Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

Рени,  судя по картинке ну точно девочка! По табличкам мне тоже девочку обещают, а вот по обновлению крови - мальчика. Роды покажут. Поскорее бы на узи, тоже интересно, чего скажут. Но мне еще до 13 января терпеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А вот ещеиинтересно,по этому методу наверно учитываются и потенциальные роды,ну типо БХБ,В, ЗБ,А?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamara

 

Интересно,про смену фазы луны.я посмотрела,но туплю...:(

Может поможешь?:-)

11.07.2005-дочь

28.03.2014-сын.

Кто следующий?:-)

Если дочка вечером родилась, то совпало, луна сменилась, родился мальчик. И после сына опять сменилась луна - жди девочку))

 

А вот правда, учитывает ли метод зб, бхб и несчастливые беременности - не знаю, не сказано. но вообще это мне кажется не научный метод, а так, развлекательный. Ведь пол определяет папа - у него там комплекты X и Y, каких армию отправит - те и бегут ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamara, :-) :-) :-) интересно как:-) дочка родилась в 19.50. Рожала ее с самого утра:-)

Сына родила утром в 10.10. Воды отошли в 2 ночи.

Вот эта же девчонка с перинатального центра Тигриццца мне тоже девочку высчитала, и узист мой,юморной дядька,в 9 недель на последнем узи сказал ,что девочка будет.но он любит пошутить:-)

Остается только ждать.

Спасибо тебе ,что ответила:-) когда узнаю пол,сообщу тебе:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamara, а точно еще до 20 недели будешь ждать))) хотя вот моим знакомых из мск до родов на всех узи говорили что девочка, родила мальчика и это 21 век столица!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, про методику обновления крови говорят, что эффективность может доходить до 80%- это я читала. С первыми двумя- совпало, а с последним малышом- нет.

Ладно, интересно, конечно, каждой мамочке узнать пораньше, кто в домике, но всему свое время и скоро мы все узнаем, кто там)))).

Я всю одежку сына пораспродавала- пораздавала))). А накануне Б (мы еще не знали), муж приносит носочки- комплект из 3 пар розового цвета. Я спрашиваю: кому? Он мне отвечает: как кому, Еве!!!! Я посмеялась, т.к. размер на 1,5 годовалую девочку, а дочке 4 Года 2го января)))

Изменено пользователем Конфетти
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если дочка вечером родилась, то совпало, луна сменилась, родился мальчик. И после сына опять сменилась луна - жди девочку))

 

А вот правда, учитывает ли метод зб, бхб и несчастливые беременности - не знаю, не сказано. но вообще это мне кажется не научный метод, а так, развлекательный. Ведь пол определяет папа - у него там комплекты X и Y, каких армию отправит - те и бегут ))

 

Это точно.просто ведь забавно:-) ну икак в любом методе,всегда 50/50.:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы по какому лунному календарю высчитываете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это mamara,  считает. Это не для моего слабого ума))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, про методику обновления крови говорят, что эффективность может доходить до 80%- это я читала. С первыми двумя- совпало, а с последним малышом- нет.

Ладно, интересно, конечно, каждой мамочке узнать пораньше, кто в домике, но всему свое время и скоро мы все узнаем, кто там)))).

Я всю одежку сына пораспродавала- пораздавала))). А накануне Б (мы еще не знали), муж приносит носочки- комплект из 3 пар розового цвета. Я спрашиваю: кому? Он мне отвечает: как кому, Еве!!!! Я посмеялась, т.к. размер на 1,5 годовалую девочку, а дочке 4 Года 2го января)))

 

Муж уже наверно учуял прибавление в семействе:-) послал там армию и ждал результата-интуиция:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi,  ну-вот, будем ждать конкретного определения, пусть желания исполнятся! :-) вообще интересный метод, луна там тоже около семи вечера сменилась, так что совпало ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, принимала утрик 200 вагинально на ночь, неск дней ночью штормило. Потом привыкла. Врач сказала до узи ставить. Но резко отмечать не хочу, поэтому муж сегодня принес утрик 100. Надоело мне ставить вагинально, капсулы маленькие совсем. Выпила. И сейчас я как пьяненькая))). Вот чем можно на НГ оттянуться)))))))

 

kleamusi, Самое интересное, что когда сообщила весть, муж не поверил сначала))))

 

Касика, как скрининг?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти, я тоже уже сыновью одежду раздала, давно это было. А девчачьей - вагон! Так что жду девочку, нам так экономически выгодно. Ну и муж сказал, не хочу его огорчать))

Да там метод простой, :-) если че, я не умная, одну сессию завалила в далеком прошлом ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamara, Напомнила(((( у меня сессия с 10 янв. Чтоб ее....

Изменено пользователем Конфетти
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, принимала утрик 200 вагинально на ночь, неск дней ночью штормило. Потом привыкла. Врач сказала до узи ставить. Но резко отмечать не хочу, поэтому муж сегодня принес утрик 100. Надоело мне ставить вагинально, капсулы маленькие совсем. Выпила. И сейчас я как пьяненькая))). Вот чем можно на НГ оттянуться)))))))

 

kleamusi, Самое интересное, что когда сообщила весть, муж не поверил сначала))))

 

Касика, как скрининг?)

 

Ха!мой в первую беременность не верил до узи в 12 недель.и это при том,что токсикоз у меня был ужасный.

Во вторую Б поверил,когда призрака увидел на тесте:-) так как мы очень старались.А вот сейчас:-) :-) :-) :-) увидев тест,спросил,точно ли это уже......мы случайно попали.:-)

Желаю тебе легкой иБ,здоровой лялечки и мужа в помощники!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот сейчас лежу и чувствую округлость под рукой выше лобка, прям явно матка, раньше такого не чувствовала, а сегодня на узи врач водил датчиком и там и прям чуть ниже пупка, так и не понятно для меня где именно матка сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi,  Спасибо)))) мои пожелания взаимны)))

 

Рени, Вроде как чуть выше лобка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти,  ты еще и учиться успеваешь! С тремя детьми! Вот даешь! Я уже так отупела в декрете, что ничего по работе не вспомню, не то что новое что-то учить, это вообще уже запредельное ))) до сих пор иногда снятся сны, что сесмтя, экзамен, а я не готова, и так радуюсь, когда просыпаюсь! Ура, это был сон, мне больше не надо это делать! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти, наверное я ее правильно чувствую, странно что врач выше смотрел, он наверное бедный уже не знал где найти место на моем животе где бы малыша рассмотреть спокойно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот сейчас лежу и чувствую округлость под рукой выше лобка, прям явно матка, раньше такого не чувствовала, а сегодня на узи врач водил датчиком и там и прям чуть ниже пупка, так и не понятно для меня где именно матка сейчас

утром щупай, вечером это кишечник может выпирать. он за ночь уляжктся и чуть выше костей лобковых аккуратно щупай - найдешь кругловатое, плотное, новое )) как-то так. Иногда не по центру, не строго, а немного к боку будет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamara, вот у меня прям как ты описала)) завтра утром еще попробую! интересно так)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня вообще ничего... даже впуклость некая ниже пупка :Crazy: а СБ я чаще всего ловлю вообще в районе правого яичника. Может у меня матка вкривь растет? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamara, Я поступила на первый курс и в сетрябре после установочной сессии узнала, что жду третьего)))). Мы планировали, но я не думала, что так быстро получится))). Летнюю сессию сдавала досрочно. Предупредила методиста, что беременна. А она говорит: ничего, у нас и с двумя детьми учатся. Я ей: у меня - третий))). Она в шоке была, говорит: я думала вы недавно после школы))). Я, конечно, отдаю себе отчет, что на 20 лет не выгляжу))), но все равно приятно было))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! У меня вот какой вопрос по узи остался - преимущ.локализация хориона - задняя, част дно, передняя. Это как??? Сбоку что ли и ближе к низу?

 

О, еще вот что удивило в узи - врач измерил такие показатели как БПР (размер головки) ЛЗР (лобно-затылочный размер), ОГ (окружность головы), ОЖ (окружность живота), ДБ (длина бедра). Видимо поэтому он так долго долго ловил нашего Малыша для измерений. А вообще исследование узи огромное какое-то получилось. Но я рада, врачу не все равно, это чувствуется и видно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти,  а ты заметила, когда третьего ждала что люди немного удивляются - третьего?? Типа куда вам столько! Наверное, на четвертого еще больше реагируют. Просто я заметила, что наше общество немного ммм..немного нервничает от детей. Или мне можкт так показалось просто. Но когда ждала второго - все говорили - о, второго надо-надо! А когда сообщаю, что будет третий, люди говорят - ой! Оооо! ))))))

 

Рени,  скорее всего вверху, потому что дно матки - это как бы ближе к пупку. Ну, вот горшок, его перевернули дном вверх, так сейчас наша матка, грубо говоря. Дно горшка- как дно матки смотрит в ребра, а выход - там где и вход.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...