, ощущение как после 5часовой тряски в вонючем загазованном автобусе, голова кружится... неужели токс к концу 1 триместра только появился?

 

еще появился вопрос по поводу пользователей злополучного доплера. С большим трудом нашла сегодня СБ малыша (решила перепроверить после перелета), и мне оно показалось более медленным, чем на 8-9 неделе.... Это я сравнила с записями в телефоне. Тогда прям бухало галопом, а сейчас более размеренное. Переживаю... Никто не замечал такой же тенденции?

 

p.s. всех поздравляю с удачными первыми скринингами, а всем нам, кому только в январе предостоит - терпения и удачи! :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juneau,мы с мужем второй день мучаемся состоянием. Очень низкое атм. Давление сейчас в Мск все от этого. Держись по прогнозу скоро должно быть улучшение.

С/б с ростом ребёнка постепенно замедляется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с узи))))

Хорошо, что я уговорила Г дать мне направление сейчас, а не после выходных.

узист спрашивает: сколько у вас срок. Говорю: 11,3. Она: рано пришли. Я отвечаю: у меня все детки спешат по размерам, так что не думаю, что рано. Врач: ну посмотрим)). Смотрит и говорит: опытная мама, точно большой)))) 12+4

А так пришла бы в 13,5 в январе (так как там выходные) и было бы уже поздно, как я и предполагала.

Ктр 61, чсс 166, твп 1,4, нк 2,0. Плацента по передней стенке.

Смотрели сначала вагинальным датчиком, потом абдоминально. Предположили мальчонку)))).

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, выпала немного из жизни нашего теплого домика - хуже, чем сейчас давно себя не чувствовала... не знаю, токсикоз это или что, но ужасная слабость, ощущение как после 5часовой тряски в вонючем загазованном автобусе, голова кружится... неужели токс к концу 1 триместра только появился?

 

еще появился вопрос по поводу пользователей злополучного доплера. С большим трудом нашла сегодня СБ малыша (решила перепроверить после перелета), и мне оно показалось более медленным, чем на 8-9 неделе.... Это я сравнила с записями в телефоне. Тогда прям бухало галопом, а сейчас более размеренное. Переживаю... Никто не замечал такой же тенденции?

 

p.s. всех поздравляю с удачными первыми скринингами, а всем нам, кому только в январе предостоит - терпения и удачи! :girl_bye:

 

Такая же фигня, сегодня утром за всю беременность первый раз тошнило, ужасная слабость и тупая головная боль((

 

Спасибо, и тебе терпения) Я настраиваю себя только на хорошее! Все у нас будет хорошо ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти, ой как все замечательно))))))) Поздравляю!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vkysnaya_iriska,  Спасибо!))) копошился малек)))), фотку не дали, бумаги нет. Но я с экрана сделала фото.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти, мне тоже только на экране отдельном показывали, но я вот фотку сделать на телефон не додумалась)))))) балда)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу реву дома, девочки, сколько раз туда нужно ходить что бы с учета не сняли? я про жк. это 3,14здец просто. просидела там со своим болящим животом с 16 часов до пол седьмого, что бы она просто носилась с моей картой, нифига там не прочитала, рецепты не выписала на утрик, не посмотрела меня- сразу типа госпитализируемся. я в ауте просто ушла от нее. на вид ей 27 лет, говорю дайте анализы посмотреть-она тимпа да? вы что 6 лет учились? пля...может просто я сегодня псих. завтра опять пойду к 8 утра за рецептом.

говорю вы мне хоть лист то дайте-по врачам пройти.. писец короче.

 

живот мой огромен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi,  меня врач не смотрит, говорит руки прочь от нежной беременной матки))) но меня ничего и не беспокоит....

А тут.... Странное отношение... Может к заведующей?

 

niura.an,  да, у меня спкя, и овуля была на 49 дц)

 

Virinda,  если по М то верно это

Нам спкяшкам, говорить врачу реальный цикл, который не вел по синдрому , который как бэ не в курсах твоего организма,не стоит. Высчитываем 14 дней и говорим))) не проверить же.

 

Моя врач вела меня, знает что сюрпризы есть. По этому сразу сказала что по узи срок поймем.

Хотя, ооооочееень странно, но О у меня была как у здоровой вроде... Судя по пдр

Изменено пользователем АсиЧка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, на нашем сроке у девочек между ног такие же причиндалы, от мальчиков только угол наклона отличается!

ну не совсем так ) у меня что с первым что со вторым на сроке 12 недель показывали такой хороший писюн и яйки, вообщем хозяйство целое и фоточки делали. А сейчас в 12 недель ничего не было )) никакой торчалки и болталки, просто попа, а между ног как бы еще совсем не видно, но ничего выпирающего не было ))

Может это индивидуально конечно )

 

Я к стати сегодня тоже с узи ) Сбегала пол подтвердить, ну неймется мне, ждать до скрининга еще 1,5 мес. почти, я не вытерпела. И сказали 100% девочка, и на экране опять ничего не торчало ))) хотя и пирожка как такового я не видела, но она сказала пирожок мы позже сфоткаем уже на скрининге.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*,  посмотри в интернете фотки причиндалов на 13-14 неделях! И найди 10 отличий)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oks_i, Рени, Alisia-alla, Конфетти, девочки, с хорошими узи вас!!!!

 

Arzhi, надо было брать направление в стационар у этой врачихи, а там в приемнойм покое тебя бы уже посмотрели и тут же бы все сказали и вполне возможно отправили бы домой.

Изменено пользователем Nataki
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, ну я поэтому пишу "индивидуально", т.к. мне достаточно фоток пацанов на этом сроке, и картину на узи сегодня )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataki, ого! а от туда отпускают? я не знала, спасибо за инфо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня на корпоратифффке мяса поела, маленькую шашлычную палочку, это наверное по объему столько же , сколько я съела мяса за последние пару месяцев)))) может меня сегодня и на ночь тошнить не будет....

 

 

еще меня теперь мучает дурацкий вопрос, не вредно ли для малыша громкие звуки, просто было представление и конечно местами была громкая музыка. Сейчас сижу и думаю, может зря пошла, но так хотелось в свет выйти, да и некоторых коллег увидеть хотелось....где мой мозг...

 

Arzhi, да, только если ты именно сама хочешь уйти, то надо писать отказную (мол, врачи все объяснили,чем мне это грозит, к ним претензий не имею, воля моя), а если все в порядке, то наверное не надо (тут я не уверена)

 

По поводу пола малышика. Вот я тоже в интернете информацию, что они на этом сроке еще не различимы нашла, и про 10 отличий, и что только по углу наклона, а вот свое узи смотрю и тоже не могу найти даже намека. Надеемся все равно на девочку, но готовы к сыночку тоже) Хотя сегодня знакомая сходу сказала, что во мне энергетика девочки (она увлекается подобным), и по крови нам моя мама девочку насчитала. Она еще ни разу на моей памяти не ошибалась и последние три беременности кроме моей в нашем кругу совпали тоже...через полгодика проверим всё ;):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АсиЧка,  в том то и дело что я к ним до этого ходила как на работу, чтобы уже хотя бы на лапару выписали направление, или даже Эко уже, и в карте были мои последние М... Сказать по другому было нереально просто)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataki,ой да какие полгодика) уже в 16 недель нормальные узисты не ошибаются. Я помню УЗИ с сыном, я ещё до того КАК врач сказал мальчик на весь экран яйцы увидела. Причём муж сидел рядом и ничего не понял. А я говорю "да этож яйца"

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, неее, самый верняк, когда родится))) там точно никто не ошибутся уже :D я про это )

ну и понятно, что на втором скрининге уже увереннее будет результат ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, а ты узнала на счёт ицн? Когда шейку мониторить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...