Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

marianna0_0, ага,живем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

VVA*,  Вика, это капец, а не свекровь. И посоветовать-то нечего, сын должен все равно помогать маме и все такое...но и тебя можно понять. Ты все равно главное не нервничай, делай, что должна делать, и достаточно. Собака лает - караван идет. Ее уже не переделаешь, возраст все же. Но близко к сердцу не принимай, а то малыш разнервничается.

 

 

Маруся4485,  жаль, что так вышло((( от этого никто не застрахован, иногда малыши уходят, даже если все хорошо у родителей, и остается только вопросы...будем верить, что следующая беременность станет счастливой, и ваш малыш родится в срок здоровеньким. Набирайся сил пока. Держись. Здесь слова-то и не помогут, просто погрущу вместе с тобой. И понадеюсь, что все самое хорошее (рождение еще одного ребенка) совсем скоро в твоей судьбе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да девочки, я просто киваю свекрови, если перебор-иду в комнату, она дальше кричит что-то, но в комнату не заходит)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Срчувствую, девочки, у кого проблемы со свекровями, это конечно напрягает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидим с мужем в приемном покое,меня отпускают домой)))Сделали узи, все хорошо,ттт))) Сказали у вас угроза и это может повторяться в течении всей беременности.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vkysnaya_iriska,  бывают такие золотые дети, когда мамы успевают и выспаться, и вме сделать. И коликов у них нет, и болячек, ну это наверное правда - два ангела у ребенка))) а бывает, как мой старший - все, что можно, все собрал - и колики, и зубы, и метеозависимость, и болячки...но зато я знаю, вот точно знаю - это проходит, они вырастают))))) спать я научилась в любом положении, с музыкой, светом, соседями, сигналкой, орущими котами и прочая. Младшая получше, но тоже иногда давала джазу, давай мама, танец с бубнами! Посмотрим, что будет с этим ребенком. Ох, лишь бы здоровенький, а остальное - проходит. и колики, и зубы и т.д. остается главное - смотришь на ребенка, и думаешь "спасибо Господи, за это чудо в моей жизни".))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliyaav, правильно сделала, что поехала в больницу, пусть лучше лишний раз скажут, что все хорошо, чем что-то не доглядеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что то сердце выпрыгивает. Что делать то?это татихардия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliyaav,  молодцы, что съездили! Хорошо, что по цзи все хорошо, но угроза - что-то назначили? Дюфастон? Свечки? Магний? Сейчас кровь есть? План действий написали, что дклать при повторении?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi, у меня пару раз такое было, правда не Б, мне валерианка и спать помогало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Срчувствую, девочки, у кого проблемы со свекровями, это конечно напрягает(((

У меня свекрови нет, зато есть свекр с которым очень тяжелые отношения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что то сердце выпрыгивает. Что делать то?это татихардия?

Это у тебя первый раз? Скорее всего тахикардия.надо на консультацию к кардиологу.но если долго не проходит,попробуй вызвать рвоту.прямо 2 пальца в рот и бееееее. Мне в марте этого года 5 часов не могли нормализовать пульс.и уколы и таблетки...пока сам организм рвоту не вызвал.но к томуивремени мне препаратами очень снизили лавление.так что меня еще пару часов трясло.после консультации с аритмологом,мне объяснили,что теперь это мояч беда на всю жизнь и надо учиться с этим жить.в ноябре месяце,когда только узнала,чсто Б, тахикардия была 4 раза.трясло по 20-30 мин. Жесть.вот только все никак к кардиологу не попаду.пропила курс магнерота.вроде легче стало.это поддерживающая терапия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamara, спасибо большое за слова поддержки) я верю, что все еще будет!

Но беременным грустить нельзя- только позитив и радость!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi это может быть реакция на препараты. Ты лекарства какие-нибудь принимаешь?

Во время беременности пульс в норме учащается. Но если у тебя прям прыгает сердце и это часто повторяется то лучше обратится к терапевту за направлением к кардиологу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliyaav,  молодцы, что съездили! Хорошо, что по цзи все хорошо, но угроза - что-то назначили? Дюфастон? Свечки? Магний? Сейчас кровь есть? План действий написали, что дклать при повторении?

Также дюфастон, папаверин в течении пяти дней. Если снова будут выделения все равно вызывать скорою и к ним. Кровь моя уже готова, 31 иду на прием. Спросила про узи, не вредно ли так часто ( это мое 5 узи) сказали нет)

 

Не сообразила про какую кровь))) Нет, сейчас все норм)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VVA*, я и тебе сочувствую, и свекрови сочувствую, и мужу тоже...Актеры бывают те еще, но и они не на пустом месте обычно спектакли закатывают. Может, ей внимания не хватает? ...

 

Virinda (Вчера, 19:34 ) писал(а): Nataki,я после родов готова была спать хоть стоя хоть на голове. Мечтала только об одном -выспаться.. Целый год мечтала Девочки, вы меня такими сообщениями пугаете )

Ха, я мечтала 2 года! что там год)))

 

бывают все-таки спокойные дети, правда, мне кажется, что двух подряд таких не бывает

у меня тоже супер-спокойный ребенок, но всегда находилась куча дел во время его сна, т.к. спал мало совсем, хоть и не плакал вообще) Какие они все разные -малыши)))

 

Aliyaav, очень-очень рада, что все у вас хорошо, ттт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох свекровь...

Моя живет за 2000 км, мы всегда к ним летом ездим, максимум на неделю. В этот раз задержались и разругались....

В итоге с августа не разговариваем. Я отправляю видео внучки, фото, но она ни как не реагирует. Муж звонил отцу, сказал про пополнение, реакции ноль...

Я ваще не понимаю как можно считать себя настолько обиженой и вести себя так по детски.. Но почитав вас. поняла что у меня цветочки.

 

Про малыша, тут кто то писал про громкие звуки и вред. Я читала что малыш начинает слышать маму в 15 недель. Так что пока вреда нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Все с хорошими узишками поздравляю!

Я с грустной немного новостью. Укладывалась вчера спать, и заметила кровь на белье нижнем, немного, но перепугались с мужем, скорую вызвали. Днем живот крутило как при месячных, спина не болела. Сейчас в больничке, жду основного врача, может на узи отправит наконец, а то в непонятках уже полдня. В отделении только на кресле посмотрели, особо ничего не сказав. Единствено поняла, что не экстренно. Утрожестан сказали больше не ставить, посадили на дюф, 4 табл. сразу, сейчас по одной 3 раза в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я сходила на скрининг. Все у малыша хорошо, отслойка исчезла. Ктр 62 мм, чсс 153 уд, длина носовой кости 2.5, воротниковое пространство 1.0, опережает срок на неделю.

 

Со свекровью у меня хорошие отношения, в семью нашу не лезет. Внучку обожает, любит с ней водиться. Обижается когда не привозим. Родители мои тоже с ней хорошо общаются. В том году она даже дачу соседнюю купила с моими родителями. Нам с мужем удобно 2 огорода рядом, а то раньше в разные места надо ехать помогать. А теперь красота:)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡, ♡Лето - маленькая жизнь♡, не переживай ,все норм будет! Это может все что угодно в том числе и то, что не стоит твоих переживаний! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем времени суток)) у нас все, ттт , хорошо. Сегодня, надеюсь наконец то, поставят на учёт)) нам 10+5)) а насчёт учащенного сердцебиения - это систолическая аритмиЯ. Да, девчат, я думала у меня у одной проблемы со свекровью, а нас оказывается мгого9)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡ПА не было? Эрозия есть? Возможно сосудик лопнул, млжет и отслойка небольшая, лежи и все скоро пройдет!

 

Девочки, моя больная голова всегда причину для нервов найдет:) читаю результаты ваших скринингов, смотрю у многих 150-160 уд в мин сб, а у нашего Малыша аж 169. Так много...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Я колю цибор ( типа клексана), кровь в норме, узи делала перед эко, там какие то пороки, которые раньше и за пороки не считали. Уснула вчера, сегодня вроде бы все нормально )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡, если не экстренно значит ничего страшного, все обойдется. Но они могли бы и сразу узи сделать, дежурный врач же есть, а то держат тебя в неопределленности, понятно что ты переживаешь.

 

Рени, у меня на узи намеряли 175 сердечко, сказали что все хорошо, значит все хорошо, нечего выдумывать крохе небывалые болячки ;)

 

Вот в инете прочитала, что стоит переживать, если сб меньше 80-100 и выше 200, так что выдыхаем, улыбаемся и радуемся своему счастью))))))))

 

Девочки а я сегодня проснулась с больным горлом, прямо ночью вставала мазала хлорофилиптом, с утра уже полоскала прополисом... еще и молочница опять вылезла... видимо иммунитет на нуле, сегодня вечером иду к Г, буду жаловаться

Изменено пользователем vkysnaya_iriska
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку! Стараюсь о плохом не думать, ттт не кровит больше. Узи сделали, но чего там молчат как партизаны, с врачом так еще и не беседовала.

А на счет того откуда ноги проблемы выросли - с мужем во вторник вечером шкаф передвигали, мне казалось не напрягалась сильно, не подымала ничего тяжелого и до утра проблем не было. Я поэтому даже не подумала на глупое свое поведение, да и муж не остановил(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...