Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

Virinda, я уже думала, что я что-то напутала про левый и правый бок, но пересмотрела несколько сайтов и все в один голос говорят, что спать нужно на левом боку и для сердца так тоже лучше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

vkysnaya_iriska,я не знаю что там сайты говорят) но спать нужно на правом боку . на левом нагрузка на сердце идёт. Моё имхо подтвердили как минимум пара врачей. За остальных не скажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, а идеально менять бока, наверное ;) я в свое время на правом спать не могла, видимо дочь как-то не очень удобно для меня лежала и на правом боку пережимала мне мочеток, я потом в итоге в больницу и загремела, и вот там мне врач говорил что спать нужно на левом боку, вполне возможно это именно мой случай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у меня 2 разные бумажки одна кровь, другая на скрининг, позвонила в регистратуру им вроде пофиг

 

Типа можно с утра кровь сдать, а вечером на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно. Мне что в первую беременность что сейчас давали бак га кровь после узи и в этот раз профессор у которой делала узи говорит кровь надо сдать в течение трех дней после узи (в остальных клиниках говорят в тот же день или на следующий ) и типа риски по крови считаюют в соответствии с замера ми плода. ... ну я вообще кровь не сдавала )))))

Кому-то теряли детские карты в пк? Нашу карту потеряли и хоть я уже всех на узи поставила , найти ее никак уже больше месяца не могут. А нам завтра с дочкой в больницу , нужны выписки подробные. ....да и вся жизнь ребенка в этой карте. Как без нее то?*((*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

niura.an,  да, пожалуй, сдам кровь после скрининга. Спасибки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

niura.an,потеря детской карты мой страшный сон. Поэтому держу её дома. В поликлинике орут а я все равно её забираю. Отксерила все листы с прививками до кучи ещё.

А дочь в садик ходит? Там в садиковской карте есть хотя бы информация про вакцинацию

Изменено пользователем Virinda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже почти не сплю на животе, ну в основном коленку задираю и так. И на правом боку не могу почему то... не удобно. На спине, крестец начинает болеть, потом ваще двигаться не могу, но все же немного сплю. А так в основном на левом боку. Раньше только на животе или спине спала...

 

Мне кажется ребеночек в процессе роста сам подскажет как ему удобно чтоб мама спала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на сохранении дома лежу... Тянуло с той недели живот и отдавало в низ. а вчера и спина еще заболела. Пошла к врачу, она сказала угроза и отправила на узи. Гипертонус((( Хотели положить в больницу, но праздники...разрешили дома лежать...Прописали 6 т дюфастона, свечи с папаверином. Ну хоть сходила на УЗИ и вроде успоколась)) КТР 35 мм . Развиваемся хорошо)) Срок 9 н 2 дн. Акушерских сейчас 10 н 3 дн. И кстати врач сказала, что разбудили малыша, плавает во всю))) Я чуть не расплакалась вся. А то пока сидела всю себя накрутила. Девочки если тянет вниз живот и отдает в лобок это гипертонус. Лучше в этих случаях не тянуть и идти к врачу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екатерина КК,  лежи конечно, все будет хорошо. У меня вчера на узи поставили гипертонус, тут еще мои нервы помогли(( Но в больницу тоже не легла и не хочу, стараюсь больше лежать, надеюсь это временно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала про сон....в общем предлагаю спать стоя!!! ))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataki, да, недели после 36ой я готова была уже и стоя спать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, да , в сад ходит , как раз прививки там взяла. Но это ж ж...па , без карты то. Мы тоже старались забирать , но тут муж ходил к физиотерапию ту , та сказала оставляйте карту , я запишу вас на массаж. Он и оставил. Больше ее никто не видел , но на массаж нас записали .... я как чувствовала , что у этого врача нельзя ее оставлять . звонила мужу , но было уже поздно (((((

 

Да!!! Я на больших сроках вообще спать не могла. Почти сидя спала. Это был ужас. Ночи боялась

 

У меня тянет поясницу , но на узи тонуса нет...пью ношпу и стараюсь лежать,но не сильно получается конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня свекровь отжигает. Так как НГ собирались встречать не с ней, а с моими родителями, то я знала, что она устроит нам сладкую жизнь, но чтоб так...

Звонит вчера и кричит, что у неё пульс 40, чтобы муж срочно приезжал. Вызвали ей скорую, в больницу она не едет, так как в элитную просто так не возьмут, а в обычной лежать не царское дело. Теперь целый день звонит и говорит, что может умереть в любой момент и завтра ей нужно ставить холтер. Это значит снимать 31-го вечером, так как утром она долго спит. В результате в больницу не хочет, кардиолога платно на дом не хочет, а хочет по московским пробкам кататься два дня с холтером. Девочки, она так кричит в трубку, что прямо слабо вериться в пульс 40. Орёт, что мой токсикоз это дело десятое, главное, что она умирает.

В сухом итоге, муж на ушах, я сама хожу в магазин, сегодня чуть сознание не потеряла, а свекровь спокойно сидит дома. То ли ещё будет 31-го (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас! Моя оказывается еще ангел))) Терпения вам с мужем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчоночки!!! Я сплю на левом боку, мне так удобней. Со временем деть сам подскажет нам на каком боку спать.......Я 4 дня откапала капельницы, теперь чувствую себя нормально, завтра последняя капельничка. Сегодня была на УЗИ печени и почек- все гуд, нашли только незначительную дискинезию желчевыводящих путей, быстрей всего именно из-за неё такая рвота была. Заодно узистка и ребёнка показала и распечатала фото, прыгал там во всю, но шевелений ещё не ощущаю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VVA*, у свекрови проблемы с сердцем? кардиостимулятор?

У нас недавно со свекровью была точь в точь ситуация (я грешным делом тоже подумала, что спектакль, т.к. говорила по телефону бодро, от скорой отказывалась). Муж поехал к ней с нашим тонометром, оказалось, правда, а когда приехали в больницу, там их обматерили, т.к. была просрочена проверка стимулятора. В итоге в ночи делали экстренную операцию по замене.

 

Я бы съездила и померила свекрови пульс, если действительно такой низкий, то скорую и в больницу, причем тут холтер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Появилась кровь алого цвета, ничего не болит, я в панике, что делать?((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliyaav,Скорую вызывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Появилась кровь алого цвета, ничего не болит, я в панике, что делать?((

 

ВЫЗЫВАТЬ СКОРУЮ И ЕХАТЬ НА ОБСЛЕДОВАНИЕ, ПРИЧЁМ БЫСТРО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня это уже в третий раз, но в те разы мне поставили гематому и все списали на нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliyaav,алая кровь или чёрные выделения однозначно в больницу и срочно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yushenka,  свекровь в больницу не едет и все. Считает, что ей нужен именно холтер.Проблем с сердцем нет,и не было. Она не управляема, насильно её никто не повезёт . У мужа один аргумент - а если она умрёт?

Думаю, что притворство, потому что она часто такое закатывает. Последняя скорая мне прямо сказала, что она притворяется.

 

 

 

Aliyaav, обязательно скорую. Это важно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataki,я после родов готова была спать хоть стоя хоть на голове. Мечтала только об одном -выспаться.. Целый год мечтала

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...