Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

У меня это уже в третий раз, но в те разы мне поставили гематому и все списали на нее.

Пусть лучше и в этот раз всё спишут на гематому, но ты будешь спокойна, что малыш в безопасности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

VVA* пусть муж ею и занимается. Ты то чего переживаешь? В магазин нет сил сходить - закажи доставку из утконоса. Делов то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliyaav, обязательно скорую!!!! плюс но-шпа и дюфастон

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda,  муж орет на меня и жалуется как ему плохо. Вытрепали все нервы. Уже не разговариваем с мужем ((( Он не может заниматься своей мамой сам, ему нужна компания. А у меня уже сил нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VVA*, надо мужу "случайно" телефон слегка "сломать", временно... Попробовать поговорить с мужем. Понятно , что мама, но неужели ему будущая жизнь, вернее уже настоящая жизнь его ребенка менее важна. Может уговорить его на эксперимент, что попробовать проигнорировать один раз эти истерики...еще как вариант установить регистратор в квартире у свекрови. понятно, что все это жестоко, но и она поступает не менее жестоко с вами.

И помни, ночная кукушка дневную перекукует.

 

И еще. Всем нам легко со стороны советов надавать, но что можно сделать в данном случае, знаешь только ты ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Virinda,  муж орет на меня и жалуется как ему плохо. Вытрепали все нервы. <br />
сколько ему лет? Он единственный сын у мамы?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliyaav, срочно в скорую !! Не шути с этим !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VVA*, а у свекрови есть муж или еще кто-то с кем она живет? В принципе, понятно, что она не хочет быть одна на новый год... И конечно матери муж просто обязан помочь!! Ты не обязана по ночам ездить и в аптеку ходить, но это долг ее сына! ПРедставь себя на ее месте, вот родится у тебя сын, а потом тебе будет плохо, а его невестка скажет, да не, она прикидывается, забей. Я не в упрек тебе, но я за то, чтобы мамам помогать по возможности и поддерживать! У меня муж очень любит свою маму, он каждый год дарит ей поездки по Европе (Париж, Рим), пару лет назад подарил шикарный комплект золотой.(Мне, к слову, он таких подарков не делает, но я знаю наши возможности и если я скажу купи мне то и то он купит). Если что надо, мы оба всегда готовы помочь, вот в прошлом году я сдавала экзамены, а свекрови нужно было срочно написать работу для аттестации и я на все забила и писала для нее. Хотя она тоже чудит, бывает, но она пожилой человек, я стараюсь закрывать на многое глаза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, берегите все себя и следите за собой, вы сейчас в ответе и за малышей и за себя. Если что то чувствуете идет не так, сразу же к врачам. Нас малыш покинул...зб в 6-7нед., а доходила до 11нед., все ужасы писать не буду, которые мы пережили за эти выходные, дабы вам сейчас нужен только позитив!

Желаю всем радостной беременности, легких родов и здоровых малышастиков!!!

Никого не хочу пугать, просто хочу поделиться и всех предупредить, чтобы были внимательны к своему организму, ну а нам не судьба поселиться в теплом домике июлят(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала про сон....в общем предлагаю спать стоя!!! ))))))))))

Ахаха, точно!!

 

Nataki,я после родов готова была спать хоть стоя хоть на голове. Мечтала только об одном -выспаться.. Целый год мечтала

Девочки, вы меня такими сообщениями пугаете )

 

VVA*

Ты прям между двух огней. Не зная конечно всех ньюансов ваших отношений сложно советовать, но вот ты говоришь что муж не хочет сам ей помогать и ему нужна компания. Ну это же смешно!! Объясни что тебе в твоем положении тоже тяжело, пусть сам с ней носится.

 

Маруся4485

Удачи вам с мужем, все обязательно получится!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся4485,очень жаль что так вышло. Не отчаивайся. Восстанавливайся, отдохните с мужем где-нибудь и снова старайтесь. Все получится, обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся4485,  держись! Сама пережила такое только на 9-10 нед, желаю скорее восттановиться морально и физически и следующий Малыш обязательно будет с вами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi,  вы вместе со свекровью живёте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oks_i, Virinda, Рени, спасибо девочки за поддержку)))очень хотели третьего малыша и погодок! Ну значит еще не время(

Рени, через сколько после начали планировать и как долго планировали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda,  да, единственный. Ему 42.

 

LittleOne,  я не против помощи свекрови, но она такой человек что все должно вертеться вокруг неё. К нам она ехать не хочет, к моим родителям не хочет, а к ней ехать невозможно, потому что готовить она не будет. Причём вообще. Это мне нужно все приготовить и на другой конец города привезти. В этом году я не могу, у меня жуткий токс. Поэтому мы едем к ней 31-го утром помогать с уборкой и немного со столом, и первого вечером с салатиками и горячим, и подарками.

Сами салатики и горячее, к сожалению, полностью на моей маме в этот раз.

Изменено пользователем VVA*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oks_i, а чего пугаться то?)))) А вообще конечно нужно во время беременности как можно больше высыпаться, потому как после родов даже дверные косяки будут мягкими, сна не хватает катастрофически.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VVA*, веселая у тебя свекровь, скучать не даст... это шутки конечно, я бы с ума сошла, у меня характер тоже не подарок, я бы с ней точно не смогла бы мириться. А я еще на свою ною, она у меня наоборот слишком меня любит, иногда душит своей заботой, которая мне не нужна совершенно, молчать бы мне в тряпочку.

 

Alisia-alla, я наверное какая-то не правильная мама ;) мне после родов себя вообще девать некуда было, дочь сутками спала и я с ней за компанию))))) со временем спать стала меньше, но это же постепенно, коликов у нас почти не было, на ночные кормления я толком даже не просыпалась, она у меня на груди висела и ела сама когда хотела, ну было пару ночей когда зубы лезли, но это капля в море... бывают все-таки спокойные дети, правда, мне кажется, что двух подряд таких не бывает, так что посмотрим как будет ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, да, единственный. Ему 42.

ну да, не маЛчик... что тут сказать. ты же знала о существовании неразрывной связи между ним и его мамочкой, и ее характер наверно имела возможность до ЗАГСа лицезреть. так что сил тебе и збагойствия. Ее перевоспитывать бесполезно, его тоже. Остается либо принять их такими какие они есть, что трудно, либо не принимать, что немного поздно.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся4485, держись, в переди все будет только лучшее!!!!

Изменено пользователем vkysnaya_iriska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Alisia-alla, я наверное какая-то не правильная мама ;)

правильная как раз. это я не очень правильная потому как излишне тревожная. сын когда родился я все никак не могла поверить своему счастью и все мне казалось а вдруг с ним что-то не так, мои страхи не давали мне спокойно жить и наслаждаться первыми самыми легкими в сущности месяцами материнства. с ГВ было все сложно первые пять месяцев, и еще я все прислушивалась к дыханию во сне, все взвешивала его бесконечно, мне казалось что он не доедает, то какашки не того цвета формы или размеры были, то сопли потекли то еще что-то потом еще. после года как-то начало меня попускать только. да и то не до конца. хорошо когда мама или свекровь есть неподалеку адекватные, чтобы внушить спокойствие и уверенность в том, что все идет как нужно. ну или педиатр толковый. у меня ни одного ни второго ни третьего не было к сожалению, вот и накручивала себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я поняла, что я еще та истеричка, сегодня с мужем поругалась, причем головой понимаю, что это полностью с моей подачи, но все равно в нутрии червяк сидит противный, теперь я обижена, наплакалась, не разговариваю с ним.... От злости пошла себе красивейший комплект белья купила)))) вот сижу теперь злая, найдутая, но довольна)))))) ой.... дура-дура...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliyaav, держу @@@, чтоб все было хорошо

VVA*, сложная ситуация у тебя. У меня с моей свекровью тоже отношения не ладятся. Не один год, по просьбе мужа, закрывала глаза на отношение ко мне, на очень неприятные слова в мой адрес, на отношение к нашему ребенку. В итоге психанула. И вот уже 7 месяцев я с ней не общаюсь вообще. Попросила мужа, чтоб домой к нам ее не приглашал, сказав, что я не против, чтоб он с ней общался, но там, где нет меня. И живу себе спокойно :) Держись. Попытайся убедить мужа в необходимости того, чтобы тебя не дергали. Девочки правильно написали, что ты не обязана нервничать из-за свекрови, у нее есть сын, чтобы помогать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, в Кораблике акция до 31.12 на всю одежду. при покупке двух вещей , одна из них бесплатно!

я затарилась сегодня от души)

правда ассортимент уже скудный, но все равно можно покопаться.

 

и кстати там вроде есть какие-то белье для беременных и кормления. не вникала

Изменено пользователем Virinda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку! Мне и правда полегче стало))) Вот поплакалась, вас послушала и расслабилась . Главное, чтобы малышу мамины волнения не передались!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

правильная как раз. это я не очень правильная потому как излишне тревожная. сын когда родился я все никак не могла поверить своему счастью и все мне казалось а вдруг с ним что-то не так, мои страхи не давали мне спокойно жить и наслаждаться первыми самыми легкими в сущности месяцами материнства.

Ну так конечно не будешь высыпаться ) столько нервов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...