Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

Рени,ну ты почитай про СБ плода в инете, и сразу станет ясно что 169 это илеальный параметр

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

♡Лето - маленькая жизнь♡, помню я когда в прошлую Б в больнице узи делала, спросила сразу у узистки все ли хорошо, а она мне только буркнула, что все результаты у врача, в итоге все было хорошо, неужели ей так сложно было сразу сказать, я тогда пока врача ждала, пару часов, чуть с ума не сошла, накрутила себя, что если не говорит, значит что-то серьезное.... вот любят в этих больницах нервы потрепать. Скорее всего просто сосудик где-то лопнул, раз больше не кровит, но шкафы больше не двигай))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!! ковырялась в аптечке и нашла пачку уколов прогестерона срок истекает в апреле 2016 г. как думаете можно проколоть их вместо утрика? чего добру то пропадать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vkysnaya_iriska, вот-вот, для них это повседневность, а у нас нервы горят( скрининг когда делали хоть коментировали - размеры, норма, а тут... Ну не считают они важным нам рассказывать. А шкафы да, будь он не ладен, двигать не буду)) знала бы, что так получится, плюнула бы на бардак в спальне и жила себе спокойно. Муж работать не хочет, тоже на больничный пошел со спиной, ему уже каждые полгода с ней ходить надо, болит практически постоянно. Вот так весело встретим Новый год!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна,  у меня тоже один лежит, оставила на экстренный случай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi, а ты в дозировке понимаешь? он слабее или сильнее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна, фиг знает, пока ты не написала, даже не задумывалась об этом, хотя надо почитать, вдруг утрик кончится нежданно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет токса. Думала я мало ем, вес то и дело назад скачет после небольшого набора. А тут на узи девушку привезли - мама дорогая! Скелет обтянутый кожей, она ходить сама не может. Если видели Бэллу из Сумерек беременную - эта ненамного лучше выглядит, это реально страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна, вот я у себя нашла. Мне укол прогика (2,5) заменили дюфом по 2 табл 2 ра з а в день. не могу вспомнить не две ло и дозы за раз колола

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас с осмотра, на узи гематому как таковую не нашли, следы только, она опорожнилась похоже, сейчас уже только мазня остаточная. Все хорошо, сб 150 уд, беременность прогрессирующая)) тонуса нет, но домой сказала только 11 числа, расстроилась((

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi, у меня утрик по 200 утром и вечером, наверное я заменю утро уколом через раз, полностью сменять боязно

 

♡Лето - маленькая жизнь♡, слава богу все отлично, для кого то алая кровь это приговор, а у вас просто чудо, новогоднее. держится масик изо всех сил :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡,  вот и отлично, что с Маленьким все хорошо! Но на НГ тебя же отпустят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡ПА не было? Эрозия есть? Возможно сосудик лопнул, млжет и отслойка небольшая, лежи и все скоро пройдет!

 

Девочки, моя больная голова всегда причину для нервов найдет:) читаю результаты ваших скринингов, смотрю у многих 150-160 уд в мин сб, а у нашего Малыша аж 169. Так много...

Ну некоторые узисты по частоте сердцебиения в 12 недель пол определяют.говорят,у девочеконо учащеннее:-) :-) :-) значит у тебя девочка:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡, помню я когда в прошлую Б в больнице узи делала, спросила сразу у узистки все ли хорошо, а она мне только буркнула, что все результаты у врача, в итоге все было хорошо, неужели ей так сложно было сразу сказать, я тогда пока врача ждала, пару часов, чуть с ума не сошла, накрутила себя, что если не говорит, значит что-то серьезное.... вот любят в этих больницах нервы потрепать. Скорее всего просто сосудик где-то лопнул, раз больше не кровит, но шкафы больше не двигай))))

Мне вчера такой-же узист попался, молча сделал узи, я у него спрашиваю - ну, что? Он молчит, я вышла из кабинета вся бледная, думаю если молчит, значит что-то плохо. Пока ждали заключение побледнел и муж, сидели друг на друга молча смотрели). Потом вынес нам заключение, мы прочитали, что все норм и в это время проходит узист мимо, я ему опять - вы что молчали -то?)))) Молча захлопнул дверь и закрылся в своем кабинете, спать наверное сильно хотел, ко..Л!

Изменено пользователем Aliyaav
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня на живот видимо растяжки пошли... Красные полосками. Сначала думала что раздражение... Что делать, куда бежать? Кремом с месяц уже мажу... Не чешется ни чего, почемууу((( этож я вся так полосатая буду!!!

 

Вот поэтому я не за что не пойду в ЖК на УЗИ! Только в частную!!! Хотя в этот раз тоже долго долго смотрел сначала, а потом только рассказывать начал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliyaav, у нас с выделениями сразу на сохранениеопределяют. Это в любом случае угроза. Ну, конечно, главное что с малышом все хорошо. А что-то назначили из сохраняющей терапии?

 

Aliyaav, у нас с выделениями сразу на сохранение определяют. Это в любом случае угроза. Ну, конечно, главное что с малышом все хорошо. А что-то назначили из сохраняющей терапии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Что делать, куда бежать? Кремом с месяц уже мажу... <br />
а куда тут побежишь?

Кода такая мажь не мажь один фиг . увлажняй маслом оливковым мой тебе совет и следи чтобы в рационе были продукты богатые витамином Е , А ,В. Стрии потом побелеют ну на крайняк если совсем будет плохо выглядеть шлифанешь их. Ну и после беременности можно контратубексом мазать начать и ещё я потом посоветую один гель тайский оч хороший. Но сейчас нельзя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliyaav, у нас с выделениями сразу на сохранениеопределяют. Это в любом случае угроза. Ну, конечно, главное что с малышом все хорошо. А что-то назначили из сохраняющей терапии?

 

Aliyaav, у нас с выделениями сразу на сохранение определяют. Это в любом случае угроза. Ну, конечно, главное что с малышом все хорошо. А что-то назначили из сохраняющей терапии?

Мне сказали, что они кладут только тех, кому необходимо экстренное, оперативное вмешательство, а на сохранение они не определяют. Прописали дюфастон. папаверин, магниий В6 и наблюдение в жк. Вот сегодня пойду, надеюсь мне дадут направление на скрининг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сvetichka, поздравляю с узишкой и с мальченкой! )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сvetichka, ой поздравляю! Какой подарочек на Новый год!!!

 

Девочки, по поводу свекровей я - ас ))) У меня, что первая, что вторая - мемуары придется писать со временем.

Причем вторая получше, она временами отвлекается, и оставляет нас в покое.

А первая была, так прости Господи, еще до свадьбы заявила, что жить нам не даст и... сдержала слово. Развела через пять лет. Истерики, звонки среди ночи, приход к нам в квартиру когда мы на работе с выбрасыванием вещей в форточку, продуктов из холодильника под предлогом того что они все испорчены, и т.д. Пять лет кошмара.

Так что теперь стараюсь смотреть на мам наших мужчин философски, дескать, неадекватные люди рядом. Но! При беременности стало сложнее, как-то вот все чувства обострены и время от времени меня охватывает юношеское негодование))))) Хотя уже и не девочка...

Так что я не буду отвечать на фразы "жалко свекровь". Поверьте, я отличная невестка - и на дачу беру ухаживаю все лето (3 месяца!!!), и к врачам езжу, и посуду приезжаю мою, и подарки дарю и с сыном мирю если ссорятся. Но что толку?! Свекровь-эгоист лучше свекрови "я вам жить не дам", поэтому буду радоваться жизни))))

И еще не известно какой я буду свекровью (если там мальчик) )))))

 

♡Лето - маленькая жизнь♡, держись! Я сама больницы уж очень не люблю, но сейчас для нас масечка дороже всего! Надо, значит, придется лежать. И думать о череде Новых годов с любимым ребенком, Дедом морозом и праздничными салютами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще добавлю про вторую часть скрининга, мне врач сразу сказала, что к этому анализу, я про кровь, отнестись надо филосовски, то что скорее всего анализ придет с высокими рисками и только лишь по тому, что возраст. Она сказала что он не показателен и чаще всего ложноположительный из за чего мы потом нервов себе трепим не мало. Советовала не сдавать, но я в консультации врачу обещала, что все сдам, так что сдала и не особо жду результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сvetichka,  поздравляю с отличным узи!:) Вот здорово что еще и видео дают! А у нас хоть и платное узи 2 тыс, но только фото и подробнейшее узи. Правда за час узи я так насмотрелась на Малыша со всех ракурсов, что теперь точно до следующего узи хватит)))

Девочки, у меня есть предложение сделать табличку с первыми данными с узи, где укажем предполагаемый на узи пол, а потом посмотриму кого совпало, а?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сvetichka, а где делала скрининг если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свекровь свою стараюсь не обсуждать и не осуждать, так как в будущем сама буду свекровью. А так она у меня хорошая, не без тараканов своих конечно, частенько летает в облаках, хотя уже почти 60 лет. Но в целом если надо помочь, она никогда не откажет, да и ребенка я с ней оставляю не боясь. Вобщем хорошая у нас бабушка. Со свекром отношения сложней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...