Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

Вопрос не по теме... Девчат, а как у вас с отношениями со свекровью? Ладите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

marianna0_0, ладим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marianna0_0, у меня чудесная свекровь - живет в 320 км от нас )))) шутка, хотя и в этом доля правды. У нас с ней была изначально, так сказать, обоюдная позиция. Я сразу поняла, что для моего мужа мама это особенный человек, что у них очень теплые отношения. И решила, что есть как минимум один пункт , за который я ей очень благодарна - это ее сын, его воспитание, его отношение к женщинам. У свекрови же изначально была позиция, что сын ей вечно принадлежать не будет, что помогло ей не ревновать его ко мне. Ну а дальше, когда уже очно познакомились, там и еще много пунктиков появилось. Самое для меня из самых было, что мы с ней как-то прожили неделю вдвоем, муж тогда в командировке был, а ей понадобилось приехать к нам в город. Но тогда я поняла, что неделя это максимум ))) Хоть отношения и чудесные, но все равно человек извне)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

до того КАК врач сказал мальчик на весь экран яйцы увидела. Причём муж сидел рядом и ничего не понял. А я говорю "да этож яйца"

:-D

надеюсь, что тоже увижу яйца))) хотя, конечно, и девочке буду рада.

Изменено пользователем VVA*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vkysnaya_iriska, Не переживай, я такая же балда)))) просто сама врач предложила. Если б не она, я бы не додумалась))))))

 

*Marino4ka*,  Там на этом сроке все одинаково выглядит. Мне в 12 недель сказали, что мальчик. А в 20 недель мальчик превратился в девочку)))). После 16 недель самое то идти смотреть пол.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marianna0_0

У нас со свекровью отношения не очень, не война прям, но и далеко не любовь. Хоть и живет в 2000 км, но приезжает часто, с мая по сентябрь тоже здесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marianna0_0, пипец.. лажу... епрст... живем вместе-я в аду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти, конечно всякое бывает и девочки в мальчиков превращаются и наоборот, но одно знаю точно что с пацанами были торчалки на этом же сроке, а сейчас не было. Может спряталось куда, не знаю )) мне и так не верится, поэтому я выискивала все признаки мальчика внимательно. А смотрела она хорошо, и по животу и внутренним, и на всех боках я полежала ) ну, поживем узнаем )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я специально пол смотреть точно не пойду. Уж заодно либо на скрининге следующем либо по показаниям

 

Arzhi,а отселиться от свекрови никаких возможностей совсем нет?

 

У меня сразу была позиция жить только отдельно и не иначе. Снимали потом купили однушку потом в ипотеку трешку и все сами. Никто не помогал. Поэтому независимы и никто не имеет право лезть в нашу семью я считаю. Поэтому и ладим. Свекр конечно с поганым характером но на расстоянии и это можно пережить. Я стараюсь игнорировать его периодические старческие выпады

Изменено пользователем Virinda
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а направление на скрининг, оно подразумевает собой еще и кровь?

мне дали 2 бумажки: талон направление в кабинет пд и еще бумажку где я сама должна себе все заполнить (фио,возраст и т.д) это все? больше ничего не нужно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi

У меня одна бумажка была, было написано просо скрининг первого триместра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я специально пол смотреть точно не пойду. Уж заодно либо на скрининге следующем либо по показаниям

 

Arzhi,а отселиться от свекрови никаких возможностей совсем нет?

 

У меня сразу была позиция жить только отдельно и не иначе. Снимали потом купили однушку потом в ипотеку трешку и все сами. Никто не помогал. Поэтому независимы и никто не имеет право лезть в нашу семью я считаю. Поэтому и ладим. Свекр конечно с поганым характером но на расстоянии и это можно пережить. Я стараюсь игнорировать его периодические старческие выпады

 

мы жили отдельно- это еще хуже. ревность шкалила, мы ночью мчали на маше, т.к. то одному плохо, то другому- в итоге у свекра инсульт что - виноваты конечно мы, а не водка которую он пьет (не буйный, пьет и спит и жиреет),

потом у свекрови- потому что мы каждый день не приезжаем помогать и ваще ты мне не сын больше (дочь живет в соседнем подъезде если че). кароче этит гонки по ночам-закончились что я перепутала в 4 утра встречку, писец.. так не пугалась ниразу. и мы переехали. приступы прекратились, год орались-думала она кони двинет (да я сцука, не даешь жить-терпи), сейчас вроде каак то потише стало-срач вывозить за всеми задолбало, то муж убирает то я. клево кароче. но я думаю они меня любят-где то в глубине души, переживает что внуков нет (хотя не только я виновата)...я еще раз убеждаюсь в собственном мазохизме. Мужа люблю-сил нет)))

 

оо как торкнуло меня)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в аду, потому что живем вместе ) вообще считаю ее неалекватным больным на голову человеком. Моя мама тоде так считает , хотя она мега толлерантный человек , который может найти общий язык с любым. ...

Изменено пользователем niura.an
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi,ну это де чистой воды манипуляция. И тут два выхода либо дать себя жрать либо не давать этого делать. То что они так себя ведут это их выбор. Тебе нахрена наживать себе болячки пережевывая чужих тараканов? Почитай про психосоматику , очень занятная вещь!

Ты у себя одна и у ребёнка своего будущего одна будешь. Надо себя беречь и уважать. А другие люди, пусть даже ближайшие родственники это другие люди и сами строят свою жизнь. Им можно помогать но ни в коем случае не позволять манипулировать собой и пить кровь. Береги себя

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АсиЧка,  я тоже со спкя, реальную дату последних М не сказала, т.к. замучают своим "ой, отстаете!", прибавила к О пару недель и сказала. А то в прошлый раз я честная маша выдала реальную дату, так задолбала врач своими грустными прогнозами. Но не сбылось плохого ничего - лежит сопит ножкой дрыгает этот ее "грустный прогноз".)))

 

Девчата, про пол. Конечно, хочется уже сейчас знать 100% кто там, любопытно, ну и всех свои предпочтения.. мне в тот раз в 14 нед четко парня показали - все причиндалы, супер аппарат и светило узист. А потом рассосалось все, родилась дочка)) а племяшке моей из города Оренбург четко на втором скриннинге девочку показали, причиндалов не было совсем, она всем рассказала, первый-то сын, думали дочка будет. А на третьем узи уже выросли причиндалы и родился второй мальчик. Так что всякое бывает, продолжаем надеяться на лялю желанного пола и ждем ))

Кстати, тут вчера интересный вопрос был на сайте - совпало или нет. Мамы двоих и больше детей могут проверить. Если луна в первые три дня после рождения ребенка не сменила фазу - будет такого же пола, если сменила - пол будет у следующего ребенка другой. У меня совпало - сын родился, луна на след.день сменила фазу - вторая дочка. Может и фигня вме это, ео поразвлечься можно))

 

Arzhi,  прям триллер у вас со свекровью, надо ж так не повезло(( терпи, что ж делать. Где-то сцепив зубы, где-то схитрив. Иногда мне кажется, что нам не зря посылаются такие сложные отношения с кем-то, чтобы мы чему-то научились, типа урока. Пока не сдашь - так и будет длиться. Знать бы еще что именно надо выучить в этом уроке...может умение улыбаться, когда тебе говорят что-то плохое, или умение молчать, или умение отстаивать свою территорию, или защищаться...не знаю, знаю, что все это не зря. Моя свекровь клевая женщина. Кроме одного. Она учительница, и это наложило на нее свой отпечаток - она всегда учит и она априори права, а вам слова девушка, не давали. Сначала я парилась, а потом расслабилась, пусть себе учит, жалко что ли, и стала кивать и жизнь наладилась. Ну в целом-то она хорошая, поможет, если надо, короче грех жаловаться.

 

О, еще вспомнила про пол хорошую примету, это мамам мальчиков подойдет. Если у сына волосы на шее заканчиваются ровно - следующий мальчик. А если как бы уголочком вниз, называемо косичкой - то следующая девочка. У меня опять совпало! Может тоже ерунда, но забавная))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, а ты узнала на счёт ицн? Когда шейку мониторить?

Сегодня шм он не смотрел, после моих почти часовых мучений уже язык не повернулся попросить еще ее смотреть, я спросила когда можно на ицн посмотреть, врач сказал что на 16, но это когда есть показания от лечащего врача, после осмотра на кресле. Короче сначала поговорю со своим врачом в жк, а там посмотрим надо мне или нет. Но я бы хотела.

 

Девочки, спасибо всем за поздравления!!! Теперь я действительно намного спокойнее, только вот низ живота иногда тянет и во влаг стреляет...видимо действительно гипертонус...

Смотрите что по углу наклона я нашла и наше фото с узи

1) это наш Малышик с машущей ручкой

Ссылки скрыты.

 

2) фото с инета

 

Получается действительно у нас пока девочка предполагается, но может к 20 неделе поднимется еще)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamara, А где проверить смену фазы луны?

 

Рени, Ага на девчулю похоже))) хотя мне казалось, что пацан будет у тебя))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти,  я писала в яндексе "лунный календарь на ноябрь 2008 года" (на рождение старшего), там куча ссылок будет, некоторые удобные поставил дату и все посчитало само. Хочешь, поищу? На какой тебе мнсяц-год?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти, да я и уверена была что мальчик...посмотрим до 20

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamara, Если несложно))) что нужно даты рождения?

1) 01.04.2004 мальчик

2) 02.01.2012 девочка

3) 02.06.2014 мальчик

И сейчас насмотрели мальчика)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня по двум табл китайской и обновления крови тоже девочку выдали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, У меня тоже таблицы девочку выдали)). И еще здесь на БП девочка, работающая в перинатальном центре, тоже какой-то считалко девочку насчитала и некоторые девочки отписывались, что совпало)))

 

Я у нее младших двоих проверила и почти совпало))). Единственное, про одного она сказала, что там пограничное згачение и есть вероятность другого пола))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти,  посмотрела! Вообщ ни с одним не совпало. После первого сына смены не было, а родилась доча. Потом опять смены не было, должна была быть опять девочка, но родился мальчик. Судя по этому методу следующий должен быть опять мальчик, но т.к. у тебя метод не работает - жди девочку! ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamara

 

Интересно,про смену фазы луны.я посмотрела,но туплю...:(

Может поможешь?:-)

11.07.2005-дочь

28.03.2014-сын.

Кто следующий?:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamara, ))))))) спасибо большое))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...