Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

Девочки, а температура у вас есть?

 

Мы все немножко боимся( а в некоторые моменты очень даже множко;) ) да только какой смысл бояться?) все равно все будет так как должно быть :)

Спокойной ночи, девулечки:) сладких снов!;)

Все правильно! Все будет хорошо!

Спокойной ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, а температура у вас есть

Есть, каждый день 37.0-37.1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Есть, каждый день 37.0-37.1

Блин, у меня сегодня поднялась до 37,4. Хоть она моя постоянная спутница, во все времена и я ее не чувствую, сегодня прям колбасит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки) Можно к вам? :)

 

Полосочки увидела еще в прошлый вторник, сдала два раза хгч: 335 (16 дпо) и 1934 (20 дпо), больше пока ничего не делала, слежу за своим состоянием)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Señorita92, добро пожаловать!

 

А я к УЗИ если честно очень хорошо отношусь. На ранних сроках конечно не желательно - но если есть показания для его проведения то отказываться нельзя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Señorita92, добро пожаловать!

 

А я к УЗИ если честно очень хорошо отношусь. На ранних сроках конечно не желательно - но если есть показания для его проведения то отказываться нельзя!

Всем ПРивет! Однозначного мнения на счет УЗИ нет, но по статистике знаю что на ранних сроках очень часто после них происходят выкидыши. И хоть врачи это не подтверждают и отрицают, случаев очень много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastena1992,  ну это вообще бред))) я пока в больнице лежала - столько девочек поступало с выкидышами и ни одна не делала УЗИ. А вот те которые сделали - их положили на сохранение, сделали ещё пару УЗИ и все хорошо - уже рожиди своих малышей)))

 

Конечно может это мне на глаза такая статистика попала. Но лучше предотвратить предусмотреть. Чем недосмотреть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastena1992, ну это вообще бред))) я пока в больнице лежала - столько девочек поступало с выкидышами и ни одна не делала УЗИ. А вот те которые сделали - их положили на сохранение, сделали ещё пару УЗИ и все хорошо - уже рожиди своих малышей)))

 

Конечно может это мне на глаза такая статистика попала. Но лучше предотвратить предусмотреть. Чем недосмотреть...

Всё ведь индивидуально. Наверное когда повод для беспокойства есть то необходимо. Спорить не буду! У меня это первый пузожитель)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moriska

Девочки, а температура у вас есть?

 

 

У меня температура держится 37,6-37,8

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро Пузатые Красавицы))) Как настроение? Токсикоз? Бусинки?!))))

 

Я получше сегодня.... Но ночь- о моя ночь.... проснулась я в 2 ночи и до 4-х лежала... видимо ждала будильника мужа)))) он у меня по утрам дома работает)))) дождалась)))и уснула... а пока ждала...так кушать хотелось что еле сдерживала себя что бы не пойти ждать будильника рядом с холодильником)))) потом отрубилась и до 7 спала как убитая)))) померила БТ (базальная температура)- видимо мой организм наконец то считает себя выздоровевшим потому как упала БТ до стандартоной температуры во 2 фазе))) а еще ночью побаливали тити.... ну наконец то хоть что-то))) или я фантазирую опять))) вот так вот)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки доброе утро, я в пролете, вчера был реагент :cry: :cry: :cry: :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Señorita92, добро пожаловать!) располагайся поудобнее;)

 

lordmasha777, я думаю твоя БТ (базальная температура) упала потому что ты ходила всю ночь, насколько я знаю для правильного измерения нужно спокойно спать )

 

lana8505, температуру даёт прогестерон. Не могу сказать насколько высокую, но думаю и моя скачет то выше то ниже.

Сегодня ночью то в жар то в холод....то вспотею то замёрзну... Интересно, это нормально?))) неприятно уж точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rumina, ха спать..о чем ты говоришь то?!))) я уже неделю толком не сплю обязательно просыпаюсь ночью и накрывает бессоница... сегодня я не ходила кстати... просто лежала... ворочалась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки доброе утро, я в пролете, вчера был реагент :cry: :cry: :cry: :cry:

там М не начались ведь, рано может на 11 дпо, а?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

катрина86, ни чего ты не в пролете... кровь прийдет посмотрим... тесты тоже косячат!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rumina, ха спать..о чем ты говоришь то?!))) я уже неделю толком не сплю обязательно просыпаюсь ночью и накрывает бессоница... сегодня я не ходила кстати... просто лежала... ворочалась)

могу с уверенностью сказать это своего рода признак беременности))) сама плохо сплю. Проснёшься и лежишь в потолок плюешь) через часик засыпаешь)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rumina, мда... сегодня я 2 лежала... причем крутишься с боку на бок и толку ноль.... как самочувствие то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, до жить бы до результата, сдавала в инвитро, сказали что результат может быть только в понедельник, ну или возможно завтра, но ничего не обещают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

катрина86, ну давай купим цыфровой тестик клиаблю и замочим его завтра утром. и все будет ясно... они оч редко ошибаются

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я девочки хорошо сплю))) тьфу тьфу

 

А токс у кого-то есть уже? Мама переживает что у меня его нет))) а мне кажется просто позже будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня ХГЧ сдала, результат сказали вечером уже будет

 

А я девочки хорошо сплю))) тьфу тьфу

 

А токс у кого-то есть уже? Мама переживает что у меня его нет))) а мне кажется просто позже будет

 

У меня тоже токса нет, и аппетита тоже нет...Рано наверно для токса еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rumina, мда... сегодня я 2 лежала... причем крутишься с боку на бок и толку ноль.... как самочувствие то?

у меня отличное) токса нет) все ещё в кровати валяюсь;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сначала тоже так было- ночами плохо сплю, а под утро-не разбудить!!! А теперь я все время спать хочу:) с работы прихожу, ужинаю, одеваю пижамку и баиньки:)) в кровать с телефоном ( то сплю, то читаю :))) а про тест- 1 тест, чувст 25 у меня тоже реагент показал, но я сразу поняла- это оно!!! Купила струйный, чувств 10 и этим же вечером сделала- // !!!! Так что все получится, не переживай:)))) лучше ХГЧ сдать- это более информативно, ждать результатов только доолгоо:))) аж сутки:)))) почему то терпения как раз и не хватает :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я девочки хорошо сплю))) тьфу тьфу

 

А токс у кого-то есть уже? Мама переживает что у меня его нет))) а мне кажется просто позже будет

рано для токса)

наслаждаемся девочки :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, у нас цифровые стоят 600рэ, жаба душит, проще ХГЧ сдать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...